24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 мар 2016 в 11:49

Да как можно придти вторым или шестым если у тебя есть винтовка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 11:55

Зато "чемпионат Европы" в Тюмени прошел с размахом... Правда,среди биатлонистов второго эшелона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 12:38

Горько, обидно, досадно за Российский биатлон. Это позор просто. Нет постоянства, сколько можно умываться собственным безсилием. Уже 2 года подряд ноль результат. Снега мало чтоли. Или без допинга не можем. ? Почему нет выводов после 15 года? Зачем ставить если знаешь, что из начальной проиграешь. Надеемся на русское авось.,нотренер то немец. Или предатель?

Гость
13 мар 2016 в 12:39

Последняя зима.... Гараничев, до свидания.... А тренеры все олухи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 17:48

Шипулин же сказал что во всем виноваты болельщики. и этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 21:39

Гараничев молодец - на чемпионате уверенней Шипулина, молодец Бабиков-дорогу молодым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 21:45

женская сборная, оставляет желать лучшего, и с таким настроем на соревнования, как у наших спортсменок, лучше сидеть дома!!! на чемпионате мира с таким составом делать не чего!!! пока в команде чьи то дочки- результат останется таким же!!!

Андрей
13 мар 2016 в 23:28

Я уже давно сказал - ему в шахматы играть надо
Лучше получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 01:09

Мутко! Срочно натурализовать Фуркада и Бьердалена с Бе! Им это за счастье будет. Нигде больше в мире государство не содержит большой спорт на полном гособеспечении. Фуркад просто нищий рядом с нашими сборниками. От того и бегает, что жрать надо, а это возможно только с призовых! Короче, Мутко, работай над привлечением в сборную РФ негров, желтых и любых других цветных на замену нашим любимцам, которые чего-то не дорабатывают. Любимцам - без иронии. За Юрлову, Гараничева и Бабикова болел всей душой! Шипулин и Подчуфарова, честно, разочаровали по полной программе. Может все же соберут себя к Олимпиаде 2018 г.?

Гость
14 мар 2016 в 09:41

ОБИДНО до не могу.
А вот правда послушать МУТКО то у него всегда есть оправдание, что потом всё будет хорошо.
Что-то не то с нашим спортом (допинг и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 18:27

А мы в ...! Как обычно! Молодцы! Эх олимпиады проходившие раньше 20х на много интереснее!