Город Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

Весна – время обновления, пробуждения, положительных изменений. Все вокруг непрерывно меняется, стремится к росту, развитию, процветанию. Запсибкомбанк всегда рад способствовать развитию бизнеса своих клиентов и с 10 марта 2016 года снижает процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. Ставки снижены по всей линейке кредитных продуктов на 0,5 процента годовых.

Снижение процентных ставок вместе с уникальными неценовыми параметрами, такими как:

  • досрочное погашение кредита без комиссий и ограничений;

  • формирование графика с платежами «на уменьшение» или индивидуального графика, отражающего особенности ведения бизнеса.

«Большой опыт в кредитовании бизнеса и высокие компетенции кредитных специалистов гарантируют клиентам подбор оптимального кредитного продукта, который удовлетворит потребности каждого бизнеса», – прокомментировала снижение процентных ставок начальник департамента кредитования корпоративных клиентов ЗСКБ Оксана Седых.

Напомним, для получения полной консультации по кредиту не обязательно приходить в офисы банка, достаточно заполнить на сайте форму «Заказ звонка кредитного специалиста». В удобное время кредитный специалист банка свяжется с клиентом и ответит на все интересующие вопросы.

Подробная информация об условиях кредитования – в офисах банка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем