15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 мар 2016 в 13:36

где месяц там и два - до лета Комсомольская будет перекрыта

Гость
17 мар 2016 в 13:49

О неееет

17 мар 2016 в 14:07

Интересно, а когда несколько лет назад Комсомольскую закрывали практически на все лето и ковырялись там полтора землекопа, тогда нельзя было сделать эту канализацию? Или по принципу: "Шей да пори - не будет простой поры"? И все за народные деньги?

Блондинка за рулём
17 мар 2016 в 15:29

Учимся летать!

Строитель
18 мар 2016 в 07:08

Регламенты администрации города Тюмени запрещают выполнять работы по прокладке наружных инженерных сетей в зимний период открытым способом.
Как и кто интересно выдал разрешение на земляные работы на этом участке?!
Открытым способом в зимний период возможен только ремонт сетей и на краткосрочный период, например когда тепловые сети "лопнули".

Изя
19 мар 2016 в 15:26

Это участок дороги - золотое дно! летом кладут асфальт за бешеные деньги, зимой опять его ковыряют. И так не первый год уже.

Emancipated
19 мар 2016 в 23:38

Про предыдущие раскопки, когда подписали, приняли работы с закрытыми глазами уже надоело говорить, департамент городского хозяйства тогда отличился. Сейчас они подготовку ведут к глобальной реконструкции ул. Комсомольской, Свердлова, надеюсь, что и Немцова зацепят - там вообще сетевики от дороги ниче не оставили, ну и Осипенко судя по всему

Emancipated
19 мар 2016 в 23:41

Сухие деревья, надеюсь, тоже уберут при реконструкции? Их там штук 20!

Гость
19 мар 2016 в 23:46

ПРоСЬБА: с тепловиками и водоканалом согласуйте работы, чтобы новый асфальт потом не вскрывали!!!

Злопамятный
21 мар 2016 в 07:48

Дать бы в руки лопату тому кто несколько лет назад всё лето делал Комсомольскую и пусть роет подушку для асфальта в ручную. Тяп-ляпы.

Анастэйша
21 мар 2016 в 10:03

Вчера уже был открыт первый участок. Руки бы оборвать тому кто "ремонтировал" его. Теперь вообще невозможно передвигаться там