Город Северянин ограбил тюменского доставщика пиццы

Северянин ограбил тюменского доставщика пиццы

В Тюмени по подозрению в совершении разбойного нападения задержан молодой человек. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, накануне утром в правоохранительные органы поступило сообщение о совершении разбойного нападения.

Стражи порядка прибыли на место, провели комплекс оперативных мероприятий и составили ориентировку на подозреваемого. В результате по горячим следам удалось задержать злоумышленника, которым оказался безработный ранее судимый 19-летний житель Сургута. Как оказалось, молодой человек избил доставщика, который привез ему пиццу, забрал у него деньги, сотовый телефон и серебряную цепочку. Общая сумма похищенного составила 24 тысячи рублей. После этого злоумышленник на автомобиле потерпевшего вместе с ним ездил по своим делам. У одного из домов на Товарном шоссе потерпевший обратился за помощью к прохожим, которые позвонили в полицию.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Санкция статьи 162 УК РФ «Разбой» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем