Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени застрелен сотрудник кардиоцентра, подрабатывавший таксистом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ211
13 мар 2016 в 18:54

Соболезную родственникам!

гражданка
13 мар 2016 в 22:24

Все заладили- "он не врач"! Какая разница, что не врач, водитель или сантехник! Он прежде всего ЧЕЛОВЕК, семьянин, отец. Очень жаль.

Гость
13 мар 2016 в 21:38

Ужас ! Таксистам пора делать пуленепробиваемые перегородки с окошечком и деньги вперёд !

бабушка
13 мар 2016 в 20:13

Соболезную родственникам и скорблю.Очень светлый был мальчик.Пусть отсохнет рука,сотворившая такое.

Маргошка 757
13 мар 2016 в 20:26

Что за мрази. ...как можно лишить жизни человека ((((

Гость
13 мар 2016 в 22:29

Роман работал в кардиоцентре начальником транспортного участка! В такси не подрабатывал ни в каком! Утром должен был отвезти поваров кардиоцентра на смену.
Он был хорошим, добрым, отзывчивым человеком! Искренне соболезную родным!

Гость
13 мар 2016 в 19:46

Ещё один таксист.. Что за изверги лишают жизни и так далеко не богатых людей, которые просто пытаются прокормиться... Из за сотового телефона и пары тыщ наверно.. Пусть этим убийцам вернётся все стократно..
Очень жаль , что это все происходит в нашей Тюмени.. И пока не ужесточат наказание лучшего не жди..

Гость
14 мар 2016 в 08:07

прокормить семью хотел погибший,а отморозки совсем обалдели,бездействует государство,а только ещё больше усугубляет положение жителей РОССИИ.

Гость
14 мар 2016 в 01:20

Вот камеры нужно не только на дорогах -на каждом углу устанавливать! Во дворах, в гаражах, и т.д. ...

Гость
14 мар 2016 в 00:09

Ситуация уже давно изменилась в корне, хотя власти как всегда и пишут и говорят, что зарплаты достоиные, а на деле стабильной зарплаты ..нет, работы тоже.Те кто сел в 90е уже вышел.Пока в целом кризис не коснулся только гос.конторы.
В полицию набирают согласно конкурса..-ботаников.
Вопрос-чего ждать от такой ситуации и власти???

ККК
13 мар 2016 в 19:32

Нешуточные дела творятся в городе! Как обезопасить свою жизнь? Средь бела дня грабят, убивают! Может пора пересмотреть взгляды на наш "безопасный город"? Помню 90-е. Периодичность происходящих в то время убийств мало чем отличалось от сегодняшнего времени.

Гость
13 мар 2016 в 18:50

С ума сойти!!!Видимо кризис то ударил и по медицине... в таксисты ринулись. Жалко мужика то. Дети остались!!!

Гость
13 мар 2016 в 23:31

ну а в полиции у нас главное - дисциплина. безопасность людей это никого не волнует.
и отбор на службу как в космос - подходящих единицы. и берут на оперов мальчиков отличников - которые знать не знают как преступления раскрывать и о чем преступник думает. а чтобы раскрыть преступление надо уметь просчитать преступника.

Прощай друг,,соболезнования семье и близким

Гость
13 мар 2016 в 21:51

Безопасный город? Просто кто то очень много врет.

Гость
13 мар 2016 в 19:23

Странно, а власти отсчитываются, что врачи хорошо зарабатывают(((((((( Не думаю, что врач от "хорошей жизни" был вынужден подрабатывать.

Гость
13 мар 2016 в 21:44

Обращаюсь к руководству города,не от хорошей жизни пошёл человек подрабатывать в такси, нужно улучшать условия жизни горожан,соболезнование родным.

Гость
13 мар 2016 в 23:35

Всё-таки в Тюмени таксист профессия опасная, лучше 100 раз подумать прежде чем идти таксовать...

