7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Антон
15 мар 2016 в 13:08

про маршрутчика понятно, все в статье написано.
а автор видео то как? 4 нарушения я усмотрел у автора: поехал дальше после дтп, нарушение знака движение по полосам, обгон на перекрестке, выезд на встречку через 2 сплошные? и с таким букетом автор в гибдд обратился? смелый хлопчик однако.

Игорь Доцент
15 мар 2016 в 13:15

Согласен. Водитель маршрутки виноват, но этот перекресток непродуманно сделан. Много раз там ездил и водители каждый раз рискуют объезжая впереди стоящего и при этом прижимая правую сторону. Тут больше косяк дорожников!!!

Гость
15 мар 2016 в 13:26

поговорка вспомнилась...дурак дурака, всегда найдет

гость
15 мар 2016 в 13:33

Сколько уже инцидентов с участием маршруток , а им все не иметься ... лихачи епт ...

Гость
15 мар 2016 в 13:33

так то парень во время обгона тоже нарушил...

Гость
15 мар 2016 в 13:34

водители маршрутных такси вообще страх потеряли, они ничего не боятся (делают своё и всё) и считают, что они правы.

Гость
15 мар 2016 в 14:03

На 64 маршруте всегда ездят, как хотят. Даже не ездят, а "летают". Это не единичный случай. Опасно ездить с этими гонщиками, как в консервной банке.

Гость
15 мар 2016 в 14:06

На 64 маршруте вечно всякое происходит. "летают", а не ездят. Страшно находиться внутри самого транспортного средства, делаешь водителю замечание - пытается что-то там "покачать", имея уважение перед пассажирами и тем фактом, что все они куда-то едут и, возможно, опаздывают, водителя никто не трогает. А ездят внутри только потому, что выбора нет. У многих нет авто, а на 64 маршруте только вот эти небольшие минивенчики.

Гость
15 мар 2016 в 14:08

Водитель легкового транспортного средства крайним правым рядом должен был двигаться только направо, а никак не прямо. Поэтому он и создал помеху маршрутке, которая двигалась прямо и намеревалась объехать справа поворачивавший налево автомобиль... И почему потом легковой автомобиль обогнал маршрутку по встречке???

Гость
15 мар 2016 в 14:10

Водитель легкового транспортного средства крайним правым рядом должен был двигаться только направо, а никак не прямо. Поэтому он и создал помеху маршрутке, которая двигалась прямо и намеревалась объехать справа поворачивавший налево автомобиль... И почему потом легковой автомобиль обогнал маршрутку по встречке???

Гость
15 мар 2016 в 14:17

большую часть маршрутчиков и автобусников надо прав лишить, постоянно правила нарушают, наглеют на дорогах просто, уверенные в своей безнаказанности

гость
15 мар 2016 в 14:33

И действительно , еще бы чуть-чуть и маршрутка столкнула бы авто с проезжей части )))

Гость
15 мар 2016 в 14:41

я подъехал на конечную этого маршрута...

Гость
15 мар 2016 в 14:54

Оба виноваты!

Гость
15 мар 2016 в 15:10

видит, что неадекватный автомобиль и всё-равно подставился и посигналил, молодец , да ещё за обгон справа и прав лишится.

Гость
15 мар 2016 в 15:24

Тупая ситуация, водитель с регистратором решим поучить маршрутчика, при этом явно не собираясь поворачивать направо на первом светофоре, начал ускоряться по полосе, только для поворота направо. Поравнявшись с маршруткой начать вместе с ней тормозить, типа не пуская его... Вывод простой, не решил бы учить дурака на маршрутке, не было бы проблем, просто бы опередил его по правой полосе и поехал дальше, только сам при этом нарушив правило движения по полосам.

Гость
15 мар 2016 в 15:42

маршрутка имеет право, с крайней правой полосы ехать прямо.да и автобус тоже .учите пдд!

Гость
15 мар 2016 в 15:43

водитель легковушки не прав!!!

Гость
15 мар 2016 в 16:15

водитель легкового тоже покинул место дтп ...

15 мар 2016 в 16:48

Обгона справа не было - было перестроение в полосу для поворота направо (см. знак 5.15.4 «НАЧАЛО ПОЛОСЫ»). Именно после этого знака водитель легковушки оказался справа от маршрутки. Проехал бы он прямо или всё таки повернул направо - мы не знаем, т.к. ДТП произошло до выезда на перекрёсток (непосредственно перед светофором), значит водитель легкового авто двигался по своей полосе, предназначеной для выполнения правого поворота. Маршутчик является виновником ДТП.
П.С. О действиях водителя легковушки после столкновения я промолчу.

Алексей
15 мар 2016 в 17:19

Блин!
Это снова дядя Алик с соседнего подъезда

приезжий
15 мар 2016 в 18:06

у водителя легковушки опыта мало, видно новичок совсем...или ума совсем нет, или гонора слишком много у колхозника

ХХХ
15 мар 2016 в 19:12

Маршутчик является виновником ДТП. Заявить в суд на него, заявление в ГИБДД и за решеточку чтобы другим не повадно было летать по дорогам родного города как оглошенным.

автослесарь
15 мар 2016 в 23:02

бывает я вот дворами только езжу и то в ленту

Добрый
16 мар 2016 в 07:35

За рулем был зверь с одной бровью, уверен на 99,8%. 0,2% - вероятность беспилотного управления силой мысли

Гость
16 мар 2016 в 09:52

я бы на месте маршручика , еще бы навалял ему.

Гость
16 мар 2016 в 09:54

зачем это автор , остановился и сигналил? сам виноват

444