25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

гость
15 мар 2016 в 17:45

фамилию руководителя диссертации в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:06

Молодца "Диссернет»!!!!!! так их (псевдодокторов и кандидатов), выводите "на чистую воду"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:06

Зачем пытаться обелить Киричука, написав неправду.
На сайте диссернета есть карта заимствований, которую составил робот, просто сравнивая блоки текста.
Так там сразу видно, что 10 страниц почти дословно повторяют статью Фадеева В.И. "Краткий очерк истории муниципального права", 13 страниц - статью "Местное управление в России в 19 веке" и ещё куски текста от 1 до 7 страниц из десятка других источников. При этом указано (цитата):
"Титульный лист, Оглавление, Введение, Список литературы, Приложения, Таблицы, Рисунки - не подлежат текстовому анализу"
Обманывать не надо.
Я верю, что Киричук не пользовался плагиатом. Это делали те, кто писал ему диссертацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:12

да уж многолетнее управление ,5о лет октября 10 лет строил ,а на дамбовской камазы тонули с головой

ОТВЕТИТЬ
Справедливо
15 мар 2016 в 18:31

Хаха, можно подумать сам писал! Купил. Счас Исполнитель по щщам получит!

Гость
15 мар 2016 в 18:33

Куйвышев тоже умудрился пограничный институт заочно закончить и диплом получил . Теперь вот Екатеринбургом управляет . Напару , наверное , с коррупцией борются !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2016 в 18:43

да че вы прицепились к дедушке и полощите... При всех его минусах Киричук хороший мужик и был хорошим мэром, и уж муниципальное управление он знает как Отче наш. Я бы еще поверил в плагиат, если бы у него диссертация была про какие-нибудь инвестиции, ну а уж на муниципальном управлении он как говорится собаку съел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:58

а чего вы хотите? в нашем мире все преуспевающие люди— воры и казнокрады. а честные — бедняки и неудачники. Мир стоит на голове, он крайне не стабилен, толи еще будет ой-е-ей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:27

где хоть время брал - лучшим городом руководить и диссертации писать

ОТВЕТИТЬ
март
15 мар 2016 в 19:45

Да над ним весь Совет Федерации смеется а тюменцы и подавно его знают хитроумного удальца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:34

доктора расхитительных наук...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:52

Вы на диссернет заходили и анализировали, что там написано? Да есть заимствования, да можно говорить, что серьезное. Но если в целом анализировать работу, то основная часть заимствований приходится на 1 главу (литобзор). Но в процентном отношении диссертация фактически является оригинальным научном трудом. Вот если будет доказано, что работу не он писал, то это другое дело. В сравнении с диссертациями других представителей власти эта диссертация по-своему гениальна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:53

Вот это поворот )))))
Чувствую, предстоящие выборы будут захватывающими. Вернее предвыборная гонка. Сливают друг друга на перегонки. В мясорубку попадают все - и нынешние, и бывшие. Пошла за поп-корном.

15 мар 2016 в 20:53

О сколько нам таких открытий чудных готовит наш тюменский нефтегаз

Гость
15 мар 2016 в 21:21

Работала я в одной фирме местной, довольно известной и скандальной... Начальница "писала" диссертацию, кроме нее еще человек 5. Дак ей оставалось только выучить и "защитить" ее в СПб. Остальное все было сделано за нее, в том числе и сдача экзамена! Платила за них контора. За это они должны были отработать сколько то лет, а кто решил уволится, то миллионный счет за "обучение" выствлялся.

Гость
15 мар 2016 в 21:45

Поздравляю с началом предвыборных "сливов"

Фёдор
15 мар 2016 в 21:49

Собрались тут спецы по местному самоуправлению и давай обсуждают диссертацию Киричука, которую не читая, роботом интернетчики за денежку проверили аж через 10(!) лет после защиты. Детский сад, штаны на лямках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:12

Народ лишь дай повод г..ом покидаться. Хватит гнать. Вы сначала пройдите по ссылке и посмотрите на карту заимствований. Там всё нормально. Из 356 страниц работы заимствования встречаются на процентах 10-15ти. Я считаю, что это нормально. К остальным 85% этой диссертации претензий нет. В основных и самых главных главах заимствований нет. Вы сами то когда-нибудь писали хотя бы курсовые? Всегда, в любой работе происходит переработка и цитирование различных источников. Ну если только не стихи писать.
Я уж не говорю о том, что творится в работах которые там выложены на этом сайте. Настолько чистой работы там и не найти.
А насчет того какой порядок был в городе. То не надо забывать, что период, который все до сих пор вспоминают как самые лучшие годы с точки зрения порядка и чистоты, это были с 2001 по 2005 когда Киричук был мэром и Собянин губернатором. Сильные руководители, нормальное взаимопонимание.

ОТВЕТИТЬ
лорд Вейдер
15 мар 2016 в 22:23

Приносите Ваши диссертации мне на обработку - получите на выходе возможность пройти процедуру антиплагиата

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:43

Я вот не понимаю, зачем чиновникам эти диссертации, тем более липовые? Они ж не ученые. Типа понты, мода такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 01:27

Кто-то очень хочет занять место Степана Михайловича в Совете Федерации

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 05:03

Зинаиду Полосухер обвиняют в плагиате. Как отмечают эксперты - ее публикация полностью состоит из непроверенной информации опубликованной ранее на сайте ура.ру: http://ura.ru/news/1052243002

А на этом ура.ру написано, что дозвониться они ни до кого не смогли, но у них "есть информация, что повторные публикации в соцсетях обычно связаны с началом пересмотра научной работы". То есть, ура.ру высосала статью про плагиат вот из этой публикации: https://vk.com/dissernet?w=wall-79595683_2192
И, подводят итог специалисты, Зинаида Полосухер просто напросто переписала статью другими словами, или, как это принято говорить в экспертных кругах - "зарерайтила", без указания изначального источника, что несомненно является плагиатом.

Факт проплаченности уре.ру - очевиден. Гораздо более интересно, получила ли Зинаида Полосухер финансирование из того же источника, или она просто пренебрегает проверкой информации?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 05:11

Деградация науки - свершившийся факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:04

Привычка присваивать чужое - в крови. Как клептоманы.

Гость
16 мар 2016 в 09:17

слаб человек и велики беси

Доцент
16 мар 2016 в 11:03

Киричука обвиняют в том, чего он вообще не делал, он не писал диссертацию, а стало быть - не плагиатор ))
Диссертацию за него писали многочисленные помощники, а вот они, в свою очередь, стыбзили, чужой материал.

16 мар 2016 в 12:18

Что хорошего сделало сообщество Дисернет? ответ ничего! Какой полезный продукт или результат? ответ никакой! Зачем они нужны? - ответ понятен.

Гость
16 мар 2016 в 15:48

А,что у нас ещё есть такие, кто сам собственным умом чего-то добивается. Учение давно стало продажным и бессмысленным.

Коренной
16 мар 2016 в 18:43

Киричук создал диссертацию на основе собственного многолетнего опыта управления городом?? Болото он из города создал!! Скорые помощи "буханки" на окраинах застревали! автобусы ходили через час битком набитые. на окраинах мгла кромешная..! Еслиб не Собянин-так бы и сидели по уши в грязи и мгле как лягуши!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
16 мар 2016 в 21:21

Диссертация 2005 года. "Диссернет" опубликовал Таблицу заимствований, ни слова не сказав о плагиате, в 2013-м. И только в 2016-м, в год выборов "прогрессивная общественность" в едином порыве принялась обличать и срывать покровы! Так победим.