18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (628)
Гость
18 мар 2016 в 16:33

И кто только ходит на подобные мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
19 мар 2016 в 00:02

Если вы не патриоты и не любите свою страну,тогда уезжайте из России,что вы ноете тут и рассуждаете. Вы что сделали для страны? Конкретно для развития России что вы сделали? Если вы не рады успехам страны,тогда уезжайте отсюда и всё, никто вас не держит!!! Ныть сидеть, рассуждать,что всё плохо и нифига не делать,толку от этого полный 0? Истинные патриоты рады присоединению Крыма к России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:06

Цирк да и только. За наши денежки.

ОТВЕТИТЬ
Алекесй
18 мар 2016 в 20:31

Поменяли одних бандюг на других, а холопы радуются... Вот чем дума государственная или областная отличается от депутатов верховной рады. Там бизнес и тут бизнес. Там пилят деньги не понятно от каких ресурсов, тут понятно от нефти и газа... А народ как жил на 20-30 тысяч так и выкручивается, цены высокие, ЖКХ растет, налоги растут... а ТУТ КОНЦЕРТ!!! одно хорошо, людей от войны наверно спасли, поживем увидим, чем обернется этот фарс...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 мар 2016 в 00:53

Россия священная наша держава,Россия любимая наша страна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:24

согнали народ добровольно-принудительно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:36

Знаете, радует, что вас, неудачников и нытиков по жизни, единицы. Я от всех души желаю вам поскорее свалить из России, потому что мне стыдно жить в одной стране с таким ничтожеством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:40

показушники! одна администрация народ повыгоняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 00:03

Кто оплатил эти мерзкие плакаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 14:26

Народ, скиньтесь уже Алексею по 15 руб за коммент, а то надрывается бедный за весь НОД))

ОТВЕТИТЬ
12231
18 мар 2016 в 22:19

Б..ть это уже бред Крым всегда был наш что раньше так не радовались!!! Вот Вы Аляску верните и порадуемся да и че там японцам и китайцам мистер пу подарил тоже обратно тогда и порадуемся !!!

ОТВЕТИТЬ
патриот своей малой родины
20 мар 2016 в 10:02

Смотрел недавно по ТВ откровения тех,кто 2 года назад принимал активное участие в мероприятиях по возвращению Крыма.Считаю, что было преждевременно освещать подробно это событие.Посмотрела и задумалась - а как же тогда в Донбассе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 19:23

Главное, что профсоюзные лидеры там выступали. Кто нибудь знает этих бездельников? Права трудящихся они не защищают, хотя это прямая их обязанность, ни разу не слышал, чтоб они вывели на митинг или сами вышли против снижения зарплат, сокращения рабочих мест и т. д. Как были под одним местом у власти так и остались

Иванов
19 мар 2016 в 22:36

21 век..как же убого выглядит политика Путина. Ты бы Вовка на пенсии и на зарплаты эти деньги потратил,тебе бы народ больше поверил,чем махая флагами на голодный желудок...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 07:50

Особенно радовались годовщине люди в пробках , которые не могли добраться домой в конце рабочей недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 00:14

Что то не так в этой стране- раз самолеты в воздухе не держатся, сдувает ветром....

ОТВЕТИТЬ
тюменец
19 мар 2016 в 15:34

кто был на митинге получили какую-то индульгенцию для оскорбления других , документ о вседозволенности ? всех учить , кому что делать куда идти , нет ? у меня есть собственное мнение , не только по крыму - меня , что расстрелять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 12:50

Кто говорит что бюджетников принудительно нагнали, те бандеровцы, каратели, фашисткие молодчики, пятая колонна, нацпредатели, американские агенты и т.д!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:26

Смысл митинг было устраивать по этому поводу. Вернули - хорошо, но повод не для митингов. Лучше бы все денежки за все митинги, организованные явно не бесплатно, собрали и отправили в этот Крым на установку бесплатных туалетов на пляжах - а то плавать в море противно - за весь отдых ни одного отдыхающего не видела в платном туалете. А бесплатных нет. Куда же вся толпа отдыхающих в туалет ходит? Видимо терпят весь день... Куча деток болеет из-за этой антисанитарии и грязи. Местные врачи не купаются на общественных пляжах - ездят на дикие - там вода намного чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:54

Даже уже не смешно, печально все это.

ОТВЕТИТЬ
Мадам Грицацуева
20 мар 2016 в 14:47

А ведь вся эта массовка-страшное дело. Это ведь люди без чести,принципов и морали. И даже идейный д Алексей не так страшен. Этих погнали на митинг "за крым"-пошли. завтра погонят "против крыма", опять пойдут. Шариковы. Абырвалг. Их хоть на кого натравить можно. Они не будут задавать себе вопросы. У них уже есть ответ на все вопросы-"Так было нужно Родине".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 00:10

Вот это рожи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 13:29

Так вот откуда такие жёсткие пробки были 2 часа стоял, нах такой крым в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:52

Когда китайцы заберут себе Дальний Восток и Забайкалье , нам только Крым и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 09:36

Все Вова Якушев отметился перед Вовой Путиным

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 00:40

Всех надо было переписать,а списки передать куда надо. Чтобы их дальше ембаево не пускали! Крим- рим и медные трубы,вот такой маршрут без шенгена

ОТВЕТИТЬ
Зиппо
18 мар 2016 в 23:10

нагнали по разнарядке, иначе будет худо, если народ от суза не соберут... Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 мар 2016 в 00:35

Тем кто говорит про зомбированную толпу отыечаю:Я НА МИТИНГ ПРИШЕЛ.ПОТОМУ.ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!! Я ПЕЛ ГИМН.КАК И МНОГИЕ МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ С ГОРДОСТЬЮ ЗА СТРАНУ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:27

пишущие негатив если вам все здесь плохо езжайте в другую страну где лучше чем в россии. это же хорошо что земли россии возвращаются. какие у вас скудные умишки все пересчитываете на деньги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:51

Тоже поучаствовал стоя в пробке 1.5 часа, а вот почему то на путевку в Крым не хватает, а до не давнего времени в Турцию и Египет вполне хватало. Спасибо властям за Крым на который мне не хватает доходов и потерянное рабочее время и как следствие мой доход

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 23:23

Впечатление от митинга-Абыыырвалг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 08:54

Кому пришло в голову сделать митинг в рабочий день когда все с работы едут????????????? Полгорода встало, если не весь!!!!!!! И из-за чего???? Из-за какого дурацкого концерта!!! Реально глупый концерт, только проблемы создали народу, и....ты!

ОТВЕТИТЬ
III
19 мар 2016 в 18:37

//Большая ростовая кукла в виде белого медведя бегает по бульвару.//

Большие ростовые куклы в виде тюменцев держат транспарант "Крым, Тюмень с тобой".

Гость
19 мар 2016 в 19:54

Студентов УНИВЕРСИТЕТа погнали как баранов на этот митинг. И это будущая элита с моралью холуя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 10:05

Я умиляюсь все больше и больше от комментаторов этого сайта))) Одни и те же экземпляры скулят тут целыми днями, "всепропальщики". Все им мешает - Крым-наш мешает, пробки мешают, счастливые лица граждан мешают... Может, проблема в вас, а? Вы хоть назовитесь, кто вы, чтобы мы знали вас всех поименно. А то мычат и жалуются - а кто жалуется, непонятно! Я лично готов денег пожертвовать - на билет, чтобы депортировать вас из страны. Такие как вы тут не нужны. Да, мы ватники, зомби, да кто угодно. Но нас 90% и это нас устраивает. Вам тут делать нечего. Можете уехать на Украину - там уже почти Европа, все счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 14:37

Хотел съездить в Крым, пока он украинский был. А сейчас не поеду туда даже бесплатно. Засветишься там, потом ни в одну европейскую страну не пустят. Дочь состоятельных знакомых ездила В США по обмену, изучала там язык.Кстати, ей очень понравилось. В прошлом году снова хотела поехать, ей визу не дали. Сказали, что не обязаны объяснять-почему. Просмотрел ее страницы в соцтетях, там патриотизм с нее прет во все стороны и про тупых амеров истории. Так что язык попридержите, если хотите мир посмотреть.Вот признает его Европа нашим, тогда сгоняю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:56

Крымское шампанское выдохлось. Админресурс рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 13:58

16:56 Люди потихоньку расходятся. Концерт продолжается.

Вся суть мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 мар 2016 в 23:51

Нужно делать всё, что- бы мы по настоящиму гордились своей страной! Достойные условия жизни: нормальна медицина и образование, достойная зарплата, реальная возможность купить жилье. А митинг, в данном случае- отчет для галочки!

ОТВЕТИТЬ
Умный
19 мар 2016 в 05:00

Я гляжу, вчерашние Коментарии оставил один и тот же человек, скажу как психолог : "Этот человек во многом противоречит сам себе и скорее всего он просто был пьян, скорее всего у него член 3-5 см. вот он и вымещает злость там где его не достанут люди. Поведение тако обычно у людей которые оказались не нужными на обочине общества и когда людям радостно у людей праздник у таких людей как "Гость" пуканы и взрываются. Всех Тюменцев с весной, пейте чистую воду, живите долго и будьте счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 15:01

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН БЫЛ ЭТОТ ПОЛУОСТРОВ,ПОДПИСАЛИ КУЧУ ДОГОВОРОВ ЮРИДИЧЕСКИ ОТОДВИГАЯ ЕГО ОТ РОССИИ.А ТУТ ВДРУГ ВСПОМНИЛИ- ВЫБОРЫ НА НОСУ.БРЕД КАКОЙ-ТО.КАКИМ-ТО ПИАРОМ ПОПАХИВАЕТ ДА КЛОУНАДОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель Игоговы
21 мар 2016 в 11:31

Там не было 7,5 тыщ. Полторы - две самый самый максимум

Зиппо
18 мар 2016 в 23:12

Надо провести опрос поквартирно, как перепись населения. Кто за крым в составе россии, пущай за него дает отчисления из своей зп. Когда крым отжимали, меня не спросили, на кой он мне нужен.

ОТВЕТИТЬ
Санька
19 мар 2016 в 05:03

Вчере впервые были с женой на митинге, столько счастья получили даже не знаю с чем это связано, было круто, вокруг счастливые люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:32

Гопота

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
18 мар 2016 в 22:23

Просмотрела всю трансляцию и фотографии. Считаю, что ликование было малоубедительным. Пожалуйста, лишите их 20% зарплаты, чтобы следующий раз ликовали искреннее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 21:32

Детям достанется отравленная пластиком земля,углекислый газ вместо воздуха. Пустые недра. Дайте хоть мне попользоваться народным достоянием ( нефть,газ) не нужен мне крим,сирия,украина. Я хочу жить здесь и сейчас! Хорошо жить! А там хоть трава не расти,жизнь одна,другой не будет,хоть с кримом,хоть без...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:52

Бюджету несчастную согнали ликовать

ОТВЕТИТЬ
Виктория
19 мар 2016 в 11:52

"Русский народ обожает, когда правители его обворовывают с размахом, красиво, прикрываясь псевдовеликой идеей."

Л.Н.Толстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 20:08

Такой заголовок - это издёвка?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2016 в 11:11

Уважаемые Тюменцы, которые не довольны прошедшей акцией, не довольны присоединением Крыма, или которые винят Крым в том, что жить Вам стало намного хуже. Если Вы кроме негативных эмоций готовы выслушать отличную от Вашей, аргументированную точку зрения, и обсудить её за столом, и если соберется человек десять - приглашу Вас к себе, и спокойно пообщаемся. Кто готов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:08

16:55 Замерзших тюменцев угощают горячим чаем.
16:58 Певец, композитор и музыкант Сергей Дьяконов-Дьяченков исполняет песню "Я люблю тебя, жизнь".
Героическая слеза стекает у меня по щеке. Завтра откопаем их изо льда. Пошел на ужин.

ОТВЕТИТЬ
Антисовок
21 мар 2016 в 01:25

А почему ватнота так активно советует противникам скрепохульства и сакральнофобии покинуть эту страну? Может им самим пора за своими богатствами как в 17 году, а то колесо истории тоже круглое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 12:49

Адекватные люди (по другому ватники, как тут пишут), не пишите здесь ничего. Вы же поднимаете рейтинг этой статьи. Видно же, что здесь пишет одна и та же кучка "всепропальшиков" и нытиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 15:53

берем чужое, отдаем свое. народ платит

ОТВЕТИТЬ
1232
19 мар 2016 в 22:35

Анекдот можно составить только из фраз трансляции:
Народ танцует у полевой кухни
Кукла в виде медведя бегает по бульвару
А казаки пляшут вприсядку
Больше всего за казаков обидно прадед мой казак был настоящий лошадей выращивал для нужд фронта а тут *** слов нет скоморохи перед Якушевым выплясывают
Мне кажется эта трансляция только на руку действительно бандерлогам если таковые конечно имеют место быть
Был уже такой "праздник" в Тюмени только тогда сосискам бесплатным которые в толпу кидали радовались...
Рады или нет крымчане вот у кого надо спросить только ни у них не у нас не спросят а так то Крым никогда чужим и не был....но чтобы по этому поводу такой балаган устраивать

ОТВЕТИТЬ
Антиватник и гражданин России
19 мар 2016 в 00:22

Мне любопытно, а как #крымнаш уже двадцать лет# праздновать будем? По городу все так же невозможно будет проехать как сегодня? Спросите автомобилистов, какое они сегодня удовольствие поимели?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 14:03

Сейчас Вротенберги построят мост и будете по платному мосту в #нашкрым ехать

Гость
19 мар 2016 в 10:20

"Надписи на флагах в толпе: ТюмГУ, НОД, офицеры России, ДОСААФ, Союз Чернобыль, ОКБ №1, ЛДПР, ТюмГНГУ, Единая Россия." - кто то видел там вообще флаги "Единой России"? За то многоуважаемые журналисты в упор не смогли разглядеть флаги Партии Великое Отечество. Очень избирательное зрение.

Гость
19 мар 2016 в 15:38

Раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!!!!

крымчанин
19 мар 2016 в 15:26

общее впечатление, про новостные заметки про крым . в основном , все 95 % постов не одобряют "правильную политику партии ". те кто ходил на митинг и написал 3 человека (всего )! и они хотят навязать "свое мнение " большинству , очень грубо и не профессионально. ( как в анекдоте , ты дурак , сам дурак ) , ну если вы правы , докажите фактами , сколько тюменцев посетило крым за 2 года . что лично дало тем кто ходил на митинг . ощущение , что сходили (заставили ) , и сейчас злые , потеряно время , кто то заболел , но "честно" никто не признается. "Давить "- тех , кто имеет собственное мнение и не был на "праздновании ", удел "псевдо патриотов ", ЕГЭ, и "замерзжих людей на митинге , празднике и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 00:00

напоминает пражскую весну

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2016 в 13:57

Был на митинге. Настроение у людей было праздничное, веселое. Были на митинге и те, кого направили с государственной службы, и им обязательно нужно было отметиться в списках, НО отметившись в списках - пригнанный насильно народ в большей массе сразу уходил. Были студенты с флагами России, которые может и за зачет согласились постоять, помахать. Были девочки от "справедливой России", которые использовали этот митинг в партийных целях: спрашивали, "Вы довольны повышением платы ЖКХ?" если нет, то подпишите письмо миронова, оставив свои контактные данные. Кстати - девочки беспартийные, работающие здесь за деньги. НО Большая часть людей пришла потому что рады воссоединению России с Крымом. Те, кто высказываются здесь с недовольством: А Вы что делаете, чтобы убрать с руководящих мест людей, благодаря антиРоссийской деятельности которых Вы не довольны своей жизнью?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2016 в 14:11

По поводу пробок: Администрация наша редко перекрывает дороги, чтобы проехали по пустой дороге какие то вычурные "члены"; а для своего проезда вообще дороги не перекрывает - это плюс. НО видимо вчера какой то "вычурный член" приезжал, который себя считает гораздо круче всех Тюменцев. Сам я тоже постоял. Думаю, Бог рассудит, и наградит этого "члена" чем то таким, чтобы он осознал и помучился соразмерно. Посмотрите на этих ущербных - у них то постоянные болячки, то алкоголизм, то собственные дети - дебилы. Испытание властью многие не проходят.

тюменец
19 мар 2016 в 23:11

Вот и " патриоты проснулись" , минусуй не минусуй правду не спрячешь, просто вы и жизни так живете , подтасовывая .

Филькинштейн
19 мар 2016 в 23:17

В Крыму будет наша евгейская автономия - тепло, сухо, мухи не кусают. Гусских и татар отправим в лучший город Земли Тюмень. Празднуем наш праздник вместе.

Гость
18 мар 2016 в 22:47

Ааааа!!! дурдом))) потеха)))

Гость
18 мар 2016 в 22:05

А мы в это время, работали...

ррр
19 мар 2016 в 12:46

показуха, блн

Гость
18 мар 2016 в 22:31

Ваш,ваш... Смотрите не лопните....

Гость
18 мар 2016 в 22:29

сфига бы я пел на морозе..Группа "Луженые гланды"

Гость
18 мар 2016 в 22:32

Зомби

ОТВЕТИТЬ
Кулачка
19 мар 2016 в 22:55

Почему не могли перенести митинг на субботу? Мы бы тоже сходили. Можно было и не митинг организовать, а просто концерты в разных местах.
Позвали бы украинские хоры - пусть празднуют вместе, зачем им зарплату платят наши власти - их только в ДК строитель - два?!
А за комментарии просто стыдно, -хотя сразу видны хохлы в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
Антисовок
21 мар 2016 в 01:18

А почему за разгул гебни в 90ых в этой стране ругают последователей клоуна Жириновский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:14

..Предлагает тюменцам спеть гимн нашей страны. Немногие из толпы поддержали эту идею. Звучит гимн.
16:50 Конец гимна все же тюменцы подхватили. Народ ликует.
Мдя..

Гость
18 мар 2016 в 22:46

А гастеры там чего делают?

Гость
21 мар 2016 в 16:26

Я нехотя пошел, но потом столько знакомых встретил, которых не видел лет 100! Не могли столько лет пересечься, а тут нате! На митинге! Так что для меня еще один слоган, связанный с Крымом родился – «Крым сводит друзей».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 07:41

почитаешь комментарии и страшно становится . с такими людьми ходить в разведку опасно .одно слово предатели. позор тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 00:31

Ватники одели ватники и пошли гулять... Порвали два баяна,спели подходящую песенку.... А назавтра все то же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:56

Дас рейх

Гость
21 мар 2016 в 10:41

действительно, адекватным (т.е. имеющим свое мнение) людям здесь лучше не писать. Ухожу.

Гость
18 мар 2016 в 19:12

Зомбированная толпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 21:46

люди почему вы такие злые все будет хорошо главное у нас мир.

ОТВЕТИТЬ