Город Запсибкомбанк вручил ключи от квартиры победительнице акции

Запсибкомбанк вручил ключи от квартиры победительнице акции

9 марта в операционном зале Запсибкомбанка по адресу: улица Республики, 156/1 вручили ключи от однокомнатной квартиры в Анапе вкладчику банка – победительнице акции «Выиграй квартиру» Галине Якубовской. Жительница поселка Междуреченский в прошлом учитель физики в школе, сейчас на заслуженной пенсии и является вкладчиком Запсибкомбанка уже более 10 лет. В 2016 году Галина Александровна отмечает свой юбилей – 70 лет. Запсибкомбанк в свою очередь от всей души поздравил счастливую победительницу: «Спасибо, что доверили Запсибкомбанку ваши сбережения и за вашу веру в удачу! Пусть в этой квартире будет много тепла и радости!» – сказала заместитель начальника департамента розничного бизнеса банка Татьяна Реутова.

Тем временем 1 марта в Запсибкомбанке началась новая акция, в этот раз приз – один миллион рублей. Чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 марта по 31 августа 2016 года оформить в банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный», и накопить на вкладе по состоянию на 1.09.2016 года сумму не менее 100 тысяч рублей.

Напомним, что первоначально для открытия вклада достаточно суммы от 1 000 рублей. Затем клиент может пополнять свой вклад на удобные суммы и в удобное время. Более того, все операции по вкладам Запсибкомбанка можно производить дистанционно – в интернет-банке, банкомате либо инфокиоске.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Запсибкомбанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем