Город Тоболячка выиграла 500 тысяч на ремонт новой квартиры

Тоболячка выиграла 500 тысяч на ремонт новой квартиры

Подведены итоги акции «Выиграй деньги на ремонт новой квартиры». Победителем стала Светлана Птицына из Тобольска. Она получит 500 000 рублей на ремонт новой квартиры, которая была приобретена с помощью ипотеки от Запсибкомбанка.

Напомним, в акции принимали участие клиенты банка, в период с 1 мая 2015 года по 29 февраля 2016 года оформившие ипотеку в Запсибкомбанке на покупку квартиры в новостройке.

«Одно из наших главных правил при работе с клиентами звучит – «Главное быть полезным». Каждый человек мечтает о собственном доме. И мы рады, если можем принять участие в исполнении этой мечты. Приобрести жилье с помощью ипотеки Запсибкомбанка – вполне реально. А в качестве дополнительного приятного и полезного бонуса для наших заёмщиков мы регулярно проводим различные акции. Поэтому я приглашаю всех в Запсибкомбанк. Следите за нашими новостями, участвуйте в акциях, и ваши мечты тоже обязательно исполнятся», – комментирует начальник департамента кредитования физических лиц Запсибкомбанка Татьяна Маркова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем