17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
16 мар 2016 в 13:51

Живем в Тюменском (П.Артамонова) около 4 лет.
Под окнами поле, на котором должны были строить садик.
Так обещал застройщик, показывая свой красивый макет.
Сколько еще ждать этот садик - неизвестно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:29

Зато губернатору медальку дали за добросовестный труд!!! Поздравляю его!!!

Гость
16 мар 2016 в 16:00

Что за садики на 250 мест, если сейчас в группах по 35-40 человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:30

4 заречный это Европейский. Интересно в декабре какого года его построят?! Что-то я не наблюдаю,что бы там стройка хотя бы началась(

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 15:00

Люди все еще надеются, что кто то будет строить.Святая наивность.

Гость
17 мар 2016 в 09:12

Это официально на 260 мест, а в итоге списочная численность детей будет человек 650. В 3 заречном именно так и плучилось, 16 групп по 40 человек, итого 640 человек, хотя изначально тоже был сад на 280 мест.

Анна
16 мар 2016 в 11:53

Про Ямальский-2 , чет затухли? в 2015 году говорили начнется строительство детского садика(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 13:11

Да, что же вы все опять ноете? Мы в Тюмени просто отлично живем, по сравнению с другими городами. И дороги у нас хорошие, и мосты стороят, сады и школы каждый год открывают новые, что же столько нытиков кругом. У меня в окружении очень много семей с детьми садичного возраста, нет ни одной семьи кто бы остался без сада к 3-3,5 годам, все устроены. В отличии от Еката, где дети к 5 годам в сады попадают.

ОТВЕТИТЬ
Петя Анферов с Червишево
16 мар 2016 в 11:39

а в червишево когда садик расширят а то директор садика устала места в садике продавать вон какой дом отстроила в червишево

Гость
16 мар 2016 в 12:15

2 корпус 55 детского садика давно требует капитального ремонта. Хочется верить, что это не просто слова на ветер

Гость
16 мар 2016 в 13:06

22 школу ?? что там ремонтировать?? посмотрите на школу !!!

Гость
16 мар 2016 в 14:29

а на Мебельщиков закладывают фундамент дет сада на 340 мест, об этом молчат почему-то!!!

Гость
17 мар 2016 в 08:48

А когда уже построят садик и школу в Казарово!?

Гость
17 мар 2016 в 09:15

А вообще у нас в городе не все так плохо с садами, в Екатеринбурге, дети к 4-5 годам только в сады попадаю, еще и на другой конец города, а там расстояниия не такие как у нас. Каждый год по минимум по 2 сада сдают, помоему это не плохо.

Гость
18 мар 2016 в 14:31

ну кто ж виноват что у нас произошел демографический бум. Радоваться надо, что люди опять рожать стали. А вопрос с детсадами постепенно закроют. И справедливости ради надо заметить, что в Тюмени каждый год открывают по 2-3 новых детсада, ну есть еще дефицит, так не сразу же Москва строилась

гость
17 мар 2016 в 14:15

строят , строят. а люди все недовольны. все им мало. когда вы уже плодится то перестанете?

Загрузка...