19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Позор(
11 мар 2016 в 23:30

Мальчикам на будущее - знайте с кем дружите,
а если не можете быть защитниками - идите тогда на акушерское кресло и примерьте на себе бабью долю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 22:15

Вместо года на пользу Родине, 12 лет потери жизни и бесплатных харчей. Без мозгов!

Коренной
13 мар 2016 в 07:10

Конечно парни идиоты. Заработали приключения на свою верхнюю часть нижних конечностей во всех смыслах. Оправдания НЕТ! Но и родителей девахи тоже по ходу надо проверить и "просветить" на предмет воспитания дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 00:21

Не слишком ли много криминала в последнее время??? Активно отличаются "дети-внуки " бывших ссыльных в Сибирь- психически неуравновешенные личности, не зависимо на данный момент от социального статуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 12:47

Всему виной пьянство повальное. И разврат

13 мар 2016 в 13:30

что же вы за люди то такие насильников оправдывают мальчиков им жалко жопы им рвать надо за такие поступки

Гость
13 мар 2016 в 22:43

Посмотрите статусы этих 13-х "девочек" , страшно за мальчиков иногда становится , сплошные страдания да хотения, да и фото не отстают . Мозги бы им где купить вместо айпадов и айфонов...

Гость
11 мар 2016 в 17:30

То есть, выйдут через 6 лет по УДО. И как это 240 т.р. компенсируют сломанную психику ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 10:11

Молодые люди, включайте голову(которая с ушами!!!), не лезьте вы к малолеткам, сейчас такие "девочки" 13ти лет пошли, что, сами к себе в трусы зовут, но если "что", вина полностью будет на вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 13:04

Я в 13 лет вязала и читала книжки, а не шлялась с кем попало, всё зависит от родителей и данного воспитания.

гость
11 мар 2016 в 17:52

Да, отпраздновали. Вместо года службы в ВС -12 лет колонии. Парни не правы, но про девочку отдельный разговор. А какую ответственность понесли родители?

Гость
11 мар 2016 в 19:40

УДО по данной статье возможно только по отбытию не менее 3/4 от назначенного срока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:11

А девочка 13-тилетняя когда со взрослыми мальчиками пила и гулять пошла,конечно же не предполагала,что так всё закончится..И родители тоже не думали искать свою несовершеннолетнюю дочь, которая в 22 00 домой не пришла..Большие мальчики плохие, а девочка просто ангел,безвинно пострадавший..О,времена...Про нравы даже и говорить не хочется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:55

откосили от призыва...

Гость
12 мар 2016 в 08:35

В Израиле 12-13 лет уже совершеннолетие,а у русских до 40 лет на шее у родителей

Гость
12 мар 2016 в 12:42

В деревнях это обычное явление. Родителям не до них...(детей). Им дальше рожать надо, материнский капитал еще не отменили. Работа у них такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 18:09

что вы там несёте..? тут деревенский принцип-армия всё Спишет ....даёшь дембель ...вот лохи и попали ...всё по закону ...а до УДО через 6 лет ещё дожить надо .. даже под шконкой...

Гость
12 мар 2016 в 12:43

И раньше в деревнях таких девлочек много было. В штаны залезть к прохожему... обычное дело.

Гость
12 мар 2016 в 14:09

"... завели девочку в заброшенное здание..." сама она видно идти уже не могла.

Гость
12 мар 2016 в 10:01

Родителей девочки надо сажать! У парней-то только инстинкты, а тут явная провокация: ночь, выпивка, девица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:59

13-летняя "девочка" пила с мужиками до утра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 13:20

ну и ........сь в израиле с 12 лет.

Гость
12 мар 2016 в 12:35

Родителей наказывать надо. Девочек к труду приучать надо, к вышивке крестиком... Она наверно пьянки и е... с малолетства видела, для нее это скорее всего привычное явление.

Гость
13 мар 2016 в 12:50

А меня год назад не сдала, понравилось значит.

ОТВЕТИТЬ
ТЮМенец
11 мар 2016 в 17:28

В Ембаево, скорее всего, это было. Вот так, молодежь, "откосила". А малетка то какова? Ночь, пьянка и трех защитников Отечества изолировала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 12:46

Эту "девочку" кто только уже не заводил в заброшенные здания. А парни крайними оказались.

ОТВЕТИТЬ