Сергей
13 мар 2016 в 18:59

Да что ж творится то?! Реально вооружаться надо! Два раза за неделю на гоп-стоп нарвался. Стоять и базарить с гопами желания нет, поэтому сразу бил. Завтра пойду покупать баллончик перцовый. Бардак. Я понимаю, что сотрудники полиции не смогут охватить весь город, но и такая ситуация меня не радует.

Гость
13 мар 2016 в 23:08

Какая разница кем таксист был, он такой же как все мы просто пытался дополнительно заработать для своей семьи. Убийцу *** найти и накол посадить чтобы другим не повадно было...

Гость
13 мар 2016 в 19:35

Это что, продолжается отстрел таксистов?

Гость
13 мар 2016 в 21:12

да у властей вообще все супер, и зарплаты великие и люди счастливые, прям мир и покой.... это ужас просто что творится, врач не врач, человека жалко, семью его, ужас просто!

тюменец
13 мар 2016 в 21:55

что за нелюди то такое творят?страшно жить становится

Гость
13 мар 2016 в 23:29

врач не врач... на его месте мог быть любой...

Не гость
14 мар 2016 в 08:54

Песец по Тюмени убийц гуляет.....

Гость
14 мар 2016 в 09:21

Ужас какой!! Соболезную родным и близким! Я сам временами таксую, реально денег не хватает, кредиты, ипотека.. Что делать.? Да тут еще и убивают.. Мрази поганые!! Гореть им всем в Аду..!!!

Гость
13 мар 2016 в 23:40

Интересно за прошлый год нашли Убийц двоих человек работавший в такси? Возможно один тот же характер убийств. Сотрудники уголовно розыска найди Убийц - такси?! Мои соболезнования родным и близким!

Гость
13 мар 2016 в 22:43

А власти думают что люди если получают 30000 рублей то они живут хорошо икру красную чёрную половниками едят. Да не очем эта зарплата копейки ее ни на что не хватает мы нищие вот и приходится подрабатывать хоть детей в кино сводить или штаны себе купить

Гость
14 мар 2016 в 09:28

совет таксистам, спрячьте в машине дополнительный телефон

местный
13 мар 2016 в 20:15

почему не указывают марку и номер машины? машина ведь в розыске!

Гость
13 мар 2016 в 20:27

Работник кардиоцентра, не значит врач

Маргошка 757
13 мар 2016 в 20:26

Соболезнования близким ((((

Либераст
13 мар 2016 в 21:07

И это при нефти в 40! А в 20 как при Ельцине, боюсь даже представить, что будет.

13 мар 2016 в 22:30

я сейчас как раз рассматривала возможность подзаработать извозом - пенсии катастрофически не хватает на жизнь

Евген
14 мар 2016 в 00:54

С начала этого года сократили зарплаты всем мед.работникам! И сократили молча без шума сунули доп договора и подписывай,а нет то свободен!

Гость
14 мар 2016 в 10:30

эта тварь которая сделала это должна ответить за содеяное, правоохранительные органы работайте по горячим следам, эту мразь надо найти.

Вофка
14 мар 2016 в 12:49

Тюмень у нас не когда не фигурирует в криминальных сводках! Стараются отмалчиваться. Благодаря интернету и соц. сетям это утаить не могут!

Гость
13 мар 2016 в 20:19

Гаражи эти на Н.Зелинского давно пора убрать. Сначала взрыв, что весь микрорайон вздрогнул, теперь убийство.

Алексей Ф. Савоськин
13 мар 2016 в 19:49

На таксистов открыта охота. Уже столько трупов. И где разрекламированная система " Безопасный город" Лично 2 раза сталкивался с тем, что она практически вообще не работает! Отмыли кучу денег в пустоту.

13 мар 2016 в 21:03

Власти врут как всегда у них та всё хорошо у остальных та плохо.

Гость+
13 мар 2016 в 21:01

На то они и власти, чтобы лапшу вешать как хорошо в стране живется.

Андрей
13 мар 2016 в 20:07

Еслиб платили нормально сотрудникам кардиоцентра,то наверное не пришлось бы таксовать.Такие расценки у них,а гребет только "элита".А рядовые сотрудники получают копейки.

