15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 мар 2016 в 17:00

а законность получения участка фирмой кто-то проверит? На фиг там ваши многоэтажки??? Поля застраивайте, до леса уже добрались.

Гость
15 мар 2016 в 17:09

Болтовня!!! Когда решение принимали отжать участок типа он не в доле был?

15 мар 2016 в 17:23

молодец Потапов помоги людям заниматься добрым делом.

Гость
15 мар 2016 в 17:25

Интересно, а где Андрей Потапов раньше то находился, когда конюшню сносили, почему он это допустил, а сейчас говорит, что это дело чести, что инцидент произошел на территории его избирательного округа.

Гость
15 мар 2016 в 17:25

Типичная попытка заработать политические дивиденды.. Занятия детей с лошадьми, вероятно, нужны и городу и людям. Но это должна быть не "конюшня", а специализированный комплекс, оснащенный современным оборудованием, укомплектованный специалистами и животными, находящимися под постоянным ветеринарным наблюдением. Что может построить г-н Афанасьев, даже если ему выделят зем. участок? Пару холодных бараков собственными руками?

Гость
15 мар 2016 в 18:17

На Ленина похож.И рука так же пошла, хорошо пошла, никогда так не ходила - за лацкан пиджака.Броневик надо.

Нига
15 мар 2016 в 18:24

путину про это расскажите. может и обратно вернется конюшня

Гость
15 мар 2016 в 18:26

очередная грязная пена. кто и с кем занимался? ветеринарные службы вели какой-либо контроль? у лошадей есть ветеринарные паспорта? тренеры, инструкторы были предусмотрены штатным расписанием? нет, нет и нет! депутат созлвет видимость деятельности, только и всего

Гость
15 мар 2016 в 18:48

а для каких лошадей нужен участок? у них есть прививки, ветеринарные паспорта, разрешениее на такой вид деятельности от ветеринарных, санитарных служб? на чьи средства планируется строительство?

тюменка
15 мар 2016 в 18:59

Хоть и припозднился с помощью депутат, но сделать себе пиар на чужом горе вполне возможно. Столько лет по судам ходил хозяин конюшни, правду искал, а помощь рядом была, оказывается.

Гость
15 мар 2016 в 19:16

А продажа участка стоимостью семьдесят лимонов за шесть тыс рупий его честь никак не скребет?

Гость
15 мар 2016 в 19:20

ну прямо такие цивильные, паспорта-ветеринары, комплексы. Афанасьев строил своими руками, как было много лет назад (когда росли наши родители и бабушки) , хотел сделать хорошее людям, никто не спорит, должен быть контроль , в том числе и ветеринарный, но зачем же так по-пижонски? а вы, пишущие о паспортах и комплексах (особенно штатное расписание-очень надо!), что вы сделали для города, для детей, не своих детей! Я ничего не сделала, но очень рада, что есть такие люди, как Афанасьев.

15 мар 2016 в 20:37

Чой то засуетились,выборы чтоле?

Гость
15 мар 2016 в 20:40

Дело чести... Нет чести у этого человека. Слышит только себя. Пишу потому что знаю. А если захотел сделать хорошее дело - сделай. А не кричать на весь 72.ru про свои планы. Про результат, будет приятнее читать.

Гость
15 мар 2016 в 20:57

Отдайте ему бывшие обкомовские дачи,на голосование!

Гость
15 мар 2016 в 20:59

Подпишите петицию на Чанг Орг,набирать в поиске Тюмень!

111
15 мар 2016 в 21:38

Мне это нравится. Где-то уже было. когда дворника сократили, а управленческий штат оставили. Видна рука чиновника.

16 мар 2016 в 08:15

Многие комментарии которые здесь есть видать за тех чинушей которые ни чего не говорят - но и ни чего не делают. Ни кто не интересовался на что какие финансирования существовал этот кооператив. Согласен с комментарием, что там будет застройка многоквартирная, хотя там расположена роща Леспаркхоз и многие жители города там ведут активный отдых. Желаю удачи побороться с бюрократией нашего города.

Гость
16 мар 2016 в 09:29

Андрюша, дело чести - это когда грудью на трактор, а сейчас - пиар, не более.

Гость
16 мар 2016 в 10:26

Вчера прочитал такую фразу, если хочешь сделать благое дело, не афишируй это, благое дело само про тебя расскажет какой ты человек!!! Зачем придавать огласке свою честь, сделай по-тихому, а люди сами узнают и скажут спасибо хорошему человеку. в первую очередь, а не депутату...

Гость
16 мар 2016 в 10:30

Депутат признался, что решение этого вопроса для него – дело чести, ведь инцидент со сносом конюшни произошел на территории его избирательного округа.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/144596525109248.html#comments/c144596525109248/last А где он был когда сносили конюшню, если он является депутатом данного округа, почему не подключился, когда началась мясорубка??? Упс...

Гость
16 мар 2016 в 14:01

Давай ко мне в деревню, места хватит...