18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
патологоанатом
17 мар 2016 в 15:04

Как всегда из-за "слуги народа", у народа возникли проблемы и трудности

тюменец
17 мар 2016 в 15:16

даже не знаю что написать , противно.

Гость
17 мар 2016 в 15:18

Бессмертные что ли ? Чем от обычных людей отличается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:01

Все равны, но кто-то ровнее.

Гость
17 мар 2016 в 15:55

Они бы так скорым дорогу расчищали....... кому нужны ваши "ШИШКИ"!!!!!!!! тьфу на вас!!!!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:41

Они себя настолько считают легитимными и хорошими для народа, что выставляют три кольца охраны для себя и перекрывают дороги от этого народа!

Русич
17 мар 2016 в 17:18

А вот к примеру мэр Лондона ездит на работу, на велосипеде..Ему кортежи с охраной не нужны.. И неудобства людям не доставляет ..

Гость
17 мар 2016 в 15:27

Че его так охранять, кому надо и охрана не спасёт, без закрытия улиц точно так же бы доехал!

Гость
17 мар 2016 в 15:28

Явление "Христа" народу.

Гость
17 мар 2016 в 15:05

Слуги народные, народу своему проблемы создают на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:53

позор..выгнулись в три погибели перед "высокопоставленным гостем"..поцеловать его в одно место не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:41

Ну так пусть ездят на броневиках, раз за свою жизнь трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 мар 2016 в 15:18

Да вы уже повернулись на таинственности! То никакой информации по пролетевшим далеко от нас самолётам, теперь кто-то инкогнито посетил Тюмень. Типа - кому положено - знают, не ваше собачье дело.

Гость
17 мар 2016 в 19:22

Уважаемые горожане, заклеймим позором администрацию Тюмени!
Присоединяйтесь.
позор!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 16:22

Феодализм во всей своей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:21

Это тот который из простых рабочих Уралвагонзавода?Тогда в двойне бессовестный!!!

Тюмень
17 мар 2016 в 18:25

Грош цена руководителю, который боится по своей стране без кортежа ехать. У нас не такой большой город, и не такие большие пробки, что бы так вые*ываться.

Гость
17 мар 2016 в 21:52

Ургант наверное сюжет опять покажет!
Такое событие в Тюмени!!!!
"полпред УрФо остановил все улицы города"

Гость
17 мар 2016 в 15:16

это явление напоминает времена загнивающего социализма, кортежи..., а вот когда Ельцин был в опале перед влас тью, он ездил на автобусе и в метро, чтобы народу понравиться. Кто-то снова наступает на грабли...

ОТВЕТИТЬ
ХОЛОП
17 мар 2016 в 15:54

Целуем руки,БАРИН приехалиСЬ!!!!!Вот ...!

Гость
17 мар 2016 в 17:07

О Боже! Из за одного человека... нет слов

Дядя Дима
17 мар 2016 в 17:34

Хорошо еще БТРы не выгнали на улицы с солдатами чтобы ставить народ на колени перед кортежем светлоликих

Гость
17 мар 2016 в 16:17

Такого позорища нигде больше в мире нет!
Позорище! Противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 16:06

Узок круг этих функционеров, страшно далеки они от народа...
Герцен.

ОТВЕТИТЬ
коля
17 мар 2016 в 17:31

Новый начальник ГИБДД опростоволосился - угол Республики и Водопроводной перекрыли минут за 10 до отъезда кортежа о крылечка здания администрации области. Тут даже рации не надо - все в прямой видимости. Увидели бы, что машины тронулись от крылечка - и перекрывали бы. А так всю Республику остановили, пробку сделали - непрофессионально.

ОТВЕТИТЬ
мамонт
17 мар 2016 в 21:57

Обычные ебургские понты. А наши еще и выслужиться рады. ФСО персону охраняет ить..

Гость
17 мар 2016 в 16:27

А кто это вообще???

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 17:53

Фу, мерзость!

Гость
17 мар 2016 в 18:15

Позор

Секретарь
17 мар 2016 в 19:17

Этот "из грязи в князи" в своем райдере пишет, чтобы перекрывали улицу, по которой повезут его высокопоставленную задницу, плюс две соседние справа и слева

Гость
17 мар 2016 в 19:56

совсем охамели представители????? нечего к нам сюда ездить в таком случае.
нам такие представители не нужны, которые трясутся от населения и боятся его - не место таким на должностях.

