Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловчане попросили тюменцев забрать Куйвашева домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
Гость
21 мар 2016 в 14:45

Товар возврату не подлежит. У нас тут таких ещё целая куча, не знаем куда деть.

Nik
21 мар 2016 в 14:41

))))))))))) Блин, молодцы!!!!! Развеселили))))))))) Оригинально, МОЛОДЦЫ!

Гость
21 мар 2016 в 14:50

Нет уж, оставьте себе. Кстати, можем еще парочку таких вам отправить.

Гость
21 мар 2016 в 14:46

хаха, тюменцы тоже не знают кто это и откуда взялось

Налим
21 мар 2016 в 14:52

Пусть он возвращается в Тобольск. Нам он в Тюмени не нужен.

Гость
21 мар 2016 в 14:55

На фиг он тут нужен? Такого добра и у самих хватает, можем еще десяток другой подкинуть.надо??

Гость
21 мар 2016 в 15:02

себе оставьте, еще и нашего нового куда-нибудь пристройте, у него тоже рейтинг зашкаливает

Гость
21 мар 2016 в 14:58

за переход на пермякова! только в магадан.

Гость
21 мар 2016 в 15:04

Нет уж, не нать...Плавали- знаем..Лучше сразу в Тобольск, к истокам, так сказать))

ворчун
21 мар 2016 в 15:07

не нада его нам... в тобольск отправьте

Тюменец.
21 мар 2016 в 14:56

Спасибо! У нас таких, просто девать некуда.

Гость
21 мар 2016 в 15:06

Ни в коем случае!!!Только в другое место!!!

Гость
21 мар 2016 в 16:44

Так то он не из Тюмени, верните его в Тобольск!!!! Оттуда он родом! Нам он не нужен.

Гость
21 мар 2016 в 18:59

Амуру или Тимуру в зоопарк подарите

Гость
21 мар 2016 в 15:43

Пусть Собянин его к себе забирает, как никак - зятек его

Шест с бугра
21 мар 2016 в 16:15

Не тюменец он! Инопланетянин!!!
И фамилия инопланетская
Домой, на Марс!..

Гость
21 мар 2016 в 14:45

Не тюменцы его назначали!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 14:58

Спасибо,не надо)))

Гость
21 мар 2016 в 15:35

В Пойково, только туда

Гость
21 мар 2016 в 14:58

Вот,молодцы! Придумали же.

Гость
21 мар 2016 в 15:09

Не, не!!!

Гость
21 мар 2016 в 23:24

А где можно повесить плакат с надписью "Он нам нафиг не нужен"

Гость
21 мар 2016 в 15:23

А что Екатеринбургские депутаты не могут направить письмо правительству РФ о том, что они им недовольны, и его надо снять с должности? Или за свои **пки боятся?

Гость
21 мар 2016 в 15:21

Не надо нам всякого барахла

Гость
21 мар 2016 в 16:21

Даренное не возвращают!

Гость
21 мар 2016 в 18:04

Не наш он, не из местных. Северянам предложите его кандидатуру. Мэр г.Тюмени такой же как и ваш "Куйвашев"

Гость
21 мар 2016 в 18:33

Не по адресу обращаетесь соседи. Все претензии В.В.П.

Гость
21 мар 2016 в 18:52

Не нужен он никому, ни Тобольску, ни Тюмени, Свердловчане молодцы -не побоялись озвучить!)

Наталья
21 мар 2016 в 16:52

Молодцы!!!!! Свердловчане!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 18:36

В родную деревню его. В Голышманово! Будет председателем колхоза.

Гость
21 мар 2016 в 15:10

Неа, оставляйте ка Вы его себе )
У нас этого "добра" хвататет

Гость
21 мар 2016 в 15:30

Лучше к истокам: в п.Пойковский Нефтеюганского района ХМАО-Югры

Гость
21 мар 2016 в 15:43

Предлагаю открыть в другие регионы экспорт губернаторов, глав администраций, департаментов и главных специалистов тех же департаментов.
Мелочиться не будем: чисто за символическую плату - за медную монетку.

