4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 мар 2016 в 16:44

замечательный спорт - не надо тюмени тратиться на пенсионеров. сами купили палки и сами потопали. а то бассейн им, спортзал подавай....

Пенсионерка
15 мар 2016 в 17:33

Хватит хвастать пенсионерам своими спортивными успехами! Большинство из нас теряют свое здоровье в процессе изнурительной работы, еле дожидаются времени ухода на пенсию.Такие вот инициаторы - "старушки-веселушки" и провоцируют наше правительство на заверения увеличения продолжительности жизни населения в стране и возможности увеличения возраста ухода на пенсию.

Гость
15 мар 2016 в 17:56

Неуработались.На дачи рванут.

Гость
15 мар 2016 в 19:28

знамо дело на диване не залягем

Гость
15 мар 2016 в 19:59

Мы, пенсионеры отличаемся от молодых и дерзких тем, что уже не будем такими как вы, а вот вы будете! У западных "партнеров" во всем Путин виноват, у молодежи- пенсионеры. Чаще вспоминайте слова из комедии Грибоедова: "А судьи-кто?!"

Гость
15 мар 2016 в 20:43

Молодцы. А то на нашу медицину надежды нет. И общение пенсионерам. А пенсионный возраст и без старушек поднимут, как кормить аппарат чиновников. Сами дойдем до этого возраста и побежим от болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:40

Измененное состояние сознания

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:57

Столько агрессии на бабулек и дедулек)) теперь всё по порядку:
1) пенсионный возраст находится на рассмотрении ещё до популяризации этого вида спорта
2) это хоть что-то, сарказм про спортзалы и бассейны неуместен, это было в Советском Союзе, сейчас же у РФ уже давно капитализм
3) это хоть что-то, занятия бесплатные (только палки купи и приди) и малозатратные. Решил записаться в спортивную секцию от 3 000 в месяц. Если кто знает бесплатные занятия - предложения в студию)
4) это их выбор, вас никто не заставляет идти с ними, если у вас нет возможности и сил, то не нужно обижаться на пенсионеров
5) да и пусть лучше ходят, чем в общественном транспорте толкаются)))

Гость
23 мар 2016 в 11:28

хорошо, что задумываются о старшем поколении, знали бы Вы, какой стресс уйти на пенсию, для каждого человека! а тут хоть общение, здоровье, продолжительность жизни. Поэтому пенсионеры не обижайтесь на молодых, у молодых еще все впереди))

Загрузка...