17 мар 2016 в 19:53

А я вот, вообще понять не могу, зачем он этот представитель нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:37

а и нехай на него нам от этого ни жарко не холодно !пусть сами себя оберегают

Гость
17 мар 2016 в 15:35

Кому хоть он нужен. Наверно, только Макаревичу.

Гость
17 мар 2016 в 16:17

Первый раз слышу его фамилию, да и большинство жителей наверняка тоже. А возомнил-то о себе мужик. Нормальные богатеи и политиканы наоборот на всех углах информируют, что они явились.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2016 в 17:52

а когда то простым грузчиком был, откуда у него это вылезло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:06

Ночью надо приезжать, тогда точно никому не помешает.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 18:23

а уралвагон прогнувшийся, говорят, в большой ж.беде..

17 мар 2016 в 18:23

А, это тот, который предлагал танками передавить всех, кто несогласен?

Гость
17 мар 2016 в 19:44

Прилетел тоже наверное на частном самолете. За чей счет только????

Гость
17 мар 2016 в 15:03

А я сегодня как раз ради этого гвоздей накидал. Интересно есть ли результат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 20:36

осспади, кому этот полпред нужен,

Гость
17 мар 2016 в 20:52

Не такая уж и важная птица что бы до такой степени проблемы создавать населению.. И по Круче видал чиновников без этих перекрывания дорог

Гость
18 мар 2016 в 08:08

Есть наверное причины , если так сильно боится народа , а ведь поставлен служить народу , а не мешать людям своим важным появлением.

Гость
18 мар 2016 в 15:08

Надо Ване Урганту подписаться на рассылку 72.RU. по два выпуска в день будем смотреть

Гость
17 мар 2016 в 17:12

То- то сегодня вся заправка ГМС ( У Стрелы- под мостом) была заполнена машина ППС, Видно у них поэтому счет был!

Давно ли на заводе сидел, кто он такой этот холманский, какой прок области от него?, там в тагиле своих проблем за глаза..

Гость
18 мар 2016 в 13:53

В золотой орде живем какой-то... Перекрыли, с чего бы это? Снять его сразу с должностм

Гость
17 мар 2016 в 20:23

За какие заслуги Холманских получил такую высокую должность? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 20:44

а когда-то, совсем недавно, нормальным рабочим мужиком был. что власть с людьми делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:01

Улицы в городе остановил не Холманских, а банки, которые надовали автокредитов дебилам. Эти дебилы пробки и делают. Живут взаймы.К сожалению, так везде.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
18 мар 2016 в 05:14

Невелик и барин!!!!

Мииг
18 мар 2016 в 08:43

Про феодализм это метко!))) А я, грешным делом, думал, что только мне одному это понятно)))) Хоть бы турниры рыцарские между собой устраивали как в средневековье: тогда бы народ их с нетерпением ждал))))

18 мар 2016 в 10:48

Как хорошо "слугой народа" быть,
При этом про наро забыть!

Коренной
18 мар 2016 в 13:14

Достали уже эти членовозки! Мог бы и пешком прогуляться-кому он вообще нужен? Его вообще ктонибудь знает в лицо?

Гость
18 мар 2016 в 13:55

Рыба гниет с головы! Всем чиновникам, шишкам и шишечкам есть у кого учиться!

Гость
18 мар 2016 в 19:22

До абсурда дело доходит. Можно подумать,что на него охота идёт ... Вот что у людей ,что при власти в голове происходит? Или,реально так накосячил,что его давно снайперы поджидают... ИванАндреич ,ау!

Nemec
17 мар 2016 в 15:04

Стройотряд - это круто!!!
4 раза был в стройотряде. Со временем, в памяти остались только приятные воспоминания.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
17 мар 2016 в 20:13

Вот если б я приехал в Тюмень как высокопоставленный гость, то вааашпе ни один тюменец из дома не вышел бы... пущай бы в окна глазели как я туда-сюда под охраной подвыпимший по городу гуляю, семачки щелкаю и на асфальт пюлюю. Вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 19:57

Автор, это не стройотряды, а отряды поисковиков, работающие на местах сражений ВОВ и поднимающие останки бойцов и командиров Красной Армии.

Гость
18 мар 2016 в 09:42

навеяло ленинград дорожная

гость
20 мар 2016 в 13:47

в чем новость? всегда кортежи так встречают-провожают.

Гость
20 мар 2016 в 16:50

дороги у нас узкие, вот в чем беда

Гость