11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

17 мар 2016 в 10:32

быдло идите возле магнитов и лент снимайте свои видики , там вам быстро расскажут че - почем

Гость
17 мар 2016 в 10:57

красавчики

Гость
17 мар 2016 в 11:14

Дело в том, что большинство компаний (такси) сбивают цену друг-другу и возят пассажиров за 120 или даже за 80 рублей. Операторы получают свою комиссию в % от заказа. А таксисты которые хотят работать за большие деньги больше не могут этого делать, так как существует армия таксистов, которым выгодно возить пассажиров за 80 и за 120 рублей - и они получают свою прибыль и кормят свои семьи - возможно они мягкотелые и они не могут наглеть и быковать. Вспомните раньше - официальные службы такси даже не заезжали на территорию Ж.д.вокзала, так как им протыкали сразу шины или били стёкла - потому на ж.д.вокзале всё уже поделено и местные таксисты берут по 300-400 рублей за поездку.

Гость
17 мар 2016 в 11:30

Таксисты опять показали себя как падшие люди. Пора уже запретить таксистов и коллекторов. Пусть извозом занимаются государственные предприятия.

17 мар 2016 в 12:24

Реклама не дорогого такси.

василиса максимова
17 мар 2016 в 12:25

это все бабы веноваты

Гость
17 мар 2016 в 12:32

У каждой профессии есть свой потолок .Все могут работать таксистами у кого права есть .Но 99% таксистов не могут быть врачами или профессором в ВУЗЕ . Надо реально смотреть на вещи -если ты таксист,то твой потолок 30000 рублей .Хочешь больше- создай из таксистов таксопарк и получай 300000 рублей .Если люди везут за 80 рублей значит им это выгодно. Есть категория людей зарабатывающих на обороте а есть которые ждут богатого клиента . Кто из них в выигрыше, какая стратегия верна рассудит время. У таксистов всегда были криминолизированные понятия бизнеса-ликвидация чужаков была во все времена.

Гость
17 мар 2016 в 14:15

вообще то на все цены упали. чего они хотят?

василиса максимовская
17 мар 2016 в 14:16

вот тогда надо их вобще с шоу перестать бы! да и пусть насмотрят. хаха!! САМИ УВИДИТЕ!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:23

Смотрю из ютуба уже удалили видео это. Там куча гневных комментариев было, видимо до автора видеоролика наконец-то дошло, что он поступил не красиво.

Гость
17 мар 2016 в 16:11

Колхозники ! Разговаривать научитесь, девушка ! Конкурентов устраняете так? Найди более маркетинговый ход! ой простите, Вы наверное не знаете что это?

Гарик
17 мар 2016 в 17:23

Честно, Идиоты какие то снимали)))

михаил
17 мар 2016 в 19:59

господа бомбилы, если вас не устраивает расценки то не работайте никто вас силком не заставляет таксовать, лежите дома с месяц а когда посидите дома без денег то побежите таксовать, а если людям действительно не хватает денег то люди и на 100, 80 и на 50 рублей будут брать заказы, так что я считаю если заказ 80-100 есть это значит километраж той сумме соответствует !!!!!!!! и не думайте, что из за вашего дурного видео вы сами себя опозорили и никто вам не поднимет расценки мы не в москве живет...

Гость
17 мар 2016 в 20:14

Полные ... и подруга у них ... Печально, что такие существа работают в сфере обслуживания. Жаль, что у прибывшего таксиста не было травмата.....,разогнал бы этот цирк. Чего этим видео добиться хотели, не понятно..??? Всегда пользуюсь услугами дешевых такси, если адекватный водитель то всегда дам денег свыше стоимости заказа. Самому приходилось таксовать и понимаю, что люди за такую цену берут заказ не от хорошей жизни. А этим из видео желаю побольше отказов и неодыкватных пассажиров им будет о чем пообщаться...

Гость
17 мар 2016 в 21:35

Наши таксисты при......ли получить. Московский -аэропорт 400р ехать 10 мин

Гость
17 мар 2016 в 21:38

Люди вы все надоели , одно и тоже , я могу вас всех сравнить только с даунами

Гость
17 мар 2016 в 22:23

Ущербные какие-то,деятелям кинематографа этого надо туту на лбу сделать с надписью "плачу за все 3 ой тариф" :-D (если им низкие цены не нравятся,пусть хлеб за 60 р.покупают,бензин по 120 руб/л. И да, на пойло спец цену для них назначить, может одумаются)

Гость
18 мар 2016 в 04:23

Просто есть люди и есть нелюди ...

