28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

15 мар 2016 в 19:14

покрасьте свои лимузины в желтый цвет, научитесь манерам и элементарно ездить по правилам и будет у вас легальный бизнес , а уж кому доить тоже легально , сразу найдется

15 мар 2016 в 19:52

А что гильдия не борется за право забирать клиентов от жд вокзала? Как не закажешь, вечно пешком пилить до закоулков приходится, ибо легальные таксисты стыкуют к зданию подъезжать из-за местной братвы, которая цены в 5-7 раз ломит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:57

Вы офигеете, если против 300 легалов на митинг прийдут 3000 нелегалов...

Гость
15 мар 2016 в 20:06

А мне кажется что название статьи должно быть "бомбилы против бомбил". И ещё пользуясь случаем, раз так много таксистов хочу спросить, а что это за новогодние приколы с ценами? У нас на новогодние праздники бензин и запчасти дорожают в 2, 2,5, 3 раза?)) а дорожают они в легальных? Или у всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:33

Тюменское такси?Вы людей на мерседесах или БМВ возите?И цены загнули выше некуда.Отдыхайте!Пусть все такси работают как работали.Наши люди сами выберут себе на чем и с кем им ездить. Не уважуха только тем водителям,которые загибают цена с ЖД и из Рощино.Зеленкой таких мазать надо.Прошу выставить вопрос на голосование.

Гость
15 мар 2016 в 20:40

А ведь убили не таксиста,а человека который подрабатывал,т.е. "бомбил". Может тоже конкурентные разборки?

Гость
15 мар 2016 в 21:05

Как у нас любят обос- ть тех, кто не дай бог (по их мнению) заработал на рубль больше,
так поработайте сначала таксистом, шахтером, да в любой профессии, где Вы считаете медом намазано. В частности -у таксистов каждый день не по одному неадекватному (мягко говоря) справа сидит, и сзади не известно чего ждать.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 21:29

ерундой страдаете,лучше бы искали убийцу убитого таксиста

Бывший
15 мар 2016 в 21:37

Чтоб триндеть сгоняйте в Новосибирск,там с аэропорта Толмачово до Вокзала 27 км,проезд 150 руб км!!! Вот и считайте...

ОТВЕТИТЬ
Максим2
15 мар 2016 в 21:57

И не скрывают, что хотят содрать с нас по больше денег ))).

Гость
15 мар 2016 в 23:09

С такси мы будем моглосны. А вот техосмотр?

Гость
16 мар 2016 в 00:31

Тюменцы посмотрите что говорит Шеридан!!!, «Наши требования: полный запрет нелегальной работы с диспетчерскими службами, .........тататат( в общем уходи конкурент, самим заказов мало). Господин Шеридан а где же: медицинские осмотры водителей!!! технический осмотр автомобилей!!! периодическая аттестация водителей!!! Предоставление отчетных документов за услуги такси!!! ВОТ ГЛАВНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ РАБОТЫ ТАКСИ, а Вы говорите не про это((((((((, все вы бомбилЫ

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 01:23

А я бы помимо вышеперечисленных требований к легальным таксистам была бы рада приведению всех такси к единому виду, как раньше было в ссор, как сейчас в Лондоне, нью-Йорке, к чистой и опрятной униформе водителей, ну и за гранью фантастики к элементарным нормам сервиса и поведения водителей.

Сергей
16 мар 2016 в 01:35

Да никто не будет легально работать в такси. Туда люди не от хорошей жизни идут шабашить. Часа полтора назад заказал тачку через интернет. На удивление, машина приехала за 5 минут, была чистой и с русским водилой. Без шашек и прочего отребья. Разговорились в пути (сам в студенческие годы бомбил на ТАЗе). Так у него за смену чистой выручки рублей 700 будет, чтобы что-то в холодильник положить дома.
Я это к тому, что либо государство займется такси, либо все так и будет. А на митинги ИПшных таксериков мне плевать. Пусть хоть вешаются там и голодают.

мытарь
16 мар 2016 в 07:40

Как всегда, где закон - там обида! Копейка в чужом кармане - личное оскорбление!
Получайте лицензии, платите налоги и будет счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 08:03

надо не против бомбил митинги проводить а против тех кто демпингует и заказы им продаёт, хотя чего ждать от карманной гильдии информ агентств, против хозяев они митинговать боятся

Гость
16 мар 2016 в 08:47

Никаких митингов разогнать, против нелегалов они...

16 мар 2016 в 09:23

Каждый рвет за свой ...ад !!!! Что и следовало ожидать ........ , а что в стране безработица !!! Сокращения !!! И зарплата на уровне 2009 года ...............

Гость
16 мар 2016 в 09:31

Бастуют легалы таксисты? А как же не легал таксист убитый? Где взаимосвязь? Вот если бы все вместе собрались легалы и не легалы и провели акцию ,в память зверски убиенного. Так они бастуют по поводу конкуренции. Совсем народ озверел.

Гость
16 мар 2016 в 10:32

у меня трое детей, днем работаю на основной работе, вечерами , в выходные подрабатываю в такси, машина всегда чистая, на вызовы не опаздываю, что ж делать, такая ситуация сейчас в стране, денег не хватает, а я одна воспитываю детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:51

Садясь за руль, таксист каждый день рискует жизнью. К сожалению такова реальность сегодняшнего дня. Это такая же профессия, как и все остальные, однако в данном случае работодатель не может их защитить от гибели во время рабочего процесса. Уважайте их труд, заказывайте такси через официальные службы. Цена проезда не должна становиться причиной лишения жизни водителя, ведь он чей то сын муж, отец. Уважайте друг друга! А для недовольных ценой всегда есть общественный транспорт.

Гость
16 мар 2016 в 12:05

ФАС не даст. Лично пожалуюсь чтобы вас разогнали по машинам! есть такое слово-конкуренция. так что-бегом за руль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:07

диагноз-жаба задавила

Гость
16 мар 2016 в 13:56

на них есть антимонопольная контора

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:11

Пусть проведут лучше митинг за соблюдение ПДД!!!! Профессионалы блин**** Или хотя бы занятия... Например на тему "Как (допускаю что многие водятлы не знают) и в каких случаях включается сигнал поворота у автомобиля"... А то: Таксисты... Таксисты... Ау! Других новостей что ли нет в лучшем городе Земли??? Что за еженедельный пиар???

Гость
17 мар 2016 в 11:14

а митинг против вашего хамства если организовать? И против грязных машин? И против отсутствия мелочи на сдачу? А ездите вы как???
И уж если совсем глубоко заходить - вы одни такие бесценные что ли рискуете?

гость
17 мар 2016 в 12:53

спасибо за рекламу недорогого такси. еще бы телефончики опубликовали. теперь всегда ими буду полльзоваться

Гость
17 мар 2016 в 16:27

ага, деловые какие - качество услуг повышайте, а потом уж требуйте, что дешевые таксисты не работали. Качество работы наших такси - хоть легалов, хоть нелегалов, больше чем в сто рублей и нельзя оценить

333
18 мар 2016 в 14:23

Не вижу смысла митинга, все знают хочешь качественный проезд - плати и сумму соответствующую. А по личному опыту знаю, если есть возможность ехать на более дорогом такси поеду на нем, а если нет то придется ехать на дешевом. Народ сам выбирает что ему нравится и что по возможностям. А качество плохое можно встретить как в дорогом так и в дешевом, т.к. очень многое зависит от водителя.

Гость
30 мар 2016 в 17:46

так когда митинг -то ?

Загрузка...