Гость
21 мар 2016 в 20:46

К сожалению его потенциал мог позаолить ему,самое большое, стать директором школы в Пойково, но никак не больше.К сожалению "своих" сейчас на всех этажах власти полно.

Гость
21 мар 2016 в 15:01

А он то нам нафига? Вот, если бы москвичи Собянина вернули...

Гость
21 мар 2016 в 15:23

Пусть его Путин в Москву забирает, а нам такого добра не надо

Гость
21 мар 2016 в 15:36

И Тобольску он не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 15:43

Его карьера сверхстремительная. Это из Москвы его тянут и так откровенно. Чей интересно родственничек кто нибудь знает?

Гость
21 мар 2016 в 19:13

Скоро лето,пусть до сентября у меня на огороде поработает, питание дам( все что растет- пусть ест)

Елена
21 мар 2016 в 21:01

ну уж нет! не надо нам обратно это "сокровище"!!!

Гость
21 мар 2016 в 22:18

Ну уж нет, пусть в космос запустят лучше как Белку и Стрелку.

Тюменец
21 мар 2016 в 15:12

А вот Собянина москвичи как-то не торопятся вернуть!

А на счет Куйвашева, так это как в том анекдоте: "Нет уж, мама, умерла - так умерла!"

тюменец
21 мар 2016 в 15:49

ну уж нет..нам тоже не надо..передайте его как эстафетную палочку кому нибудь другому)))

Гость
21 мар 2016 в 17:49

А кто это? Мы их не выбираем и не знаем про них ничего. Больше других берёт что-ли? Чем помешал?

Евген
21 мар 2016 в 21:08

Такого добра у нас море! Ни слова ни предложения связать не может!

Гость
21 мар 2016 в 15:20

хи хи насмешили .. будто он нам нужен..мы лучше Собянина заберём с руками и ногами )

Гость
21 мар 2016 в 16:01

Верните его к нам в Тобольск!!!! Мы будем рады! У нас он навел порядок, а после его повышения ужас какой то в городе творится!

21 мар 2016 в 16:11

Нужно жить по принципу, где родился, там и пригодился!

Гость
21 мар 2016 в 16:35

клоунада какая-то... И при чем тут тюменцы?

Гость
21 мар 2016 в 17:08

Северяне из колхозов действительно оккупировали Тюмень, что у нас своих не хватает что ли коренных жителей,
Какой толк мы учим своих детей в престижных сильных гимназиях, когда эти приезжают из колхозных -где одна школа и в той все родные преподают без пед образования. через одного на красный диплом заканчивают и пытаются равняться с нами - пусть свои колхозы и поднимают.

21 мар 2016 в 15:39

Дважды в одну реку не входят!!!

Тобольск
21 мар 2016 в 15:48

У нас своих хватает . Пусть на север катит , кажись он оттуда!!

тюменец
21 мар 2016 в 16:39

свердловчане, он нам и здесь то ненужен

Гость
21 мар 2016 в 17:59

Дареному мерену в зубы не смотрят

безработная 1
21 мар 2016 в 18:12

Угроза или деловое предложение?Нам курс,обдумать не мешало бы:1 к 80,можно больше..

Гость
21 мар 2016 в 20:59

Дареному коню...

Гость
22 мар 2016 в 06:55

Тогда в Тобольск на Родину транзитом.

Василий
22 мар 2016 в 08:36

А,вы ,поройтесь в родственных связях его с Собяниным-и все встанет на свои места

Гость
21 мар 2016 в 18:32

Свердловск молодцы!!!

