19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 мар 2016 в 18:10

как это не хватает? а газоны на ЧТО?

вот лысая Пермякова - один за одним, как грибы вырастают. а лучше бы - деревья зеленели..

на черта эти киоски, забитые ширпотребом китайским? на каком основании в них продают жратву и, видимо, готовят там же, в антисанитарии?

ПОСАДИТЕ ДЕРЕВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! это - здоровье города.

J@nChik
17 мар 2016 в 18:41

Бедные чинуши, уже земли кусок не продать - все под застройку, втридорога впарили.Это трагедия, да еще и в кризис.Переживаю за них.)

17 мар 2016 в 18:43

Вот уже где 148% коррупции. Даже если строительство не проходит по нормативам, все равно дадут земельку и разрешат подключиться к перегруженным коммуникациям, за мзду разумеется. А нам потом жить в этом городе с гигантскими проблемами!

гость
17 мар 2016 в 18:44

кто разрешает лепить автомойи в частном секторе без согласия соседей. что за явно неместные все чаще торгуют на улицах.хватит разводить бардак и потворствовать экспансии мигрантов

тюменец
17 мар 2016 в 18:53

а , мне кажется совести у Тюменской администрации нет . Зачем им киоски? , они все по" италиям ", "крымалиям ", симпозиумам, деловых встречах.

Гость
17 мар 2016 в 21:01

И правильно-на кой черт нужны всякие киоски,помню на Пермякова ост 3 мкр один стоял прямо на тротуаре .Все обходили его по грязи,рискуя попасть под колеса машин.Слава богу убрали в сторону...

удача
17 мар 2016 в 21:18

Если бы в т от ларёк тётя маша села, от дяди леши... сядет гульчатай, не пойми от от кого...
Стерегутся , это хорошо!
Лет пять пройдёт и все наладится.

Гость
17 мар 2016 в 23:13

Кому нужны эти киоски? Мне - не нужны, хватает тех, что есть.

Гость
18 мар 2016 в 08:49

И не надо!!!!! Чья это опять идея с этими киосками??? Кто лоббирует ???

Гость
18 мар 2016 в 09:15

По всему городу натыкали киоски с булочками..... кому они нужны? Надо спросить сначала у горожан.
Москва освобождается от киосков, а мы лезем в ту же дыру.

Жека
18 мар 2016 в 09:33

Киоски портят внешний вид города. Зачастую они б/ушные, грязные, а когда их демонтируют, в лучшем случае на земле останется плита, а зачастую просто яма со слоями асфальта по бокам. Мне кажется, что в городе достаточное количество места в домах, где можно организовать торговые точки в которых можно посмотреть и пощупать товар, почитать этикетку, а не стоять в три погибели в окошечко и ждать покупки. Исключение бы сделал для цветов и мороженного. Всё!

Максим Викторович!
18 мар 2016 в 09:38

Вы имеете разрешение на торговлю в Москве?
-Мне такой разрешение иметь надо НЕТ...Я сам Москвист!!!

Ежик
18 мар 2016 в 10:02

Меня вообще эти киоски раздражают. Вместо них, действительно, б озеленение сделали. Около дома были деревья, газон, цветы - все выдрали и поставили халупу цветами торговать и сапоги ремонтировать. Жаловались, а толку, все куплено.

Гость
18 мар 2016 в 10:12

А интересно кто разрешил строительство Угол м. тореза- Республики ( У газоптики) , тоже за красную черту заходит!! Ведь нашли место ! Или Опять руководство строит???

Гость
18 мар 2016 в 11:18

Какие киоски? Зачем городить непонятного происхождения конструкции, когда пустуют огромные площади? Посмотрите вокруг - сколько помещений, где когда-то были магазины и офисы мелких фирмочек, стоят годами пустые! В 1-м Заречном, например, уже давно стоит огромное пустое помещение, где был книжный магазин, рядом с 1-й поликлиникой отстроили огромное здание под очередной "торговый центр" и тоже стоит пустое. Чем не замена "киоскам"?

Гость
18 мар 2016 в 13:08

сейчас киоски веселенькие стали делать - взять киоски с кофе - даже настроение поднимается глядя на них. Пусть будут, главное продуманно их ставить надо, чтобы внешний вид города не портили.

18 мар 2016 в 16:45

Ничего не имею против киосков. Не нравится - не покупайте.

гость
20 мар 2016 в 13:51

чего именно не хватает горожанам? хим.чисток полно, парикмахерские и аптеки в каждом доме. а киоски только уродуют город

Гость
20 мар 2016 в 16:30

пусть открываются - если плохой товар будет - сам по себе потом закроется, а хороший пусть работает на здоровье. вот чиновники пусть над вопросом где землю взять и думают - это их прямая обязанность.

Гость
20 мар 2016 в 20:37

по большому счету киоски наверное скоро вообще вымрут как форма торговли - зачем они нужны, если люди ездят в огромные супермаркеты и сразу в одном месте все закупают. Есть конечно товары, которые покупают что называется по дороге. Вот такие и выживают. А те же самые киоски Овощи фрукты на самом деле уже не нужны никому - цены там дороже в несколько раз чем в больших магазинах