18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
17 мар 2016 в 17:08

Ну-ну, по ОМС все в Поликлинники в очереди побегут?!?
За счет ДМС чего бы не жить и не "болеть"!!

17 мар 2016 в 17:24

Пусть за свой счет страхуются, сколько можно уже за чужой счет жировать!

Гость
17 мар 2016 в 17:29

Простой люд без ДМС живет, а депутаты всеми благами пользуются за счет бюджета (т.е. общие деньги для отдельных личностей)
Хорошо всё в их собственных руках.

Гость
17 мар 2016 в 17:35

"в настоящий момент делать это нецелесообразно... Со следующего года будем снимать..."
Напомнило: "Вы мне денег дайте. А я отдам. Потом. Может быть."

Гость
17 мар 2016 в 17:37

Станут ближе к НАРОДУ! Хотелось бы посмотреть как депутаты пол дня в очереди просидят и потом не все бесплатные услуги получат.

Гость
17 мар 2016 в 17:38

Даешь каждому чиновнику по "бриллиантовому зубу"!

Гость
17 мар 2016 в 17:53

расстроились бедолаги

Гость
17 мар 2016 в 18:33

При зарплате 500 000 рублей можно позволить...

17 мар 2016 в 18:35

В израильских клиниках ОМС не котируется

Гость
17 мар 2016 в 19:55

А, ну конечно.
Депутатам и высокопоставленным чиновникам уже успели оплатить, а простым работникам на гос.службе даже и не начинали.
Чтобы успеть предложить экономию за их счет.
Браво.

пенсионер
17 мар 2016 в 20:02

ну и негодяи же эти депутаты ... лицемеры

J@nChik
17 мар 2016 в 21:03

Граждане депутаты, а слабо вам - хотя бы месяц , один(!) штук - за пониженный премьером МРОТ поработать?А сэкономленные деньги детям больным, инвалидам, али в детские дома отдать?
Нее, точно слабо - удавитесь быстрее, крохоборы напыщенные.)

Гость
17 мар 2016 в 21:03

Да от всего готовы отказаться, лишь бы кормушки не лишили...

Электроник
17 мар 2016 в 21:06

Да за это не медаль - ордена им надо выдать.На такие жертвы пошли, последнее ради страны отдают.)))

Гость
17 мар 2016 в 21:59

Дождались начала года, а про оптимизацию вроде как давно "чешут". Комментарий выше в точку.

Гость
17 мар 2016 в 22:09

Пусть ходят с нами в одну поликлинику. И лечатся у тех же врачей, что ж они брезгуют? Конечно - сейчас себе наших денег выкроят и застрахуются по самой дорогой страховке - чтоб сразу на зубы люминиры ставили с брилиантами и все органы сменить на молодые. Знаем мы их - жертвенники.\

Тюменец
18 мар 2016 в 06:29

Ну все, считай если от ДМС откажутся, мы из кризиса сразу выйдем!

Гость
18 мар 2016 в 07:43

Добровольное за наш счет? Что в делах твоих власть !

Гость
18 мар 2016 в 08:00

Вы серьёзно? Дмс? За счёт налогоплательщиков? Вы серьёзно? И спустя 2 года кризиса вы вспомнили, что вроде как когда то в перспективе можно отказаться от ДМС? Вы серьёзно? Оптимизация говорите.

ольга
18 мар 2016 в 08:26

я пенсионерка, заплатила за лекарства и диагностику в феврале 10 тыс. руб, на коммунальные услуги и питание осталось 5 000 руб.
считаю, что ДМС у чиновников, депутатов надо убрать, они ничего не производят, высокая зарплата за счет налогоплательщиков.

18 мар 2016 в 09:10

отвезите их за счет бюджета в какую-нибудь клинику за границу и пусть там всю жизнь лечатся - толку больше будет для бюджета

Гость
18 мар 2016 в 09:21

Оклад 50 и никаких льгот за чужой счет вообще. Вот что такое оптимизация. А сейчас от 500 в месяц и куча льгот включая бесплатный для них за наш счет дмс это издевательство.

Ксения
18 мар 2016 в 09:28

С их премиями можно всю челюсть себе у стоматолога сменить за свой счет. Не облезут, "непростые люди". Другим способом на свет появились , что ли, золотые наши?

Гость
18 мар 2016 в 10:25

А что, наши депутаты на вредном производстве трудятся, раз им страховку обеспечивают за НАШ счет?

Гость
18 мар 2016 в 10:53

Что характерно - обнаглели!

Гость
18 мар 2016 в 10:56

"государственных служащих, а не простых людей" - они кем себя там возомнили??? Почему мы из еще и лечить должны??? Они там здоровье себе подорвали???

Гость
18 мар 2016 в 11:06

О стране думают)))))))))) о народе)))))

Гость
18 мар 2016 в 11:44

На словах и в интернете отменят, а на деле нет или зарплату себе прибавят. А вы, граждане, радуйтесь.. И даже, если предположить, что отменят, вырученные средства все - равно на пользу общества не пойдут, в чей-то карман лягут.. Сто раз проходили, радоваться нечему..

18 мар 2016 в 11:44

Зачем полис ДМС, если лечиться приходиться в клиниках Германии и Швейцарии ?

Гость
18 мар 2016 в 11:55

Странные вопросы затрагиваются конечно, весь прошлый год думали на чем же сэкономить, дыры в бюджете... а тут выясняется, что из бюджета тратятся средства на какое то ДМС... Дурдом... Еще что выяснится??? Чем они там вообще занимаются???!!!

Виктор
18 мар 2016 в 12:30

Так об этом говорили еще в декабре 2015г. что не будет ДМС и только сейчас принимают решение,
тогда-когда уже всем выдали и оплатили ???? Я в шоке.

маша
18 мар 2016 в 12:41

я простой сотрудник, госслужащая, стаж 14 лет, ни разу ни пользовалась ДМС, не положено по статусу, он положен только высоким чинам, а мы простые трудяги в жизни их не видели.

Простая
18 мар 2016 в 12:59

Слуги народа в любом случае себя не обидят. Только о себе думают. Что нибудь придумают.

Гость
18 мар 2016 в 13:06

вот и славно, теперь пусть с полисами ОМС поживут! Давно надо было так сделать!

Гость
18 мар 2016 в 13:21

понятно сидят все время в тепле ни пылинки а работали б они на стройке или в цеху посмотрел бы я как они б запели.

Гость
19 мар 2016 в 10:23

медицина фактически стала платной для простых граждан, а вот для власти она с помощью дмс бесплатна, потому что у нее зарплата низкая ?

гость
20 мар 2016 в 13:44

многие фирмы оплачивают своим сотрудникам ДМС. и сейчас тоже многие сократили эти расходы. так что депутаты не исключение из правил

гость
20 мар 2016 в 13:46

будут лечиться в обычный клиниках, может и качество обслуживания подтянется

Гость
20 мар 2016 в 16:49

Корепанов - умница. Сразу увидел, какой ерундой занимаются. Думаете, они, когда об отказе говорили, не знали, что отменить ничего не получится? Знали, как же, просто потом задним числом все выяснилось бы, пришлось бы идти попятную, но уже тихо, без лишней помпы, чтобы народ не узнал.. А Корепанов сдал их всех с потрохами.

Галина
21 апр 2016 в 21:48

Блин...пора на митинг!!! В следующий раз так противно будет выбирать этих депутатов-жировиков!