ХХХ
13 мар 2016 в 21:27

Нужно противодействовать. Объединяться и выкорчевывать эту гниль с города. Как пока не знаю. Мысли есть. Не грусти народ, пока нас сильно по темечку не ударят и многих не ударят...не зашевелимся......время настанет и вот тогда......

Гость
13 мар 2016 в 21:15

Я работаю инженером-конструктором. Проектирирую и разрабатываю оснастку, приспособления, инструменты, приборы для контроля биения. Мои проекты изготавливают в разных заводах в разных городах нашей страны. В итоге я два года последние подрабатывал ночами в такси))
Многие коллеги также подрабатывают в такси, не жалея себя вечерами, выходными..

Гость
13 мар 2016 в 19:42

Помнится, полгода назад Якушев гордо говорил Путину, что тюменские медики получают не менее 50 тысяч рублей каждый...

Гость
14 мар 2016 в 09:49

Роман Зимин не ТАКСИСТ вовсе!!! Работал в кардиоцентре начальником транспортного участка! В этот день заболел водитель который должен был везти поваров на смену, Роман на собственном автомобиле решил отвезти поваров. Далее все уже знают... Какие то подонки подло застрелили его в спину! Какие были обстоятельства убийства пока не ясно.

Гость
14 мар 2016 в 08:44

Соболезнования родным. Жалко человека.
Только полиция безмолвствует, видимо очередное нераскрытое убийство, которое на контроль возьмёт начальник Главка. Только толку ноль. Ни об одном преступлении из ранее взятых на контроль и раскрытых не видел информации. Полиция превратилась в болото все засасывает, а сверху только мелочевка плавает которую и собирают.

Гость
14 мар 2016 в 08:49

Соболезную очень жаль.
А мер сейчас выступит типа возьмёт под контроль и всё забудет.
Милицию сокращают денег нет, может сократить многочисленных замов у мера??????

Гость
14 мар 2016 в 11:16

На самом деле Роман не был врачом.А самое страшное ,что он впервые вышел на смену в такси.Хотел подработать таким образом.Свой первый заказ он выполнил,а на втором его убили.У него остался сынок Ромочка.Копия своего папы.....

Гость
13 мар 2016 в 21:47

Он не был врачом.в кардиоцентре есть сотрудники других специальностей.но человек был хороший и добрый, земля ему пухом, соболезноваения родным.

Фото пользователя
13 мар 2016 в 21:04

машина уже поди в казахстане. наш город по опасности 2 в РФ

гость
13 мар 2016 в 22:43

ну где наша система мвд, сыски, розыски, убопы, че там еще есть?????сидят в кабинетах , нормальных парней посакращали, кто реално работал, в посмотрите кто сейчас работает!!!!

Гость
13 мар 2016 в 20:35

где написано , что он врач ? может быть электрик или сантехник

Гость
14 мар 2016 в 10:22

И что даст спрятанный запасной телефон у убийц пистолет заклинит

Гость
14 мар 2016 в 12:38

Просто жесть, что творится! Муж тоже пару лет назад подрабатывал в такси, люди ой какие разные попадались. Понимая опасность профессии, застраховала, правда как водителя, если как таксиста в 2 раза дороже страховка стоит.

13 мар 2016 в 20:06

Охота на таксистов НЕ ЗАКОНчилась.!?!

Гость
13 мар 2016 в 21:08

давно огнестрелов не было...

3452
14 мар 2016 в 09:39

последствия амнистии

Гость
14 мар 2016 в 10:12

Спи спокойно, Ромочка...

гость
14 мар 2016 в 13:23

Кошмар, как все любят чужие деньги считать... не от шикарной жизни наверное таксовать пошел. Соболезнования родным и близким, крепитесь...

Гость
14 мар 2016 в 13:37

Ужас! что за жизнь пошла? Данные о заказе должны же были остаться. Мужика жалко.

