Город Движение на трассах Тюменской области осложняют метель и липкий снег

Движение на трассах Тюменской области осложняют метель и липкий снег

ГИБДД предупреждает водителей о возможном осложнении дорожной обстановки. Снегопад наблюдается сейчас в ряде районов юга Тюменской области. «Особенно сильный снег идет в Голышмановском районе. При этом снег очень липкий, что может представлять опасность: возможно быстрое образование снежного наката и гололедных явлений на отдельных участках дорог», – сообщают в региональной Госавтоинспекции.

Дополнительные наряды ГИБДД уже выставлены на трассу Тюмень–Омск в Омутинском и Голышмановском районах. В ночную смену дополнительные патрули заступят на службу на федеральной дороге в Ишимском и Абатском районах.

Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют оперативное взаимодействие с дорожными службами, которые проводят дополнительную противогололедную обработку.

ГИБДД области направила рекомендации по ограничению движения пассажирских автобусов в Объединение автовокзалов и автостанций Тюменской области. В случае дальнейшего осложнения дорожной обстановки, в том числе в областном центре, будет рассматриваться вопрос об остановке междугороднего и международного автобусного сообщения.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем