28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 мар 2016 в 09:10

отвезите их за счет бюджета в какую-нибудь клинику за границу и пусть там всю жизнь лечатся - толку больше будет для бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:21

Оклад 50 и никаких льгот за чужой счет вообще. Вот что такое оптимизация. А сейчас от 500 в месяц и куча льгот включая бесплатный для них за наш счет дмс это издевательство.

Ксения
18 мар 2016 в 09:28

С их премиями можно всю челюсть себе у стоматолога сменить за свой счет. Не облезут, "непростые люди". Другим способом на свет появились , что ли, золотые наши?

Гость
18 мар 2016 в 10:25

А что, наши депутаты на вредном производстве трудятся, раз им страховку обеспечивают за НАШ счет?

Гость
18 мар 2016 в 10:53

Что характерно - обнаглели!

Гость
18 мар 2016 в 10:56

"государственных служащих, а не простых людей" - они кем себя там возомнили??? Почему мы из еще и лечить должны??? Они там здоровье себе подорвали???

Гость
18 мар 2016 в 11:06

О стране думают)))))))))) о народе)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:44

На словах и в интернете отменят, а на деле нет или зарплату себе прибавят. А вы, граждане, радуйтесь.. И даже, если предположить, что отменят, вырученные средства все - равно на пользу общества не пойдут, в чей-то карман лягут.. Сто раз проходили, радоваться нечему..

18 мар 2016 в 11:44

Зачем полис ДМС, если лечиться приходиться в клиниках Германии и Швейцарии ?

Гость
18 мар 2016 в 11:55

Странные вопросы затрагиваются конечно, весь прошлый год думали на чем же сэкономить, дыры в бюджете... а тут выясняется, что из бюджета тратятся средства на какое то ДМС... Дурдом... Еще что выяснится??? Чем они там вообще занимаются???!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 мар 2016 в 12:30

Так об этом говорили еще в декабре 2015г. что не будет ДМС и только сейчас принимают решение,
тогда-когда уже всем выдали и оплатили ???? Я в шоке.

маша
18 мар 2016 в 12:41

я простой сотрудник, госслужащая, стаж 14 лет, ни разу ни пользовалась ДМС, не положено по статусу, он положен только высоким чинам, а мы простые трудяги в жизни их не видели.

Простая
18 мар 2016 в 12:59

Слуги народа в любом случае себя не обидят. Только о себе думают. Что нибудь придумают.

Гость
18 мар 2016 в 13:06

вот и славно, теперь пусть с полисами ОМС поживут! Давно надо было так сделать!

Гость
18 мар 2016 в 13:21

понятно сидят все время в тепле ни пылинки а работали б они на стройке или в цеху посмотрел бы я как они б запели.

Гость
19 мар 2016 в 10:23

медицина фактически стала платной для простых граждан, а вот для власти она с помощью дмс бесплатна, потому что у нее зарплата низкая ?

гость
20 мар 2016 в 13:44

многие фирмы оплачивают своим сотрудникам ДМС. и сейчас тоже многие сократили эти расходы. так что депутаты не исключение из правил

гость
20 мар 2016 в 13:46

будут лечиться в обычный клиниках, может и качество обслуживания подтянется

Гость
20 мар 2016 в 16:49

Корепанов - умница. Сразу увидел, какой ерундой занимаются. Думаете, они, когда об отказе говорили, не знали, что отменить ничего не получится? Знали, как же, просто потом задним числом все выяснилось бы, пришлось бы идти попятную, но уже тихо, без лишней помпы, чтобы народ не узнал.. А Корепанов сдал их всех с потрохами.

Галина
21 апр 2016 в 21:48

Блин...пора на митинг!!! В следующий раз так противно будет выбирать этих депутатов-жировиков!

Загрузка...