Город Ответственность за «oбнал» для директора: как не сесть в тюрьму?

Ответственность за «oбнал» для директора: как не сесть в тюрьму?

За все налоговые преступления придется отвечать директору, считает эксперт Владимир Туров и обращает внимание на то, что минимальное наказание за такой вид правонарушения – штраф от 100 тысяч рублей, а максимальное – лишение свободы сроком на шесть лет в колонии строгого режима.

«Для директоров и собственников компании на данный момент существует три вида ответственности. Уголовная ответственность грозит руководителю, если контролеры докажут в суде, что компания намеренно сотрудничала с «однодневкой». Есть три повода, чтобы наказать директора, о них прочитайте в полной статье. Государство решило выжить все до нитки с бизнесменов. И это настоящая налоговая война. Специально для директоров я создал свой семинар. В начале семинара мы с вами проведем криминальный аудит, который позволит оценить ситуацию: под сколькими статьями УК, НК вы ходите сейчас. Далее я расскажу про методы защиты и чистки старых грехов. Налоговики действуют жестко, но защититься можно. Главное, сделать это грамотно. В моем раздаточном материале (более 300 страниц) – куча нормативных актов, положительных судебных решений и так далее, на которые вы легко можете ссылаться при построении защиты своего бизнеса. И, конечно же, 70 процентов времени семинара будет посвящено главному вопросу – как сейчас быть с налогами, когда все методы «oбнала» перекрыты?» – пояснил Владимир Туров.

На семинаре участники узнают:

  • 45 легальных схем 2016 года снижения НДФЛ, налога на прибыль;

  • новую судебную практику 2015-2016 годов;

  • как не нарваться на налоговую проверку в 2016 году;

  • способы безопасного вывода наличных денежных средств до 30 миллионов в месяц;

  • как избежать уголовных дел директору и бухгалтеру в 2016 году.

На следующей неделе, с 31 марта по 2 апреля, состоится семинар Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Задать все интересующие вопросы по семинару или записаться можно по телефону: 8-800-222-50-52, звонок бесплатный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем