23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Гость
18 мар 2016 в 17:49

Количество нездравомыслящих людей вокруг меня пугает! С этими людьми мы работаем, живем в соседних квартирах, детей растим... страшно... крымняшки, откройте глаза, вами манипулируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:29

ДОСТАЛИ....

крымчанин
18 мар 2016 в 17:12

кто на митинге . денег хватит до нас доехать , долететь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:57

Перекрыли кусок Орджоникидзе у ЦУМа - ДПСник стоит рядом со своим Фордом, которым и перекрыл дорогу, а за его спиной на перекрестке Орджоникидзе- Ленина - полный хаос. Но он старательно отворачивается - чести мундира не знаю - знаю приказ - стою сторожу служебный автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:12

Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.

Адам Михник

ОТВЕТИТЬ
гость в горле кость!
18 мар 2016 в 16:26

У моей знакомой денег нет,работу потеряла из-за кризиса,жрать нечего ,долг за коммунальные услуги 30 000 рублей,перспектив воообще.............. никаких,но на митинг потащилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:58

мы не рабы. рабы не мы.

Гость
18 мар 2016 в 21:18

Отмыли часть бюджетных средств под видом патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:43

а митинг согласованный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:09

С бюджетных организаций народ в обязательном порядке вывели на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 08:48

Кому нужен этот Крым! в Крыму бы и праздновали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:41

жалко такую страну,восхвалять и поднимать тех кто с тебя берет три шкуры,что за отдых что за фрукты.зачем это надо

Гость
19 мар 2016 в 04:28

Надоели с этими митингами!Вчера в пробке на профсоюзной стояли час!Бардак!Все автобусы сбились с расписания.Ехали бы со своими митингами в Тараскуль или в Жемчужину на дачи!

Гость
18 мар 2016 в 18:57

Опять студентов с универа согнали. Я спросил почему в универе нельзя отметиться? Нет только там,на митинге,все по уму-с отметкой о посещении.... Вот все так в этой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 10:48

Крым,как стратегический объект,конечно же важен для нашей страны,но почему все мы стали так плохо жить после этого?Зарплаты урезают,цены на всё растут,нормальной работы с хорошим заработком не найти,особенно после 45 лет и чему радоваться то?Я там никогда не была и вряд ли побываю,как и многие остальные.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
18 мар 2016 в 16:16

Сбор митингующих был добровольно принудительный ?

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
18 мар 2016 в 16:59

вот скажите, а что толку от Крыма? Туда билеты что ли дешевле стали или льготы появились? В моей вот "организации" еще в 2014 "порезали" санаторно-курортные в связи с "трудным" положением в Крыме, и что, мне теперь от радости плясать на площади??? Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Рабочий с уралвагонзавода
18 мар 2016 в 22:51

Работать надо, а не на митинги ходить как говорят ватники.

ОТВЕТИТЬ
Васильев В.
18 мар 2016 в 17:41

А я рад тому что Крым стал нашим. Нытикам не понять. Их радость - сидеть в болоте и ныть что сыро и попа мокнет. Ну не нравится вам жить на плохую зарплату - поменяйте работу, начните работать больше, переучитесь наконец... Хватит ныть. Мне моя страна нравится. И я я сопричастен к её праздникам.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2016 в 17:36

Из-за этого митинга люди нормальные домой добраться не могут!!!Праздновали-бы в ембаево.Рочему обычные люди страдать должны ?

ОТВЕТИТЬ
денис
18 мар 2016 в 16:23

достали уже с крымом будут каждый год трести

Салтыков-Шадрин
18 мар 2016 в 22:21

если в России говорят о патриотизме, знай что то где то своровали

Андрей
19 мар 2016 в 07:47

Людей нагнали по принудиловке, устроили показуху, и бабло отмыли. По всей стране.

Автомобилист
19 мар 2016 в 08:22

А в это время около 80 тыс. автомобилистов чертыхались в крупнейшем за всю историю Тюмени транспортном коллапсе!

Гость
18 мар 2016 в 23:40

Указом Президиума Верховного Совета СССР - высшей властью советского народа от 19 февраля 1954 года (утверждённый законом СССР от 26 апреля того же года) в состав УССР путем обмена равными территориями был передан Крым.Крым - последние 60 лет является украинской территорией. Все крымчане по сию пору сохраняют Гражданство Украины и не выходят из этого Гражданства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:07

И дальше что? Очередной дотационный регион и возможность мыть деньги на строительстве недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:14

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. — Из книги «Христианство и патриотизм»

— Лев Николаевич Толстой

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 01:28

Достали!!! Крым....Украина....Сирия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:55

до лампочки!

крымчанин
18 мар 2016 в 22:39

да , крым , для олигархов , не для россиян.

Антиватник и гражданин России
19 мар 2016 в 08:30

Васильеву В. и Алексею. Жаль вас, жизни вы, похоже, настоящей не видели и не можете себе ее себе представить - фантазии маловато. Не тем гордитесь, чем надо! Надо бы - качеством жизни людей! Вчера в Тюмени было нечто страшное, гигантский транспортный коллапс, затронувший интересы сотен тысяч тюменцев. Это шоу, признать, не могло компенсировать весь тот негатив, которым вчера кипел весь город!

Гость
18 мар 2016 в 17:09

сегодня у президента командировка в Крым,вот к чему весь этот цирк) губер опять прогнутся решил)

горожанин
18 мар 2016 в 18:00

Надоело.Я думал СССР давно в прошлом.Задрали митинги обязаловки.

18 мар 2016 в 18:25

Какие одухотворенные лица. Некоторые еще с Нового Года не отошли.

ОТВЕТИТЬ
Продаван
19 мар 2016 в 09:30

Скупили разом все флаги с птицей и триколором.Но скупили люди, с трудом говорящие по русски и монголоидной внешностью.Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 09:42

Моей коллеге начальство сказало: "У вас есть машина, возьмите ещё двух человек и вперёд на митинг!" Девчонка целый час парковалась, потом плюнула и уехала. Патриотизм принудительным образом не воспитывается. В общем, насильно мил не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:27

А почему в выходной день не провели митинг? Я бы тоже пошёл. А так с работы не смогу уйти и сходить не получиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:09

Работать надо...

пенс
18 мар 2016 в 19:34

МИТИНГ-(ang. protest-собрание) -массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определенных требований либо для выражения солидарности и протеста. Против чего там протестуют? Думаю как то по другому должно обзываться, митингуют против Платона, против капремонта, это понятно. а здесь я думаю какое то должно массовое гуляние с рюмочкой дружбы.

Гость
18 мар 2016 в 20:54

Все еще верящим в стабильность людям рекомендую проехаться по России. Далеко ехать не придется, вы все увидите сами своими глазами как существуют и выживают остальные. И у этих и без того нищих людей отбирают еще, еще больше вгоняя их в нищету. Чего стоят только новые акцизы и налоги, появивщиеся за последнее время для затыкания многочисленных отверстий в бюджете. Так что за Крым в конечном итоге будут платить все, а отдыхать там единицы!

Гость
18 мар 2016 в 21:07

Вот повзрослеют студенты согнанные на этот цирк,какое отношение реально у них будет к этому непростому региону? Точно будут помнить. Только людям голову морочите. Потом нн удивляйтесь, что вроде на одни митинги ходили, а теперь ходят на другие и думают что хотят,свбодно

Гость
18 мар 2016 в 21:52

Все отлегло... Крым ваш ... Митинг закончился ... Можно проехать в Наш дом !

Гость
19 мар 2016 в 23:06

В Турции не был, в Египте не был, в Крыму не был... Сижу и думаю, где бы мне еще не быть...

Гость
18 мар 2016 в 17:18

Когда вы наконец пооснетнсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:23

3-я новость за неделю! А завтра напишут: "Вчера прошел митинг в честь возвращения Крыма". Событие хоть и позитивное, но такое повышенное внимание к захолустному митингу, утомляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Борис
18 мар 2016 в 18:45

И все таки мониторя комментарии напрашивается вывод что люди не особо довольны тем что Крым стал регионом РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:11

Хорошо что он наш,а не ваш!Чувствую сейчас минусами закидают)))Только от злости не лопните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 00:37

Трым... тырырым.... Нафиг нужен этот Крым. Нам там сроду не бывать и Массандры не пивать....

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
18 мар 2016 в 22:00

Уважаемые сограждане! Привыкайте к информационной войне против нас. Лично я уверен, что большинство комментариев на этой стнице от врагов нашей Родины -боевиков информационного фронта. Добралиь и до нас. Ужас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:48

Да бросьте вы! Единственный путнее, что сделали с 1991 года! В гособлигации США столько вбухали уже и ещё продолжают, что 10 Крымов поднять можно и никогда о не печалит!

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
18 мар 2016 в 20:47

Мы наивные радуемся,но возможно Крым "отжали" не для русского народа,а для "избранного". Со временем все узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:31

Смайлик - "рука, лицо"

Гость
18 мар 2016 в 17:02

На митенг волосы назад!

Алексей
18 мар 2016 в 17:57

Только пришел с митинга. Много молодежи ... Улыбки и хорошее настроение ... Позитив во всем. Те , кто выступал с трибуны были скринние. Жду август, чтобы вновь побывать в нашем Крыму

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 15:03

Моё мнение может кому-то не понравиться.
Все эти шоу, что устраивают по поводу присоединения Крыма, очень напоминают шум вокруг поимки "врагов народа" в 37-38 годах. Если вникнуть в способ подачи - полный идиотизм! Зачем весь этот шум нужен? Чтобы "забугровцы" не забыли о санкциях?
"Ну, провели референдум, выбрали присоединение, а мы-то при чём? Они захотели присоединиться, попросились, мы согласились. Просьба выполнена. Ну и что в этом необычного? В "забугорье" такого не было?" - вот каким, по-моему, должно было быть отношение в СМИ к этим событиям. Не раздувать шумиху, а подать на уровне заурядной новости, вроде очередного порыва теплосетей.
А при нынешней подаче событий всё и выглядит, как "аннексия Крыма Россией", раз у нас такие торжества по этому поводу, как будто действительно Россия вторглась и победила там кого-то, и теперь отмечает ещё один День Победы.
Крымчанам празднование присоединения - к месту, они действительно добились, чего хотели. "А Россия тут и не при делах."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:59

в местный санаторий никогда не было денег съездить,а тут Крым! я рад что в нем нет бандеровцев,но что он входит в состав РФ,мне не холодно не жарко. я живу в России

тюменец
19 мар 2016 в 14:07

такая интересная тема и, сейчас уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 12:18

Неужели у нас народ такой тупой , удивляюсь тупости постов! В Крым они съездить не могут ! То есть под пушками НАТО жить лучше? ! Зарплаты у них поурезали, то есть никто не задумался что из за цен на нефть и доллар взлетел и цены соответственно! Крым тут причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 13:00

Крым Наш - Сибирь Ваш

Гость
20 мар 2016 в 16:19

каждый выбирает по себе. Кто-то шел искренне, кого-то сгоняли, хотя об этом читаю только на этом ресурсе, суть от этого не изменится. Время все по местам расставит

Гость
21 мар 2016 в 10:35

суть работы журналиста в том и заключается, что писать обо всем, что происходит. Кому-то на этот митинг наплевать, а кому-то интересно. И вот те, кто здесь ругается на этот митинг, вы же все-таки зашли на эту ветку, значит вам тоже интересно.

Гость
21 мар 2016 в 16:28

Сначала тоже думал, зачем нам Крым? И так денег не хватает, но со временем понимаю, что погорячился и если мыслить стратегически, для нашей страны и наших детей и детей наших детей, то это единственно правильный выбор. Надо поддержать всенародно. Что в падлу было сходить на митинг что ли? Голову включат надо иногда , а не только желудок и все что ниже живота.

Гость
22 мар 2016 в 11:23

чего вы лезете в чужую жизнь? Указываете кому идти, а кому нельзя? Ваше дело какое? Хотят - идут на митинг, не хотят не идут! Вас не спросили!

Гость
22 мар 2016 в 17:08

митинг шел пару часов, а лить г..но на форумах будут еще месяц! Что за людишки. не нравится - не ходи, сиди дома перед компом и вымещай свой бесконечный негатив на клаву, стучи до обо...чки!

гость
18 мар 2016 в 16:29

УРАаааааааа!

Гость
18 мар 2016 в 16:57

Митинг еще идет, все успеют посетить. Но вот пробки из-за него....

Гость
19 мар 2016 в 11:28

всем авторам с негативом: по поводу пробок, о месие и времяни проведения было объявлено заранее, поэтому те кто встал в пробку сам виноват, по поводу Крыма, перисоединитесь к опозиции может на конференцию в прибалтику позовут, или в саму Гейропу.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2016 в 13:56

у нас так никого никуда не призывали идти. девочки с соседнего отдела сами отпрашивались. не всех, правда отпустили. потом фотки кидали для отчетности, что не просто так прогуливали

Гость
20 мар 2016 в 19:56

К этой ситуации можно относится по-разному. Но большое видится на расстоянии. Действительно время все расставит по местам и покажет правильное ли это было решение. Но думаю, что у жителей Крыма даже не возникает сомнений по поводу правильности решения. А ведь там очень много русских

Гость
21 мар 2016 в 11:26

а я рада за крым. и отдыхать туда ездили прошлым летом. конечно, уровень обслуживания пока не на высоте, но море шикарное. и люди добрые

Гость
20 мар 2016 в 22:56

В песне поется "Севастополь-гордость русских моряков". А в июле 1942 г все командиры, во главе с адмиралом Октябрьским и генералом Петровым, трусливо утикали в кавказские санатории, бросив истекающих кровью русских моряков, защитников Севастополя на растерзание Манштейну. Этим тоже гордиться надо? Почему молчат? ПРАВДА должна быть всеобъемлющей.

Загрузка...