24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
защитник животных
18 мар 2016 в 19:08

...отстаньте от животных!А кто дал вам право- убивать!!!

Гость
18 мар 2016 в 18:39

Мне волков жалко, а людей нет.

Гость
18 мар 2016 в 19:19

а почиму не 32 или 34?))))))

Гость
18 мар 2016 в 20:36

Значит волчков можно мочить, а бродячих собак нельзя? Пускай ловят серых и стерилизуют, а потом на волю, пусть бегают.

18 мар 2016 в 17:59

Предлагаю отстреливать алкоголиков, наркоманоф сузить их ареал обитания, их популяция тоже растёт угрожающе

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2016 в 21:18

Недавно волк дорогу перескочил на 20 километре Велижанского тракта.

ОТВЕТИТЬ
хорошист
18 мар 2016 в 19:24

Не торопись, Зинаида, ошибок меньше будет: ...33 волков в различных районах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 14:55

В прошлом году в лесу видела волка. Сначала подумала-собака. Стоит и смотрит молча. Серый, глаза желтые..Потом повернулся и исчез бесшумно. Когда дошло-ноги ватными стали,на фиг никаких грибов не надо. Но категорически против отстрела. Они там у себя дома. Это мы премся к ним.

ОТВЕТИТЬ
33 богатыря
18 мар 2016 в 20:08

Не трогайте братьев наших меньших!

Гость
18 мар 2016 в 19:14

скоро население страны будут отстреливать

Гость
18 мар 2016 в 22:41

А думали хоть над мыслью от чего это мир животных ближе становится ? Вот волчат жалко а людей что из их среды опитания вытесняют нисколько .

Гость
18 мар 2016 в 23:24

Счетоводы х....!

гость
18 мар 2016 в 23:26

Против убийства волков!Маразм все крепче!

Гость
19 мар 2016 в 09:51

Не трогайте их! Это санитары леса! Если их много значит так установленно природой!

Гость
19 мар 2016 в 11:34

Почему же до сих пор несмотря на то что везде говорят о том что природе нанесен глобальный ущерб поступить по-умному и пополнить популяцию волков там где их мало а не стрелять. Когда же у наших чиновников заработает голова, когда мы начнем дорожить тем, что дала нам природа.

Гость
19 мар 2016 в 15:42

Смотря какая бабушка.Репортаж был пару лет назад, так вот одна бабуля обнаружив в сарае волка засунула ему в пасть руку и вырвала язык!Вилы, говорит, не успела бы взять. Так вот зачем патроны тратить,пару-тройку таких бабусь и все вопрос с популяцией решен.

Гость
19 мар 2016 в 18:06

Ну зачем стрелять?а может снотворным и в другой район перебросить!где популяция ниже...
ну или зоопарки и все такое..
жалко конечно.знаю много случаев,когда не опытные охотники убивали вожака стаи-молодняк по беспределу раздирал стадо овец!прям уносили волки животных в лес.осторожно нужно.отстреливать то!

Тюменец
18 мар 2016 в 19:39

В этом году очень большая популяция волков во всех регионах Урала и Сибири, а не только в Тюменской области. И в большом количестве волки опасны в первую очередь для других животных, поэтому отстрел производится в первую очередь для защиты животных, а не людей.
Или так называемые "защитники природы", вы наверное не хотите отстрела волков? Не вопрос, но тогда в лесах резко уменьшится популяция лис, лосей, зайцев и всех прочих. И за грибами у вас сходить не получится)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 13:02

А вот представьте встретитесь вы с волком на даче или в деревне....Вам будет волка жалко или себя и своих близких?

ОТВЕТИТЬ
мухомор
18 мар 2016 в 18:01

Волки-позорные!

Воистину истинный тюменец
18 мар 2016 в 22:05

А меня с детства учили, что волки это санитары леса. И вообще я и их уважаю за интеллект, за то что живут в отличии от нас, дружно, коллективом, моногамны, волк с волчицей верны друг другу до конца жизни, что людям может только присниться. Но если специалисты по данному вопросу говорят, что надо немного отстрелить, то наверное надо. А если бы кто вдруг задарил мне шкуру серого, то такие я б из нее шикарные унты пошил.

Гость
18 мар 2016 в 23:23

Кто придумал этот бред!Счет доводы х.....!

гость
19 мар 2016 в 09:05

Бедняги,жаль,что они родились в этой стране и кто-то их не так посчитал!!!

женя дай патрон
20 мар 2016 в 02:04

надо вообще волка занести в красную книгу...а бродячих собак и серых ворон, повсеместно охранять и лелеять

Гость
18 мар 2016 в 19:43

Недалёкие зоофилы активизировались.

Загрузка...