22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
19 мар 2016 в 13:45

Число самоубийств зашкаливает на фоне кризиса,поэтому и вышла эта статья,чтобы убедить нас в обратном.

Иванов
18 мар 2016 в 23:29

Вот такие высказывания и говорят о положении дел внутри государства). Если уже на уровне СМИ стали обсуждать суицид как результат не правильной политики,значит мы уже в *опе(не в Европе). И заметь те,я говорю не о том,что повлиял ли кризис на суицид или нет,я говорю вообще о том,что такие ученые по приказу Кремля,ставят вопрос о кризисе и его влиянии на социум ребром.Что это значит? Значит это то,что великий Царь знает и о коллекторах,и о безработицы и о сокращении зарплат и поднятии цен,но только он сейчас в Сирии,мыслями и парой извилинами на Украине)) А в России,его нет,потому как ему это и не нужно)))Ротенберг одобряет данный материал)

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 11:59

Болтун, всякую глупость рассказывает суицолог. Наглая циничная ложь. Посадить его на 8 тысяч в месяц сразу повесится.

Гость
18 мар 2016 в 23:03

На фотографии с этой конференции психиатров флага ЕДра не хватает. Тогда все встанет на свое место. Крепчание, поднятиесколенЮ скрепы и др.

Андрей
19 мар 2016 в 07:21

Если главный суицыдолог скажет правду,он уже не будет главным и вообще ни кем не будет.

Гость
19 мар 2016 в 15:21

Росстат: От самоубийств в России в 2015 году погибли больше людей, чем от ДТП

тюменец
18 мар 2016 в 22:31

т.е. . пока "ведущий "социолог не произведет суицид, все в стране "нормально ". Винзили , винзили .

ОТВЕТИТЬ
Огогость
18 мар 2016 в 22:58

По-моему, эти врачи-психиатры повреждены своей профессией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 00:01

Зато увеличивается число убийств!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 18:22

Как уже утомили эти ярморочные *специалисты*.

В Новоуральске покончила жизнь самоубийством медсестра местной больницы, сообщает JustMedia. По словам женщины, медик наложила на себя руки после того, как получила зарплату 8 тысяч.
http://karelinform.ru/news/incident/73805/medsestra_pokonchila_s_soboy_posle_polucheniya_zarplatyi

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:56

еще один специалист на 146%

Гость
19 мар 2016 в 14:36

Ни родиться ни помереть спокойно не дадут...

Гость
19 мар 2016 в 17:19

Тогда что это за альпинисты из окон выпрыгивали весь год?

18 мар 2016 в 18:03

Ибо .., вздёрнутся те кто делает это кризис

Гость
18 мар 2016 в 18:15

Да от куда же берутся такие данные?????!!!!

Гость
18 мар 2016 в 18:19

Да конечно. Безусловно так!

Гость Борис
18 мар 2016 в 18:38

Ну ну... Думаю даже уменьшилось

Гость
18 мар 2016 в 23:01

Конечно крепчают! И мрут как мухи крепенькими.

Гость
19 мар 2016 в 17:22

А что по этому поводу скажут прыгуны без страховок - за период с 2014-2016? Просто суициологу - там уже делать было нечего - вот он и не знает.

Владимер
18 мар 2016 в 21:31

Этот лотобанк достал меня я брал кредит и половину не могу отдать !!! А они мне угрожают если и дальше так будет то наложу на себя руки !!! Угомоните лотобанк