Город Житель Ишима зарезал и сжег троих знакомых

Житель Ишима зарезал и сжег троих знакомых

Жителя Тюменской области обвиняют в убийстве троих своих знакомых. Как рассказали в региональном Следственном управлении СК РФ, 17 марта в ходе тушения пожара в квартире дома на улице Большой в Ишиме обнаружили тела двух мужчин в возрасте 44 лет и 41 года и 37-летней женщины с множественными колото-резаными ранами. Вскоре был установлен причастный к совершению преступлений. Им оказался судимый в 2000 году за убийство житель Ишима 1964 года рождения. В настоящее время ему предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц.

В ходе допроса подозреваемый рассказал, что 16 марта распивал спиртные напитки с тремя знакомыми. Когда алкоголь закончился, между ним и хозяином квартиры произошел конфликт из-за его отказа дать деньги на покупку добавки. Покинув жилье, разозленный 52-летний мужчина решил убить обидчика. В машине он взял нож, которым впоследствии нанес множественные удары хозяину квартиры, после чего убил еще двоих гостей, чтобы не оставлять свидетелей. Чтобы скрыть следы преступления, злодей перелил из своего автомобиля в небольшую емкость бензин, вернулся обратно и, разлив горючую жидкость, поджег квартиру.

В настоящее время назначен и выполняется необходимый комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинские, молекулярно-генетическая, дактилоскопическая, пожаро-техническая. Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем