7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
15 мар 2016 в 18:19

садить нельзя.А бухой садится можно,позорище!Прямая угроза на дороге,хоть бы о ребенке подумала!

186 регион
15 мар 2016 в 18:22

тюменская алкашня уже и в Кирове отметилась, своей генной составляющей раскидывается...ПЬЯНАЯ ТЮМЕНЬ...ОСТАНОВИСЬ

Гость
15 мар 2016 в 18:29

Позорница. Фу, страм!

Гость
15 мар 2016 в 18:33

Онажемать будущая.

гГость
15 мар 2016 в 18:52

Вот это ТЕМА ! Как же жалко нас мужиков ... А потом - или аборт ,или естчё чиво , а потом и расосётся...

Гость
15 мар 2016 в 18:53

Какая мерзость...как так можно,беременной бухать?!

Гость
15 мар 2016 в 19:00

блин, кого она родит?

Гость
15 мар 2016 в 19:08

вот тюменцы молодцы! не то, что недалекие олени - северяне, да?

Гость
15 мар 2016 в 19:22

Родит инвалида и сядет на лготы

Гость
15 мар 2016 в 19:37

В Тюменском детском доме потом дети от таких мамаш и оказываются(в хорошем случае,если не инвалиды,от пьянства).

март
15 мар 2016 в 19:50

Женщины --водители превращаются в мужчин это видно наяву!

Гость
15 мар 2016 в 19:52

Надо же!!! Вспомнила она что беременна!!! А когда бухала видимо не столь важно было!!

Гость
15 мар 2016 в 20:20

Папы явно не будет у этого ребенка,иначе узнал бы прибил на месте.Глупая девушка.

Гость
15 мар 2016 в 20:30

А потом деньги собирать на лечение ребенка. Спасиииите помогииите.

Гость
15 мар 2016 в 20:58

Что беременная, что родственница - дурные головы.

Гость
15 мар 2016 в 21:14

У дамочки интересно мозги вобще есть что будет когда она родит...

Максим2
15 мар 2016 в 21:53

О Боже! Она ещё и размножается.

коренная кировчанка.живущая 30 лет в тюмени
15 мар 2016 в 22:48

В гости наверняка приехала. Насколько понимаю - 0,19 - это немного??? Винца может немного выпила. Ничего страшного.

не судите
15 мар 2016 в 23:04

она просто захотела выпить, прихоть каждой беременной, нужно понять и простить!!!

Гость
16 мар 2016 в 00:42

Ну ладно залетела, ну ладно выпила, ну ладно сестра водить учила. Но воспитание то зачем свое всем показывать? Родит она или аборт завтра сделает - это не наше уже дело, нарушила - зачем еще то быковать?

Гость
16 мар 2016 в 07:44

Наши девки краше всех.

Гость
16 мар 2016 в 08:29

Судя по стилю одежды, макияжу и манере поведения - типичная "чернильница" и беременность скорее всего по этой же причине.

Гость
16 мар 2016 в 09:06

А еще во вроемя вождения она говорила по телефону и курила кальян....

ВВП
16 мар 2016 в 10:22

Наши тюменские девушки самые красивые девушки. Инспекторы ГИБДД должны были автограф у девушки взять и сопровождать ее пока она передвигалась по этой деревне, а не протокол составлять. Киров -дерЁвня....

Гость
16 мар 2016 в 10:32

Абитуриентки, которые 1 сентября не поступили в институт, поступают в местные сауны. Потом начинают бухать, курить, беременеют и т.д.

влад
16 мар 2016 в 12:16

накйнулйсь на беременную .может все дело в дорожных полйцаях. обычная подстава

Гость
16 мар 2016 в 14:06

как ее жизнь потоскала в 18 выглядит на 30 жесть

Гость
16 мар 2016 в 14:17

ну вот какая из нее будущая мать. Уже можно предположить как она будет воспитывать малыша. Бросит ребенка,поедет бухать и кататься, а малыш будет голодный холодный и никому не нужный...

ИРина
16 мар 2016 в 14:34

Стерилизовать таких надо, как кошек бродячих! Что у неё в башке, кроме инстинктов? Ничего! 18 лет, беременная, бухая, без прав за рулем. Ужас! Потом родит дитё с отклонениями (а заячья губа, разорванная ушная раковина, отсутствие нёба и пр. последствия влияния никотина и алкоголя на плод) еще и помощь будет требовать от людей и государства. Куда катимся?

Снежинка
16 мар 2016 в 16:34

Ни в коем случае не оправдываю девушку, она виновна. Виновна в своей наивности, она очень молода и не понимает к чему может привести ее образ жизни. Но это вина есть и на ее родителях, и на обществе в целом, сейчас родители заняты зарабатыванием денег, им нет дела до воспитания своих детей-в результате девушки и парни совершают ошибки, за которые потом долго расплачиваются. Ошибки молодости исправить можно. Нужно прекратить пьянство, курение и гулянки в компаниях, осознать что это немодно и парни на самом деле не уважают девушек, которые ведут такой образ жизни. А вы, кто пишет гадости про человека - что она "чернильница", дура, глупая и прочее, вы сами без греха? Громче всех кричит и позорит обычно тот, кто сам грешен. Легко осуждать других, а вы возьмите и помогите человеку - расскажите в чем она не права, чем может это обернутся и как выйти из этой ситуации, но не осуждайте ее. Поколение молодых очень уязвимо и незащищено, они совершенно не знают жизни и ее законов, помогите им

Баба Клава
16 мар 2016 в 16:43

Девушка, если ты хочешь создать в дальнейшем здоровую и крепкую семью - завязывай с гулянками и выпивками. Такие женщины на самом деле не нравятся мужчинам, они всегда будут лишь развлечением. Не более. Женится на таких гулящих никто не хочет, а если женятся, то только такие мужчины, которые сами постоянно бухают и ничего не могут дать семье - ни денег, ни гордости за положение в обществе, ни жилья, ни веры в завтрашний день. Эти мужчины к тому же очень непостоянны и не стесняясь изменяют. Хочешь ли ты такого печального будущего? Нет? Тогда бросай всё это, порви со своим окружением, которое будет тянуть назад в эту трясину и начни новую жизнь. Чем раньше, тем лучше

Тюменка
18 мар 2016 в 13:14

В будущем ей вообще права нельзя выдавать.

Гость
25 мар 2016 в 16:16

"а, че такого, ну и че что я беременная, а то что выпила, так это я всегда, когда укурюсь всякую фигню делаю"