17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Сергей Анатольевич.
11 мар 2016 в 18:17

Гости,написавшие эти комментарии,видимо не в курсе,что МЕСТО зависит от активности горожан. Голоса принимаются один раз в сутки на сайте...(впрочем кому надо сам найдёт,а Вам,видимо,это неинтересно). Кстати,Магас,занимающий первое место и имеющий на данный момент 68117 голосов,имеет всего 6!!! (шесть) тысяч жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:09

Неоправданно завысили МЕСТО тюмени.

Перечислять - очень долго, за что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 09:13

Уважаемые жители Тюмени, перестаньте обс***ть свой город. Для многих из вас Тюмень - Ваша Родина. А если вас что то не устраивает, начните менять мир вокруг себя. Посадите деревья, согласуйте и реализуйте ремонт в своём дворе, НЕ БРОСАЙТЕ мусор в городе, в том числе и из окна автомобиля, не ломайте остановки и лавочки, и пр. Вы сами можете сделать свой город уютнее, красивее и привлекательнее для себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:41

Надо переименовать Тюмень в Чмыринск или в Чмошнинск. Грязный, неуютный, захолустный город. Ну и руководство соответствующее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:28

Я люблю Тюмень! Люблю и все тут! А те что из Чморинска, да пошли они лесом!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2016 в 07:28

Что за бредовые соревнования? Кто больше проголосовал тех город лучше, вы в своем уме? Люди хватит играть в непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 12:29

Вот странно я сама из города Москва.В Тюмени живу уже 10 лет. Приехала в командировку и решила остаться. Город очень красивый уютный. А действительно негатив пишут скорее всего те кто дальше ближайшей деревни не выезжал. Вы посмотрите в других городах что !!!По роду деятельности раз в неделю бываю в разных городах так взять ту же самую Кострому или Омск так это же кошмар !! Дороги ужасные, а то что там вообще снег не убирают! ! Да и можно ряд таких же городов перечислить !! А в Тюмени есть куда сходить и где культурно отдохнуть! ! Так что дорогие тюменцы прежде чем хаить свой город в другие съездите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 18:44

Да вы ребята, с отрицательными комментариями, просто давно ни где не были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 13:15

Этот Магас был основан в 1994 году!!! город - С НУЛЯ построили.... А сейчас подумаем, что легче - благоустроить город со столетней историей, где живет более 600 тысяч населения или городишко в 6 тысяч населения с абсолютно новой инфраструктурой?
Я не патриот Тюмени, но я за справедливые оценки и сравнения!

Гость
11 мар 2016 в 20:18

Живу уже долго в Тюмени, и понял что это не моя Родина! Я русский и буду искать свою родину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мар 2016 в 19:57

Простите, не хочу обидеть ХМ, но в статье сказано
"выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом."
Какое неповторимое наследие у ХМ? Тюмень в этом плане поисторичней, Екатеринбург ещё дальше по голосованию, что странно. В общем, проголосовал, видимо, весь ХМ поголовно и 1% жителей Ебурга.

ОТВЕТИТЬ
удача
11 мар 2016 в 21:42

Тюмень хороший город, но в интернете его весь испахабили "тюменцы" с украины...
Своих обиженных бездельников тоже хватает, но иностранных все же больше.

ОТВЕТИТЬ