21 мар 2016 в 15:19

Видимо Евгений Владимирович шерстит их там не по-детски! Вот и взвыли! Когда Куйвашев был главой пгт.Пойковский Нефтеюганского района, этот населённый пункт из деревни превратился в приличный, чистый и удобный для проживания посёлок ГОРОДСКОГО типа! За не долгий срок руководства в Тобольске сдвинул с мёртвой точки вопрос о сносе ветхого жилья, строительстве новых современных микрорайонов да и, в принципе, чтоб не стыдно было Тобольску называться туристическим центром! Уважаемый человек, отличный руководитель! Но, видимо, поприжал тех, кто называется теперь уже простым РУССКИМ словом "коррупционнер"-вот и пытаются избавиться от неугодного политика ..

Гость
22 мар 2016 в 08:46

Свердловская область опустилась ниже плинтуса был там на днях , ужас ! А Тюмени он не нужен , мы перекрестились , когда это вам передали по эстафете , теперь сами думайте ! Да и те кто был до него 2 штуки не лучше !

гость
23 мар 2016 в 13:17

зачем в тюмень? пусть уж сразу в москву едет. мы обычно туда все ненужное отсылаем

Эдуард
23 мар 2016 в 15:16

А он там нам с какого боку?Я о нем даже не слышал, а он оказывается главной нашего города был. Всю вопросы решает один Якушев,считаю должность мера Тюмени надо упразднить, т.к от Куйвашего и от Моора толку 0.

Гость
21 мар 2016 в 15:01

за переход на пермякова! только в магадан.

Андрей
21 мар 2016 в 15:16

Это что за тюменец такой, который его хочет

Гость
21 мар 2016 в 15:19

А Тобольск чем виноват?

Гость
21 мар 2016 в 15:20

Только с вашей доплатой рефтинской курятиной

гость
21 мар 2016 в 15:27

Тюменцы согласны только на обмен, из расчета 1:3

Vigor
21 мар 2016 в 15:27

Куйвашева - в депутаты ГД! Кто за???

Тоболячка
21 мар 2016 в 15:58

Отдайте к нам в Тобольск. В Тобольске при нём у нас был порядок и чистота.

Гость
21 мар 2016 в 18:14

зачем в Тобольск в Викулово

Гость
21 мар 2016 в 19:10

Ладно. Пусть едет у в меня в стайке за коровами уберет....

Володя
21 мар 2016 в 21:30

Он знаменит у нас своими антиалкогольными компаниями. Нам такой Горбачёв не нужен.

Супер
21 мар 2016 в 21:56

Мужайтесь!!! Жизнь наладиться! Он отчалил от нас , и жизнь наладилась , мужайтесь .... Мы с Вами!

Гость
22 мар 2016 в 07:57

Подобными высказывание свыше можно человека и до самойбийства можно довести. Плохой или хороший мало кому известно из всех кто отписался. Сколько в вас злобы!? Просто поражает. А если вас так поливать? Я не знала и не знаю этого человека, но ведь он человек. Уж куда его направить решиться само собой. Да возможно человек попал не на свое место, да есть у него ошибки... . А у кого их не бывает? А кто не положит денег в карман окажись на руководящей должности. Да не поверю!

Гость
23 мар 2016 в 02:20

странная в России система назначения и выборов руководителей. Непонятная. Какой-то междусобойчик. А народ, как стадо коров, способно только мычать.

Гость
23 мар 2016 в 11:05

Как в мультфильме: нам и даром не нать и с деньгами не нать)))

Гость
23 мар 2016 в 12:11

билет на Колыму в плацкарте за свой счет надо доброй половине чиновников покупать

Гость
23 мар 2016 в 13:24

При Куйвашеве все УК раз в неделю собирали на совещания,все руководители УК трепетали перед ним,попробуй не прийди на совещание- штраф 5 тыс.,или уважит. причина -справка. Спрос был страшный,он воли не давал,строго и порой по хамски спрашивал порядок в домах. САма посещала эти совещаниия. А что сейчас? раз в месяц соберут -хиханьки да хаханьки,многих вообще перестали обзванивать и звать на совнщания -мелкие УК,ТСЖ, Спроса нет,не кому спрашивать стало,все сытые и довольные ходят. ОН не только с УК спрашивал,он со всех требовал,даже с подчиненных. НО в душе и наяву он в МОскве-это сокровенная мечта. В МОскву только с УФО и никак по другому. ПОэтому его родственник так и тянет за собой,скоро значит в МОскве о нем и услышим. НАзад его уже никто не отправит и не задвинет,только вперед.

23 мар 2016 в 13:41

А Тобольск то в чем провинился? Они только от него отходить начали. Пусть дворы метет

Тюменка
23 мар 2016 в 14:09

Это не таксисты, а обыкновенные бомбилы, лодыри, которые не хотят работать, а сутками напролёт стоят по обочинам в ожидании пассажира. Чем только их семьи живут? В большинстве случаев, жёны вкалывают и деньги в дом приносят, а эти..... ну вот придумали от безделья себе новую развлекаловку. Не очень-то работой загружены, такой толпой собрались на одного мальчишку, неудачливого пассажира. Не факт, что он не заплатил за проезд. Может быть дяденькам просто захотелось веселухи

Анатолий
23 мар 2016 в 14:17

И долго же они его раскусывали...

Гость
23 мар 2016 в 14:38

Раз уж о фильме заговорили, то не самый худший вариант. Герой космонавт. Может научит уральцев картошку на говне выращивать. Судя по откликам у Вас его хватает))))

Гость
23 мар 2016 в 18:49

У обычных людей денег не будет на такие афиши. Значит это заказали те, кто Куйвашева боится. Он дядька жесткий.
Тюменские все такие, здесь не принято щелкать...

Гость
23 мар 2016 в 21:53

Куйвашев , наверное, неплохой человек, удобный и точно САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ и ИНИЦИАТИВНЫМ не будет. Команду ему не сформировать, не дано это ему. Сам он не понимает , послушный , не лидер.....А вот кто-то его с кресла в кресло пересаживает..... Да опыт , но какой опыт???? Вот Собянин - руководил небольшим городом, но научился подбирать кадры , требовать с них работу, организатор!!!! А начнешь с малого и большое получится. А Куйвашев ..... не надо обижать человека.... просто ему надо работу подбирать по своим способностям, а не надувать щеки.

Омар Хаям
24 мар 2016 в 16:49

Пчела,вонзив стальное жало,
не знает,что она пропала.
Так и глупцы,пуская яд,
не понимают, что творят...

24 мар 2016 в 18:49

Местное жульё решило захватить доходное место? Убирают конкурента?
Да вот беда, "хр.н редьки не слаще"!

Гость
25 мар 2016 в 21:32

Особенно, Куйвашев запомнился по работе в снегопады в 2010 год. И высказываниями,что Тюмень мала для него.

Гость
22 мар 2016 в 08:17

Вот читаю я комментарии злопыхателей и задаюсь вопросом-А КТО ИЗ ВАС СДЕЛАЛ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ? Ведь практически каждый из оппонентов здесь гребут только в свой карман! Ну сядьте хоть один на место того же Куйвашева или Якушева! Порулите! Преобразите город! Или начните ,например,со своего микрорайона,дома,подъезда! А то хаять всех и вся мастера! Вам хоть какого мэра дай или Президента-не довольны будете! Так соберитесь все недовольные на площади у Думы с лозунгами "Хочу руководить Тюменью!"-в чём проблема? А то мы все умеем учить,лечить и управлять страной! А коснись конкретного дела-все в кусты!И жаба душит, что кто-то смог и пробился..Отрицательный результат-это тоже результат..Пусть Куйвашев вам "И нафиг ненужен". А вы кому нужны? Что-то я не вижу по городу плакатов с вашими именами..Эх,люди-люди..

Гость