26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
21 мар 2016 в 09:12

Правильно, правильно. Выглядеть надо прилично, особенно если ты замужем. Муж же на работе или на улице не наблюдает дам в растянутых халатах и тапках стоптанных. )) Почему он дома должен видеть замухрышку. Потом рыдают сидят на Модном приговоре, ой. муж на других смотрит, помогите.

G-Gurda
21 мар 2016 в 11:07

Что это такое написано?! Для чего я потратил 3 минуты своего драгоценного времени?

Друг автора
21 мар 2016 в 11:30

А где собственно история и посыл какой нибудь к читателям не забитый напрочь выдохшейся банальностью? Самая большая информационная площадка Тюменской области отводит рубрику под статейку, а на выходе расхлябанное измышление про абстрактное приключение. Автор по Бродскому получается, как человек размышляющий о собственной жизни, как ночь о лампе.

Гость
21 мар 2016 в 11:34

Я дома надеваю обычные халаты,потому что хорошие вещи жаль,во первых на кухне пока готовишь-можно испачкать,да и так,помять сидя перед телевизором.Вещи дорого стоят,чтобы при параде каждый день в них ходить по дому.Дома должно быть комфортно,в первую очередь,главное,чтобы вещи были чистые и без дыр.

Гость
21 мар 2016 в 12:55

дома ношу мягкое, к телу приятное. Джинсы драные люблю. Не постеснялась бы так и на людях показаться. Потому что я хороша собой! Вещи меня не портят!.

Гость
21 мар 2016 в 13:10

Вроде-бы все правильно, но иногда хочется расслабиться и походить дома в растянутых трениках, а всю жизнь при параде-это как-то скучно.

Елена
21 мар 2016 в 13:37

Странно как-то у автора получается: если бы она была дома в трениках и старой майке, то она и рабочему бы воды не принесла попить? каждый ходит дома в том, в чем считает нужным соответственно обстановке, семейным отношениям и собственному кошельку. зачем тут о чем-то спорить?

Гость
21 мар 2016 в 13:43

Сушеные бананы в виде чипсов продаются на крытых продуктовых рынках (Михайловский, на Минской, Центральный) в лотках с орехами и сухофруктами.
А целиком валеные бааны продаются во всех дворовых фруктовых ларьках

Гость
21 мар 2016 в 13:58

А я люблю тех, к кому можно зайти в любое время, напоят-накормят и можно всласть выболтаться за чашкой чая.. И пусть даже они в растянутой майке. А есть знакомые, которые по пол-дня обсуждают, что надеть, по месяцу-что купить и куда поставить. а чаю или кофе зашедшему никогда не предложат. А потом удивляются чего не заходишь.

21 мар 2016 в 17:30

И сижу я вся такая нарядная посреди комнаты и пальцем о палец не ударю. Неужели автор полы, санузел драит в шелках?
Есть красивая домашняя одежда, из натуральных тканей, но стоит умопомрачительно дорого, а в красивой синтетике дома ходить не хочу и не буду. Вот и выбираю растянутые треники и майки)).

гГость
21 мар 2016 в 18:42

Ваши приключения ещё найдут Вас - ожидайте...

Гость
21 мар 2016 в 19:21

В Ашане есть сушенные бананы

Гость
21 мар 2016 в 22:09

Главное чтобы хлопок был настоящий, а внешний вид не так уж важен дома. Любимые вещи пока до дыр не доношу - не выбрасываю, потому что дорого нынче экологичные материалы.

Гость
22 мар 2016 в 07:44

Соня, сушеные бананы продаются в магазине "Весна" на Республики

Гость
22 мар 2016 в 23:45

Молодцу всё к лицу!
Ну а если ты не молодец, то и тряпка красивая тебя не особо украсит.

Гость
22 мар 2016 в 23:49

Хожу дома в семейниках, - теперь понятно почему ко мне прынцессы в окна не лезут.

Гость
23 мар 2016 в 01:17

Ну что вы все? Девочка просто покрасовалась. Вон какое внимание к ней!

Кондратьева
23 мар 2016 в 10:00

Те, кто пишет комментарии в стиле "хорошие вещи дорого стоят" просто не искали хорошие вещи за недорого... Что качается хорошей домашней одежды, разного рода белорусские, кыштымские и курганские трикотажи вам в помощь - за 600-700 рублей можно купить очень даже приличные костюмы брючки/футболочка, а рублей за 400 и халатиком приличным обзавестись. Кто ищет, тот находит!
А выглядеть прилично дома, на мой взгляд, это даже не столько для мужа...скорее, для себя - самооценка меняется. Другое дело, что у всех это "прилично" своё. Главное - чтобы самому комфортно было.