Гость
13 мар 2016 в 20:31

Это только для отчёта, врачи хорошо зарабатывают. На самом деле всё посрезали,что можно было. От такой жизни не только в таксисты пойдешь... Жалко мужика, опять какие-то твари появились. P.S про врачей откуда знаю- жена врач.

команда
14 мар 2016 в 22:01

ТО что произошло,ужасно и трагично... Просто возникают вопросы: каким образом в медицинском учреждении, считающим себя элитным, самодостаточным, руководитель среднего звена, насколько я знаю, Роман был руководителем транспортного участка, совмещающий дополнительно функции водителя, при этом по выходным подрабатывающий: забрать поваров для работы столовой. То есть его рабочий день составлял более 12 часов ежедневно... Вынужден был подрабатывать в такси, что бы хватало денег прокормить семью, 2 детей, жена - мед.сестра, заплатить ипотеку., о каком то достойном отдыхе речи и не было, в заграницу он нет 15 ездил, для сведения средняя зарплата водителя кардиологического центра не превышает 15 т.руб., при ненормированном рабочем дне, что часто подменяет сверхурочную, систематическую работу. Насколько известно ( в т.ч. и материалов 72.ру) деятельностью руководства занимается СК, Прокуратура, при поддержке ФСБ, Дело квалифицировалось как растрата, сейчас изменено на мошенничество

Гость
13 мар 2016 в 19:36

Все бухают,только в понедельник читать будут

14 мар 2016 в 12:46

Нищета, низкие зарплаты вынуждают подрабатывать! Кругом безнадега!
Жизнь нищая дальше некуда, вот народ и выкручмвается как может! Теперь кто будет этих сирот детей кормить и выращивать? Если будет у них плохая жизнь будут преступниками! Где профилактика преступлений? Или властям наплевать?

Гость
14 мар 2016 в 18:24

Какой все-таки менталитет в Тюмени у людей! Читать противно!! Как могли осудили и обсудили человека, которого даже не знают! И как вам не стыдно!!! Человечности нет совсем! Мало кто задумался о том, что он прежде всего Человек, Отец, Сын и Муж...достаточно было соболезновать! Но нет извините за выражение нужно " Кости перемыть"!!! Земля пухом...

Гость
13 мар 2016 в 21:41

Таксисты сами не ангелы. Если считаешь, что ты король, а не из сферы обслуживания, зачем суешься на эту работу??? Хамство (типа "Я остановлюсь, мне надо парой слов перекинуться" и стоит, базарит минут десять), не уважение, к клиенту (пару лет назад, один в рощу, на Ватутина, завез, но затормозился), воровство (не отдают забытые вещи), врубают свою музыку, довольно громко, называют завышенную цену, в отличии от оператора и т.д. Если у тебя финансовые проблемы, это никому не интересно. ЗАНИМАЕШЬСЯ ИЗВОЗОМ - БУДЬ ВЕЖЛИВ, ИСПОЛНИТЕЛЕН И ПРОЯВЛЯЙ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ. Не надо чувствовать себя королем, возможно не ты охотишься, а охотятся на тебя.

Гость
13 мар 2016 в 22:25

Соболезную родным и близким. Это большое горе! Ребята правда в медицине твориться ужасное, зарплат в 50 тыс нет, работаю фельдшером и зарплата 19 тыс, вот люди и идут на дополнительные заработки

Гость
14 мар 2016 в 08:48

ерунду пишите..всякую врач не врач ...дело в гаражах ...машину брал мужик видно ...места там такие не ахти ....вот камеры должны быть в том районе ..вдоль улочки за гаражами .....а то только в садике Волчок и больше нет поди ...

Гость
14 мар 2016 в 13:48

Какой еще нафиг отстрел таксистов??? Эта профессия всегда была на грани риска, особенно в ночное время.
Два убийства за полгода - невероятно много, но все-таки, в пример Чикаго 30-х годов ставить неуместно

Гость
13 мар 2016 в 20:37

А с чего вы взяли что он был врачем. Сказано что сотрудник кардиоцентра. А там кроме враче еще много сотрудников.

