7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
18 мар 2016 в 16:17

ОН всё видит. И оОН покарает!

Гость
18 мар 2016 в 16:29

ни чего удивительного! опера подработкой занимаются! хороняки- это отдельная категория людей,которым наплевать на всё- бизнес ни чего личного! И было это всегда, и будет!

гость
18 мар 2016 в 16:31

Служба у них такая

Гость
18 мар 2016 в 17:01

нормально так, 590 тысяч...

квакин
18 мар 2016 в 17:09

Какого х... злорадствовать. Не от сладкой жизни на службе парни взялись за эту "подработку".

Гость
18 мар 2016 в 17:10

да ладно... типа удивили... по ходу, они всегда сливали инфу похоронщикам... пять лет назад у моих знакомых умер родственник, так часа не прошло, как у их двери дамочка из бюро ритуальных услуг нарисовалась... или, может, в этих бюро экстрасенсы подрабатывают?

Гость
18 мар 2016 в 17:17

Все завязаны. Рука руку моет. У подруги недавно умерла мама, позвонили в 8 утра с больницы. Не прошло 10 минут, как ей звонят с какой-то фирмы и предлагают свои услуги за проведение похорон-40тр. Говорят-подъедем в течение 30 минут-подпишет договор. Откуда у них такая оперативная информация? Думаю, рассчитано на эмоциональное состояние близких-в шоковом состоянии они готовы подписать, что угодно!

С.В.
18 мар 2016 в 17:29

Уберут пару человек с хлебного места, да своих посадят. Для кого секрет, что информацию и раньше передавали и передавать будут.

Гость
18 мар 2016 в 17:30

Нормальная у них жизнь была.

Гость
18 мар 2016 в 17:57

Ну и что тут криминального, это всегда было, сегодня одни завтра другие, кто то миллиардами ворует и ничего)))

Гость
18 мар 2016 в 18:05

этой новости лет 10 а то и больше.

Ирина
18 мар 2016 в 18:41

То же самое и скорая делает и просто врачи и медсестры. У пришла медсестра из поликлиники, отчим практически при ней умер, а через полчаса после её ухода уже похоронщики в дверь звонили на телефон.

Гость
18 мар 2016 в 19:34

Наоборот , хорошо, когда сразу позвонил агент из ритуальных услуг и нам не надо было самим его искать.

Гость
18 мар 2016 в 19:46

Вот они оборотни ,в погонах. Наверное ещё как минимум 6 должны были привлечь. Из каждого ОП.

Гость
18 мар 2016 в 20:13

Посадить скорее всего не посадят, но штраф будет на несколько миллионов)))) Всё что нажили непосильным трудом - коту под хвост(в бюджет государства))))))))

Гость
18 мар 2016 в 20:39

Скоро это будет нормально. И ментов даже начнут обязывать сообщать об умерших в ритуальные бюро. Будет полный соцпакет!
Родился - из роддома сообщают в детскую поликлинику и в ЗАГС, умер - сообщают в ЗАГС, пенсионный фонд и похоронщикам. Нет кормушки и все удобно.

Гость
18 мар 2016 в 20:44

менты всегда все сливали,сейчас зарплату платят им и это мало,трутни!

Гость
18 мар 2016 в 21:23

А почему только в отношении трёх сотрудников "ДЧ", все оперативные дежурные и помощники с этого кормятся и доблестные сотрудники скорой помощи этим не брезгуют уже на протяжении многих лет.

Гость
18 мар 2016 в 21:43

Так им и надо у меня когда отец умер я его паспорт пол дня искал нашёл у ритуальных услуг . как он у них оказался ? В морге отдали ментам а они ... этим вымогателям .

Коренной
18 мар 2016 в 22:40

Полиция не так виноватая как скорая, Когда маму парализовало, они 3 раза приезжали и не захотели её забирать.. Когда уехали в 4 раз констатировав смерть, позвонил какой то Гарик из похоронки... Попробуйте меня убедить в том, что скорая НЕ специально НЕ хотела спасти маму!

владимир
19 мар 2016 в 01:51

Выбесело тоже год назад. Умер близкий человек в окб2, а позвонили чертовые ритуальные агенты и начали навязывать свои услуги. Почему из больницы не позвонили и не сообщили ужасную весть??? А эти циничные люди начали втюхивать свою катафалку и венки. Тут конечно вопросы к окб надо задавать!

Баркер
19 мар 2016 в 08:39

Ребят, зря вы так. Берут взятки за вещи и похуже чем ритуальным бюро сдавать инфу. Посудите сами - тебе самому никуда звонить не надо, все готово уже, просто стоит смотреть на вещи трезво. А вот то что дам за деньги и барыг крышуют, про сие где инфа?

Гость
19 мар 2016 в 10:18

У меня сын в январе умер. Так через час после уезда скорой позвонили с ритуальной службы. Следствие следствием, а данные до сих пор утекают...Просто одни люди ушли, пришли другие, что ради денег готовы на всё..

Архангел Михаил
19 мар 2016 в 16:12

Толи ещё будет, когда крематорий в Тюмени откроют.

Гость
19 мар 2016 в 22:54

Америку открыли! Десятки лет существует эта практика, менты и медики в ней участвуют. К чему бы эта "новость"?

Гость
20 мар 2016 в 16:07

А с другой стороны не за такие уж великие деньги родственники могут быть освобождены от хождения по инстанциям,вплоть до получения свидетельств,справок и прочей нужды.Думаю в столь трудный час этот бизнес приносит облегчение родственникам.Да и никто ведь не принуждает их услугами-то пользоваться.Не хочется,так ходите сами ,но подумать следует,сможете ли управиться,хватит ли сил и терпения. А мы вот год назад столкнувшись с уходом в мир иной родственника даже были признательны такой фирме ритуальных услуг за их отлаженную работу.Нареканий не было.Сумма не убойная.Не думаю,что сами смогли бы так четко все организовать (вплоть до церковных треб).Так что не судите...