12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
21 мар 2016 в 15:01

А он то нам нафига? Вот, если бы москвичи Собянина вернули...

Гость
21 мар 2016 в 15:02

себе оставьте, еще и нашего нового куда-нибудь пристройте, у него тоже рейтинг зашкаливает

Гость
21 мар 2016 в 15:04

Нет уж, не нать...Плавали- знаем..Лучше сразу в Тобольск, к истокам, так сказать))

Гость
21 мар 2016 в 15:06

Ни в коем случае!!!Только в другое место!!!

ворчун
21 мар 2016 в 15:07

не нада его нам... в тобольск отправьте

Гость
21 мар 2016 в 15:09

Не, не!!!

Гость
21 мар 2016 в 15:10

Неа, оставляйте ка Вы его себе )
У нас этого "добра" хвататет

Тюменец
21 мар 2016 в 15:12

А вот Собянина москвичи как-то не торопятся вернуть!

А на счет Куйвашева, так это как в том анекдоте: "Нет уж, мама, умерла - так умерла!"

Андрей
21 мар 2016 в 15:16

Это что за тюменец такой, который его хочет

21 мар 2016 в 15:19

Видимо Евгений Владимирович шерстит их там не по-детски! Вот и взвыли! Когда Куйвашев был главой пгт.Пойковский Нефтеюганского района, этот населённый пункт из деревни превратился в приличный, чистый и удобный для проживания посёлок ГОРОДСКОГО типа! За не долгий срок руководства в Тобольске сдвинул с мёртвой точки вопрос о сносе ветхого жилья, строительстве новых современных микрорайонов да и, в принципе, чтоб не стыдно было Тобольску называться туристическим центром! Уважаемый человек, отличный руководитель! Но, видимо, поприжал тех, кто называется теперь уже простым РУССКИМ словом "коррупционнер"-вот и пытаются избавиться от неугодного политика ..

Гость
21 мар 2016 в 15:19

А Тобольск чем виноват?

Гость
21 мар 2016 в 15:20

хи хи насмешили .. будто он нам нужен..мы лучше Собянина заберём с руками и ногами )

Гость
21 мар 2016 в 15:20

Только с вашей доплатой рефтинской курятиной

Гость
21 мар 2016 в 15:21

Не надо нам всякого барахла

Гость
21 мар 2016 в 15:23

А что Екатеринбургские депутаты не могут направить письмо правительству РФ о том, что они им недовольны, и его надо снять с должности? Или за свои **пки боятся?

Гость
21 мар 2016 в 15:23

Пусть его Путин в Москву забирает, а нам такого добра не надо

Vigor
21 мар 2016 в 15:27

Куйвашева - в депутаты ГД! Кто за???

гость
21 мар 2016 в 15:27

Тюменцы согласны только на обмен, из расчета 1:3

Гость
21 мар 2016 в 15:30

Лучше к истокам: в п.Пойковский Нефтеюганского района ХМАО-Югры

Гость
21 мар 2016 в 15:35

В Пойково, только туда

Гость
21 мар 2016 в 15:36

И Тобольску он не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 мар 2016 в 15:39

Дважды в одну реку не входят!!!

Гость
21 мар 2016 в 15:43

Предлагаю открыть в другие регионы экспорт губернаторов, глав администраций, департаментов и главных специалистов тех же департаментов.
Мелочиться не будем: чисто за символическую плату - за медную монетку.

Гость
21 мар 2016 в 15:43

Пусть Собянин его к себе забирает, как никак - зятек его

Гость
21 мар 2016 в 15:43

Его карьера сверхстремительная. Это из Москвы его тянут и так откровенно. Чей интересно родственничек кто нибудь знает?

Тобольск
21 мар 2016 в 15:48

У нас своих хватает . Пусть на север катит , кажись он оттуда!!

тюменец
21 мар 2016 в 15:49

ну уж нет..нам тоже не надо..передайте его как эстафетную палочку кому нибудь другому)))

Тоболячка
21 мар 2016 в 15:58

Отдайте к нам в Тобольск. В Тобольске при нём у нас был порядок и чистота.

Гость
21 мар 2016 в 16:01

Верните его к нам в Тобольск!!!! Мы будем рады! У нас он навел порядок, а после его повышения ужас какой то в городе творится!

Старожил Тюмени
21 мар 2016 в 16:08

Если бы данное назначение входило в компетенцию жителей города Тюмени, то они бы с удовольствием удовлетворили просьбу свердловчан. А так, выглядит довольно глупо...

Фото пользователя
21 мар 2016 в 16:11

Нужно жить по принципу, где родился, там и пригодился!

Шест с бугра
21 мар 2016 в 16:15

Не тюменец он! Инопланетянин!!!
И фамилия инопланетская
Домой, на Марс!..

Гость
21 мар 2016 в 16:21

Даренное не возвращают!

Гость
21 мар 2016 в 16:35

клоунада какая-то... И при чем тут тюменцы?

тюменец
21 мар 2016 в 16:39

свердловчане, он нам и здесь то ненужен

Гость
21 мар 2016 в 16:44

Так то он не из Тюмени, верните его в Тобольск!!!! Оттуда он родом! Нам он не нужен.

Наталья
21 мар 2016 в 16:52

Молодцы!!!!! Свердловчане!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 17:08

Северяне из колхозов действительно оккупировали Тюмень, что у нас своих не хватает что ли коренных жителей,
Какой толк мы учим своих детей в престижных сильных гимназиях, когда эти приезжают из колхозных -где одна школа и в той все родные преподают без пед образования. через одного на красный диплом заканчивают и пытаются равняться с нами - пусть свои колхозы и поднимают.

Гость
21 мар 2016 в 17:49

А кто это? Мы их не выбираем и не знаем про них ничего. Больше других берёт что-ли? Чем помешал?

Гость
21 мар 2016 в 17:59

Дареному мерену в зубы не смотрят

Гость
21 мар 2016 в 18:02

Екатеринбург стал чище и лучше, когда там областью стал руководить Куйвашева... Столица области стала светлее...

Гость
21 мар 2016 в 18:04

Не наш он, не из местных. Северянам предложите его кандидатуру. Мэр г.Тюмени такой же как и ваш "Куйвашев"

безработная 1
21 мар 2016 в 18:12

Угроза или деловое предложение?Нам курс,обдумать не мешало бы:1 к 80,можно больше..

Гость
21 мар 2016 в 18:14

зачем в Тобольск в Викулово

Гость
21 мар 2016 в 18:32

Свердловск молодцы!!!

Гость
21 мар 2016 в 18:33

Не по адресу обращаетесь соседи. Все претензии В.В.П.

Гость
21 мар 2016 в 18:36

В родную деревню его. В Голышманово! Будет председателем колхоза.

Гость
21 мар 2016 в 18:52

Не нужен он никому, ни Тобольску, ни Тюмени, Свердловчане молодцы -не побоялись озвучить!)

Гость
21 мар 2016 в 18:59

Амуру или Тимуру в зоопарк подарите

Гость
21 мар 2016 в 19:10

Ладно. Пусть едет у в меня в стайке за коровами уберет....

Гость
21 мар 2016 в 19:13

Скоро лето,пусть до сентября у меня на огороде поработает, питание дам( все что растет- пусть ест)