30 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Александр
15 мар 2016 в 17:11

может и мне кто скинется? воспитываю четверых детей, работаю официально на четырех работах, но обои такие себе не могу позволить наклеить... Спросите у родителей на каком авто передвигаются, я не удивлюсь что их у них два в семье- а двесьи тысяч на реабилитацию найти не могут... Я к чему, знаю одну семью такую...нынче купили новый кроссовер....на реабилитацию ездят в том числе и за границу....таким же путем "зарабатывают" деньги... Это к размышлению....А вообще существуют благотворительные фонды которые помогают таким детям....Сейчас вы "скинулись"-проявили благородство, как бы не привыкли к этому.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:53

А зачем отчитываться о переводах?? Это уже не милостыня. Что движет вами?
Ребятенке выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
15 мар 2016 в 22:04

Кобзона зовите! Он тут нехотя за границу ездит с позволения Путина лечиться))) А здесь 82 000,многие приближенные к Единой России,такую сумму в ресторанах за ужин просаживают....

Гость
15 мар 2016 в 22:09

Сейчас перевела 2000?
Выздоравливай,Кирюша! Дай Бог все будет хорошо! Буду за тебя молиться!
Родителям сил и терпения!

Гость
16 мар 2016 в 01:06

Работать,пахать надо!Сама в таком положении,но не побираюсь по людям.Минусуйте.Но это мое твердое мнение!

Гость
16 мар 2016 в 07:28

Добротой сегодня пользуются мошенники и фонды помощи .Последние оставляют 20% от сумм поступивших от сердобольных соотечественников и безбедно существуют на эти деньги не платя государственные поборы . Не видел ни одного отчета о выздоровевших детях и о расходовании этих средств ,а если они есть - то отчет тех кто их проверял .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 09:17

Вот интересно, для чего создаются всякого рода благотворительные фонды, которые обязаны помогать таким детям? Наверное для содержания
работников этих фондов, которые получают нехилую зарплату. На благотворительность денег уже не остается.

Гость
17 мар 2016 в 00:51

Хочется прояснить ситуацию для тех, кто здесь настолько озлоблен и считает чужие деньги, бьет себя в грудь и кричит что надо жить на работе, соответственно квартира уже и не нужна будет- можно продавать, кто кричит о фондах и их бездействии, кто предлагает обвешаться кредитами...Задумайтесь на минутку, одна реабилитация ребенка с ДЦП стоит в среднем 200 000 рублей(здесь просят помочь закрыть сбор и собрать остаток суммы 80тыс), таких реабилитаций в год надо минимум 4, это самый минимум, а чтоб был результат хороший, гараздо больше!!! Насчет фондов, кто-нибудь из кричащих и в грудь себя бьющих хоть раз задавался вопросом сколько детей в стране с ДЦП и сколько фондов помогающим детям с ДЦП, сколько вообще болеющих детей и взрослых различными заболеваниями, начиная от ДЦП и заканчивая онкологией, загляните для любопытства в какое-то благотвортельное сообщество или а теперь немного раскиньте в своей голове, могут ли фонды оплатить лечение, минимум 4 реабилитации в год всем этим детям.

Гость
17 мар 2016 в 01:02

Насчет депутатов и чиновников, попробуйте сами кто-то напишите, сходите, вот лично мне интересно, какой ответ вы получите. Насчет работать на 4 работах, вы думаете отец этой семьи не работает??? я думаю работает и кормит, и за свет за воду платит...или вы предлагаете бросить маме ребенка-инвалида и тоже пойти на 4 работы, времени то заниматься с ним не останется, потому что по мимо основных реабилитаций, ребенка нужно повозить на лечебные массажи, ЛФК, бассейн и т.п., кстати папа опять же это все оплачивает со своей зарплаты. Насчет кредита, дорогие мои в грудь себя бьющие и кричащие об этом, а попробуйте в год брать кредит на миллион рублей, и заметьте не один год, а приплюсуем еще проценты, мне интересно кто из вас обычных мирских граждан, со средней заработной платой и ребенком -инвалидом их потянет????? Благотворительность дело добровольное, никто не принуждает, не желающие помочь, лучше промолчите, а не выдвигайте свое ФЕ и обвинения, при чем абсолютно ни чем не обоснованные