4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

12345
21 мар 2016 в 11:42

Наехать с обмороженными глазами прямо на пожилую женщину, изувечить ее всю и наказание только два года. Видел, осознавал, и, видимо, хотел. Два года за такое преступление мало.

УАСЯ ПУПКИН
21 мар 2016 в 11:48

Печально это все( ночью на молодежной невидно не одного пешеходного перехода, они все почему-то расположены между столбами освещения. или наличие на нем пешехода иногда оказывается неожиданностью

гостья
21 мар 2016 в 12:07

не хочу его судить, Бог сам рассудит и суд тоже. Только непонятно чего не тормозил , если видел, под воздействием чего находился в момент данного ДТП? ему самому теперь жить с таким грузом. Да уж, отсидит два года,а может и на условный срок вырулит. Жаль родственников, это же какая задача для них финансовая и физическая по уходу за этой женщиной. Это мое мнение конечно, но помимо судебного решения,каким бы ни было, чисто по совести этот парень должен помогать родственникам,которые ухаживают за лежачей женщиной или нанимают человека по уходу. Извините но памперсы и простынки для лежачих это уже какая сумма в месяц, а ещё лекарств сколько. Да и заживает у пожилых людей все очень долго

Гость
21 мар 2016 в 12:13

23 октября прошлого года? Что сейчас со старушкой?

Гость
21 мар 2016 в 14:14

Пешеходы по сторонам пусть смотрят, не бессмертные, пусть хоть тысячу раз она права, кому сейчас это важно? Здоровье не вернуть. И одной ходить в 80 лет по гололёду, где родственники были? Водителя не оправдываю, но срок давать нельзя.

Гость
21 мар 2016 в 15:28

Не думал что такое произойдет со мной..ездил по Молодежной 2 года проблем не знал ..бабушка эта выбежала из за машины с вкл аварийкой по сторонам даже не посмотрела .. Когда заметел ее Право принял и тормозил что мог , она так и шла на капот. Понимаю что виноват, но думаю когда перехожу не регулируемый пешеход по сторонам сматрю и убеждаюсь что пропускают .. Очень Жалко старушку, старость ей как выяснилось приоритета не дала.

Ольга
21 мар 2016 в 18:51

Да, радует, что отношение к пешеходам у нас изменилось, и теперь водители несут реальную ответственность. 12 лет назад моего отца на смерть сбил парень возраст около 21 года на тот момент. Свидетели говорили, что на пешеходнике. Когда приехала скорая, обувь и шапку нашли около знака "П.Переход", а отца забрали где-то в метрах 30 от этого места. Было еще достаточно светло, только только смеркаться начинало. Но в итоге дело повернули так, что якобы отец сам виноват - и дорогу-то переходил не по переходнику, и выпивший слегка оказался...и показаний свидетелей как и не было. Парень тот даже не извинился, наоборот, претензию нам высказал, мол из-за отца девушка его головой о панель ударилась, стекло лобовое разбито....Три следователя сменилось, пока шло следствие....

040