Гость
13 мар 2016 в 19:38

видно в кардиоцентре зарплата не позволяет жить без подработки.

13 мар 2016 в 20:43

Очень жаль человека.... Погиб ни за что. Соболезнования родным и близким. Но что-то подсказывает, что чем дальше, тем преступность будет расти больше, учитывая войну санкций и контрсанкций, общую экономическую ситуацию в стране, резкое падение уровня жизни простого населения... Все - какаю глупость совершили два года назад... ((((((((((

Гость
13 мар 2016 в 19:42

Мутная история,при его работе и возможностях проще брать дополнительные смены!

Гость
13 мар 2016 в 19:41

Это вообще нормально, что у медиков такие зарплаты, что приходится таксовать?

Гость
13 мар 2016 в 20:45

не сказано что это был врач.сказано-сотрудник кардиоцентра.это мог быть и дворник и зав.хоз

гость
17 мар 2016 в 12:48

у семьи горе страшное, а вы собираете всякую чушь про экономику и политику.

Больной
14 мар 2016 в 00:04

Достойную зарплату сотрудникам медицинских учреждений! Вот уж кто кто, а они должны зарабатывать больше среднего!!!

диде
14 мар 2016 в 11:48

Надеюсь это не аватары мстят! Соболезную родным!

Лариса
14 мар 2016 в 14:46

Когда жила в Тюмени, столкнулась с таким видом мошенничества: здоровые лоб подходит к идущей женщине и с жалостливым видом просит:,, девушка, одолжите денег. Бензин закончился, а мне до Ялуторовска нужно добраться,, В другой раз возле банкомата в Гудвине подходит и тоже просит денег. Я ему в ответ грубо: ,, Я тебе что должна что ли?,, Он извинился и отвалил. И вроде не тюремщики, не гопники. Вот так и зарабатывают бессовестные. Женщины! Будьте осторожны!

Гость
14 мар 2016 в 16:38

Написано ведь водитель-механик у него зп максимум 15000тр где вы врача увидели?

14 мар 2016 в 20:48

Я в шоке как???

Гость
17 мар 2016 в 11:04

вам не надоело еще имя мертвого человека полоскать? Думаете, его родным и близким приятно читать всю ту хрень, что вы пишете? И не важно о чем - или об его зарплате, или что виноват кто-то? Им сейчас только покой нужен! А вынуждены они просматривать соцсети потому что есть надежда, что кто-то что-то знает, но боится, а анонимно в соцсетях может и сказать! Пожалейте людей!

Гость
13 мар 2016 в 20:26

может бытовуха, семейный треугольник?

Гость
13 мар 2016 в 20:36

Всё это печально, но где увидели, что он врач?

Гость
13 мар 2016 в 22:34

ОН НЕ БЫЛ ВРАЧОМ.

14 мар 2016 в 09:57

А что вы разохались ?? все нормально так и должно быть . Вчера мусор с окон выкидывали и бычки с балконов и это стало нормой. Потом начали все массово парковаться на газонах и где попало, ездить на красные и поворачивать без стрелок, езить по выделенкам и из ряда только направо ездить прямо тежо нормой стало. Сегодня таксистов мочят и в махитах стреляют , а завтра начнут детям головы резать.... Сами же во всем виноваты

Гость
13 мар 2016 в 21:59

Вот так врачам приходится до зарабатывать на хлеб, после ночных дежурств и тяжелых пациентов...

Гость
13 мар 2016 в 21:15

К.Д.Е ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ ТРОНУТЬ - ПОРВЁМ !!!!!!!!!!

Максим2
13 мар 2016 в 20:32

Не удивлюсь, если убийцей окажется сотрудником другой организации , вышедший на подработку из-за сокрошении.

Гость
14 мар 2016 в 00:27

Самый лучший город в РОИСЬИ!!(

Гость
14 мар 2016 в 10:09

Еще одним подрободчиком меньше ( жаль конечно но у каждого должна быть своя робота . земля пусть будет пухом