Гость
18 мар 2016 в 09:00

Обязательно буду ездить только на такси Поехали и Победа!!! Спасибо за рекламу доступного такси и здоровья таксистам. Их будем поддерживать.

Гость
18 мар 2016 в 09:04

Надо отдать должное этим глупцам они своим необдуманным поступком сделали бесплатную рекламу такси! Теперь буду знать и вместо 80 могу и поболее дать!

Гость
18 мар 2016 в 09:49

Почему таксисты виноваты не пойму, жаловались бы руководству этих служб... Из=за вас вызовешь такси и дождаться не можешь. Один раз вообще вызвала до аэропорта подешевле Поехали вроде, выхожу сажусь в машину, и какие то ненормальные по их словам легальные таксисты перегородили со всех сторон путь своими автомобилями. Начали наезжать на водителя который за мной приехал... Я клиент , пострадала от этих легалов, чуть не опоздала на самолет. Они так и не дали проехать, пришлось убегать оттуда ловить попутку... Я не обязана была ехать с ними, жалко парнишку, приехавшему из Поехали

Ветеран Такси
18 мар 2016 в 09:57

Кончайте свой базар! Не скулите!

Витёк
18 мар 2016 в 10:09

Таким писакам, охото ответить только одно: Если водители совсем перестанут ездить, даже за 120 рублей, то как вы будете заказывать машины? ждать по 40-60 минут подачу? и при этом платить минимум 250 рублей?
Так вперед! Водители могу при возможности уйти в более дорогое такси - но ведь те кто регулярно ездят, ездить не перестанут - да будут возмущаться, а в итоге ездить!!!

Если вы такие умные, могу сказать только одно - из 3000 вакансий, я отправлял и звонил в 500 примерно - в итоге в 50% случаев вакансия уже закрыта но не убрана с сайта, а стоит на авоообновлении, в другом случае нужен опыт от 3-5 лет (где его взять не понятно), в третьем автомобиль (в случшем случае), в четвортом нет оклада и соц.гарантий - работа на словах - договор на словах... и самая часто попадающаяся - риэлторы (которых и так как грязи). А да и куча вакансий фальшивок (типа менеджер интернет магазина и т.д.,где на самом деле сетевой маркетинг)

Ольга
18 мар 2016 в 10:24

Совершенно дурацкий поступок! Решили проучить.... Кто на кого учился, тот так и зарабатывает. Если нет ума работать и зарабатывать деньги - вози людей! Таксистов очень много развелось - давно пора систему эту приводить в порядок, и делать фиксированные цены на поездки!!! Не завышать и не занижать

Дима
18 мар 2016 в 10:28

Таксерики!!! Вы же извозчики,а им никогда не платили больших денег. Поэтому не надо гнобить тех ,кто хоть как-то старается заработать.

18 мар 2016 в 10:36

Спасибо за рекламу, телефончик подскажите ПОБЕДЫ

Гость
18 мар 2016 в 10:46

Когда власть бездействует, граждане сами придумывают правила и законы. Где антимонопольный комитет? Налицо нарушение закона.

Гость
18 мар 2016 в 10:54

Очевидно "дорогим" таксистам заняться нечем, вот и лезут ко всем. Если бы дешевле возили некогда бы было видео снимать.

Гость
18 мар 2016 в 10:57

Бред полный.

Робин
18 мар 2016 в 11:05

Все элементарно ... Борьба за выживание с кременалными выходками ... Этим ребятам нужно понять так вопросы не решают ... Все равно будет и тех и других ... Вопросы нужно решать с чиновниками , чтоб меняли правила игры ...

18 мар 2016 в 11:17

Вот из-за таких ... люди теперь еще больше уверены, что таксисты инфантильные недоучки ( это самое мягкое, что пришло на ум).

18 мар 2016 в 11:20

Призываю всех пассажиров перестать давать чаевые таксистам и требовать сдачи, в случае отказа сообщать в общество по защите прав потребителей - пусть лицензии лишают - глядишь и конкуренции среди них поубавиться:)

Северянин
18 мар 2016 в 11:25

Байкой дорогому такси! Пусть танцуют на флэшмлбах! Поддержку дешевым!

Гость
18 мар 2016 в 11:47

Да раньше они сами такие же были ,если не дешевле если на старые цены деньги пересчитать.

Таксист-подработчик с 2-мя высшими
18 мар 2016 в 11:47

1. Машин в городе много. Реальные доходы падают во всех отраслях, кто-то теряет работу - вот и пытаются люди возместить выпавшие доходы подработкой в такси на своём авто.
2 вариант - папа купил студенту авто и нужно немного бабла к вечеру на кабак.
В обоих случаях людей не волнует, что машина изнашивается и надо её будет менять через N лет. Отсюда и дешёвый тариф с которым работать профессионально, много лет, то есть заработать на смену авто и на текущие расходы невозможно.

С дешёвыми тарифами бороться нет смысла - это рынок. Однако клиент должен понимать, что он получит лучший сервис за бОльшие деньги - машина прибудет классом выше, ожидание будет меньше, шансы не дождаться подачи (особенно в пиковые нагрузки) близки к нулю, водитель подъедет точно в нужное место и довезёт по оптимальному маршруту, соблюдя баланс между скоростью и безопасностью и тряской.

Сергей
18 мар 2016 в 11:48

80 руб это не 20 рублей и в убытке таксист конечно же не будет, зачем ему это нужно! Я вот занимаюсь мебелью на заказ и бывает клиенты приходят с такими расчетами от конкурентов, что там точно можно в минус с заказа уйти... и если честно то тоже хочется конкурента наругать, ведь бизнес так не делается, но фиг с ним!

Коренной
18 мар 2016 в 11:59

Оборин, едь к себе назад в ХМАО там и диктуй порядки.
В Тюмени и своей гопоты всегда хватало, сейчас еще и северных гопников добавилось...

Гость
18 мар 2016 в 13:17

Ужас!!! Бред какой то. Каждый зарабатывает так как может. Зачем лезть в чужой карман. Девушка совсем не нормальная.

Гость
18 мар 2016 в 13:32

Какой бред!!!! Творят что попало!!! Закона на них нет!!!

Гость
18 мар 2016 в 14:18

Отлично, теперь знаю самое дешевое такси, хороший пиар!

Михаил
18 мар 2016 в 14:32

Как печально читать комментарии.....В итоге все заложники сложившейся ситуации на рынке труда. Во первых обратимся к азам экономической теории, спрос и предложение всегда взаимосвязаны. Большее количество таксистов формирует цену (таксистов слишком много), а чтобы получить с клиента больше нужно и предоставить больше клиенту. А если мне одинаково ехать за 80р и за 130, то как в рекламе зачем платить больше?? тут даже хозяева такси ни чего не смогут сделать, т.к. это законы экономики. Вы устраиваясь в такси согласились на условия работы таксистом. А то что вы пытаетесь силой что то решить, или как в данном случае высмеиванием, говорит лишь о том что вы сами ни чего не хотите, и не можете сделать для завоевания клиента. А придется, ведь это сфера обслуживания и клиент в данной сфере голосует рублем, который идет вам на заработную плату. Клиент решает сколько он готов заплатить за ту или иную услугу.

18 мар 2016 в 14:46

Никогда не поверю, что он работает себе в убыток.

Гость
18 мар 2016 в 15:23

Инициатива правельная, но как то надо по другому себя вести. Цены опущены ниже некуда, диспетчерским службам убытка не будет, лижбы клиент был и плевать им на тех, кто пашет за эти копейки. Для еще с риском для жизни. И пока есть желающие возить за 80, цены не повысятся. Всем таксистам сговориться нужно и не брать заказы за такие деньги. Люди все равно будут ездить, дело не в ценах, Нигде таких цен нет. Это смешно, клиеньы периодически сдачу то брать стесняются. Сам в такси работаю и подумываю бросить. Ну а так унижать своих коллег это свинство, надо по другому решать проблему, общество таксисьов какое нибудь создать, профсоюз) и диктовать свои правила.

Вячеслав
18 мар 2016 в 15:54

А вы что за копеечных бомбил встреваите,такси никогда дешевым не было,купите тогда себе велосипед и ездите на здоровье,а нормальные люди которые могут себе позволить ездить на нормальном автомобиле за приличное вознаграждение и чаевые,тот и будет ездит с комфортом,а то и так профессию таксиста опустили ниже некуда до плинтуса.А бомбилы и нелегалы ни кому не платят ни в налоговую,ни пенсионный,ни в медстрах,ни в соцстрах,ни за медосмотр ежедневный,ни за техосмотр ежедневный,нет у них страховки под такси,где пассажир тоже застрахован и его жизнь тоже.А попадете вы в аварию с таким бомбилой-нелегалом и с того как с гуся вода и со службы информационной которая продала ему этот заказ под 20% тоже ничего не получите.Так что дилетанты и не пишите если не знаете ни закона о такси,ни внутри о солидарности местных доморощенных таксистов у которых забирают кусок,и довольно приличный эти горе нелегалы с которыми вы можете и не доехать из пункта А до п.Б,или опоздать на самолет,поезд или автобус.

Гость
18 мар 2016 в 16:36

Уважаемые таксисты!
Если бы вы хоть немного интересовались своим делом, рынком, то вы бы поняли, что с учетом:
1. перенасыщения авторынка (по 2 авто у многих в семье, сильные падения в цене бу автомобилей эконом сегмента)
2. низкого стоимостного порога входа в рынок (каждый второй безработный, или студент работает в тачке)
3. ограниченной емкости рынка
Ваша отрасль считается низкоприбыльной, и вы никакими действиями, включая недобросовестные поступки и конкуренцию, не сможете увеличить свой доход.
Более того, развитие информатизации, и интернет технологий, в том числе uber, являются единственным вектором развития вашего рынка, что в ближайшее время способствует образованию на рынке естественной монополии (того же яндекс такси или uber).
Поэтому чего-то ловить и ожидать больших заработков от услуг такси глупо, а тем более пытаться удержать цены на желаемом для себя уровне, а не соответствующих текущему рынку.

Маргошка 757
18 мар 2016 в 16:42

какая блин позиция , ужраться и людей гнобить толпой ???

Маргошка 757
18 мар 2016 в 16:50

Кого унизили то ??? Сами себя ??? Кто вам право дал людей унижать? ?? Показали что вы стадо переписке и не более , смелые все толпой !!! Прославились пипец на слабых выезали

Доброго здоровья всем!Вот что я вам скажу дорогие сограждане тюменцы я таксист с 12- ти летним стажем,так вот до 2005 года,до средины лета мы как таксисты учились на эту профессию и задавали экзамены в транспортной инспекции,а сейчас что творится вы ездите по дишманским расценкам которые демпингуют,так называемые службы заказа такси,которые ни несут никакой ответственности перед пассажирами вслучае опоздания в аэропорт,на ждв или автовокзал по вине таксистов- нелегалов,которые во первых могут минут на 30 опоздать приехав к вам не зная ни города и с которым вы можете попасть в ДТП, так как они будут везти вас с превышением скорости, и все потому,что они не профессиональные таксисты,которых с радостью берут к себе я бы сказал,такие инородные тела как службы заказа такси"Максим" и "Везет" создавая нездоровую конкуренцию,для местных доморощенных служб такси "Нон стоп" и такси"Автодрим" где работают основной костяк профессиональных тюменских таксистов с ИП,и это всего лишь 1/10 часть легаль

Продолжение,и так работают легально только 1/10 часть остальные " сиди я сам открою" нелегалы с которыми опасно для жизни и здоровья ездить," покажешь как ехать", так что люди очнитесь и наказывайте такси только местных службах такси и добавляйте в клиентах,что бы была квитанция с круглой синей печатью ИП водителя,тогда вы никогда не опоздаите ни на самолет,ни на поезд,так как вас повезет профессиональный таксист,а ни делитант нелегальный!И пусть будет дороже чем в Максиме и в Везет,зато надежно и качественно,вовремя и в срок на такси Автодрим или нонстоп,чем этими поехали понюхали!

18 мар 2016 в 20:03

Похоже "легалы" таксисты воюют против нелегалов? Запугивают, отстреливают нелегалов тоже они? Кроме них в вытеснении и уничтожении конкурентов никто не заинтересован. Убьют человек пять, нелегалы испугаются, перестанут подрабатывать, потом можно и цены повышать в несколько раз! Мафия таксистов в "лучшем городе Земли"??

Евген
18 мар 2016 в 20:18

Какая то фигня!!! Если человек работающий в такси взял заказ с соседнего дома и отвезти клиентов до соседнего дома, почему нет? Он же не с аэропорта в каскару приехал за 80 рубликов. За 15-20 минут заработал денег, молодец!!!