12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

22 мар 2016 в 00:08

какой то злостный неплательщик со своей группой поддержки, под разными комментариями, имитируют поддержку народом. надо заставить его и подобное *** уважать чужой труд.

Гость
22 мар 2016 в 00:09

Ч**шники толпой на одного молодого. ну дай пенделя зачем зеленкой мазать.

Гость
22 мар 2016 в 00:48

фи..ня. постановка. снимать начали рано, видно как он руки сам тянет. в норме любой бы поотнекивался хоть немного. волосы не растрепаны, никто капюшон не отрывал, капюшон отстегнут, чтобы не запачкался. обыкновенный вирусный ролик. то ль Победа закрепляет успех, то ль "сообщество" профилактирует неплатежи. понятно, что неадекватов полно, но не совсем же ж дураки. инстинкт самосохранения никто не отменял - легко представить, что обижаемый тобой чей то сынок или прочий родственник. и папа у него в ГИБДД капитан или даже подпол))))))))))))))

Гость
22 мар 2016 в 01:01

Таксисты у...ды, 6 против 1, сразу смелые, герои. А если вас по одному поймать, как вы себя вести будете, маму будете звать? А потом удивляемся, а почему таксистов убивают?

Гость
22 мар 2016 в 06:08

Пока целый, вылей ему на голову остатки, бегом беги...Так вот почему в Тюмени таксистов стреляют.Дебилы, б...ть.

Гость
22 мар 2016 в 07:01

Маразм крепчал на фоне ущербной фантазии таксистов.Комментарии за кадром, несомненно, принадлежат контингенту с двумя высшими образованиями, как минимум.)))

Гость
22 мар 2016 в 07:48

люди садясь в общественный транспорт оплачивают проезд, а у таксистов мозгов нет до этого додуматься, сел оплати проезд.

сибиряк
22 мар 2016 в 08:23

ну ждите очередного трупака

гость
22 мар 2016 в 08:27

ну ждите очередного трупака в гараже. Нельзя так над человеком издеваться. Он в первую очередь человек, а потом уже клиент. Прокурор и уполномоченный по правам человека, ау.

Гость
22 мар 2016 в 08:34

Полностью одобряю, я бы еще пол головы побрил наркошам)))))
Чтобы видно было из далека ))))

Гость
22 мар 2016 в 09:07

Старьё!

Фото пользователя
22 мар 2016 в 09:57

Пассажирам теперь ТОЖЕ надобно будет возить с собой бутылёк с зелёнкой?
Чтобы если таксист затянет привычную песню про "нет сдачи", предлагать ему намазать своё лицо зелёнкой.
Дабы остальные потенциальные пассажиры знали - этот таксист отказывается ?п?л?а?т?и?т?ь? сдавать положенную сдачу.

Гость
22 мар 2016 в 10:30

Садить надо за это а лучше расстреливать!

Дядя Дима
22 мар 2016 в 11:01

В следующий раз он просто застрелит таксиств...

22 мар 2016 в 13:50

Смельчаки эти свои лица почему-то скрывают сами.
Пострадавший, если читаешь пиши название такси, не буду там заказывать никогда

Зелимхан
22 мар 2016 в 14:22

Да после таких движений со стороны этих грачей ( по другом их трудно назвать). Пусть не удивляются хулиганству и нападениям на них.

Гость
22 мар 2016 в 19:58

Правильно сделали!я бы еще пинка бы дал для ускорения

23 мар 2016 в 11:59

Еще раз на вызов не туда приедете или опоздаете и не дай бог - нарушите правила со мной: уши зеленкой намажу!

Гость
23 мар 2016 в 12:03

всё правильно делают. а то развелось торчков - на халяву кататься любят. в идеале бы увозить их в леса далёкие - но бензин дорогой.

23 мар 2016 в 15:22

Придурки и точка. Не чем заняться им. Работали бы, а не цирк тут устраивали. Посмотрела бы я на них, еслиб не малолетка был а мужик метра 2 ростом, который навалять по ушам может.

Гость
23 мар 2016 в 17:00

Граждане таксисты, Вы все такие за справедливость. что же не вызвали нашу доблестную полицию то???? наверно потому что лицензия на перевозки не у всех есть не правда ли? Давай те сделаем тогда флеш моб, у кого нет лицензии, будите возить людей с раскрашенным лицом зеленкой??? Может тогда будет справедливая правда и тем кто пытался вас кинуть, что бы все ходили по честноте с зеленым лицом!!! Я считаю это будет справедливо !!!

Гость
24 мар 2016 в 01:02

***, вы деньги сразу спросить не можете!!!Каждого за хулиганку по три года поселения))Всегда рассчитываюсь зараннее! Быдло в такси одно...на другое нет мозгов как руль крутить, ***!!!

24 мар 2016 в 14:17

Она че не понимают, что им будут "платить" той же монетой?
Мстя народа страшна.

24 мар 2016 в 18:43

Обидели? А вдруг отомстит? Расстреляет кого нибудь из обидчиков?

ДЕН
26 мар 2016 в 11:24

ЭТИ таксисты лентяи их нужно постоянно кидать

Тюменка
28 мар 2016 в 14:18

Это не таксисты, а обыкновенные бомбилы, лодыри, которые не хотят работать, а сутками напролёт стоят по обочинам в ожидании пассажира. Чем только их семьи живут? В большинстве случаев, жёны вкалывают и деньги в дом приносят, а эти..... ну вот придумали от безделья себе новую развлекаловку. Не очень-то работой загружены, такой толпой собрались на одного мальчишку.
Не факт, что он не заплатил за проезд. Может быть дяденькам просто захотелось веселухи

Гость
6 апр 2016 в 14:16

вот и правильно,нет денег на такси езди на автобусе.