6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 мар 2016 в 12:44

Сумма штрафа впечатлила особо))

15 мар 2016 в 13:35

чО правда? Серьезно? 10-30 тыс.... Т.е предпринимателю за отсутствие наклейки "Курение запрещено" - 60 тыс. А чиновнику за не выполнение своих обязанностей 10...Зашибись......

Гость
15 мар 2016 в 14:59

Минэнерго намерено штрафовать городские власти за схемы теплоснабжени

888
15 мар 2016 в 15:01

фортум, из-за тебя все !

Я гость
15 мар 2016 в 15:04

«Фортум» давно спорит с Челябинской и Тюменской областями по вопросам теплоснабжения. В компании говорят, что неутверждение схем наносит ущерб прежде всего потребителям: те переплачивают за подключение, так как плата определяется индивидуально, а сроки увеличиваются. Без схемы невозможно принятие адекватной инвестпрограммы, добавляют в «Фортуме».

Татьяна
15 мар 2016 в 15:17

А в статье ещё написано, что "согласно законопроекту, за непредоставление вовремя схем теплоснабжения предлагается штрафовать глав муниципалитетов и администраций городов на 30-50 тысяч рублей с отстранением от должности сроком на один-два года. Накажут и региональных чиновников, которые не мониторят данный вопрос. Им грозит штраф на сумму 10-30 тысяч рублей или отстранение от службы на один-два года"... Смешно!!!

Гость
15 мар 2016 в 15:52

Как только Фортум пропихнет свои инициативы, вы увидите новые тарифы у себя в квитанциях и они будут намного выше чем сейчас, нашли тоже благодетеля в виде фортуна, они бедолаги заботятся что бы меньше платили, это же смешно. Немалый у них ресурс что давят власти на местах через генпрокуратуру.

Гость
15 мар 2016 в 16:34

опять Фортум........

Гость
15 мар 2016 в 22:18

Тепло Тюмени с корпорацией стс идут тем же путём что и фортум у нас в пос. Боровском хотят построить котельные взвеньтить тариф и через обл.бюджет субсидии грести лопатой! Фортум включите в свою инвестпрограмму строительство сети от Тэц 2 до Борового у нас посёлок развивается и мы хотим от Вас подключиться Вы более добросовестнее этой фирмы зарегистрированной на Кипре

Гость
16 мар 2016 в 07:35

Давно пора. Сколько можно уже?!

Коммунист
16 мар 2016 в 08:37

Утверждение предложенной схемы могло повлечь 4-хкратное увеличение финансовой нагрузки на жителей города

Гость
16 мар 2016 в 17:03

раз оштарафуют, два оштрафуют, три... после 10 раза, поди, зачешутся?

Гость
16 мар 2016 в 17:22

смысл даже не в размере штрафа, а в самом процессе. Думаю, власти быстро разберутся с этим, чтобы Тюмень не светить в списках аутсайдеров