Город Югорские бразильцы не пустили «Тюмень» в финал Кубка России

Югорские бразильцы не пустили «Тюмень» в финал Кубка России

Мини-футбольный клуб «Тюмень» вчера, 16 марта, провел второй полуфинальный матч против «Газпрома-Югры» в рамках борьбы за Кубок России. Подопечные Евгения Осинцева потерпели крупное поражение со счетом 1:6 и завершили свое выступление в этом турнире, сообщает пресс-служба нашего клуба.

Сибиряки встречались с северянами в Люберцах. В первом тайме в ворота Сергея Логинова влетели четыре безответных мяча – дважды отличился Марсенио, забивший после Эдера Лимы, а потом голом отметился Дмитрий Лысков.

Исправить положение дел Осинцев решил с помощью вратаря-гонялы. Но это не помогло. Наоборот, мяч еще дважды побывал в воротах тюменской команды. Авторами этих голов стали еще один натурализованный бразилец в составе северян Катата и Иван Чишкала. Но капитан черно-белых Артем Антошкин не позволил сопернику сохранить счет «сухим». За минуту до финального свистка он забил гол престижа с передачи Ильнура Исламова.

Голы: 1:0 – Эдер Лима, 6; 2:0 – Марсенио, 9; 3:0 – Марсенио, 17; 4:0 – Лысков, 19; 5:0 – Катата, 35; 6:0 – Чишкала, 38; 6:1 – Антошкин, 49.