25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
11 мар 2016 в 16:49

спасибо той тётке которая добилась этого,живи 100 лет

Алексей
11 мар 2016 в 16:42

спасибо тётке,видать она не последний человек на верху,я просил за это освещение на протяжении 7 лет

Гость
11 мар 2016 в 16:38

Многострадальное МЖК. Имеются же нормы по уличному освещению?! Возле дома 106Б по той же Широтной так же нет освещения. Последний фонарь напротив 112 дома. Тоже дети ходят, и не только ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:50

СУД, обяжите осветить тротуар от Монетки да Объездной!!!!!!!!!

Ни разу не было света, уж и фонари побили почти все.

На карачках штоль, когда снега ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:20

А в "Юбилейный" когда можно нормально попасть? До сих пор двухкилометровый объезд преодолеваем, а это время и деньги. Уже и телевидение задействовали, но воз и ныне там. Опять звонить, жаловаться, доказывать...

ОТВЕТИТЬ
март
11 мар 2016 в 16:43

А где глава этого района и его чиновники в данном вопросе? Или они только способны деньги народные брать выделяемые из бюджета на их немаленькую зарплату.Позор!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 19:43

За ТЦ Широтный вообще ужас идешь вообще темнота и как идти от школы по Зелинского к домам Пермякова 72.
Ни кому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2016 в 00:11

Наконец то в лучшем городе земли появилось освещение. На дворе 21й век.

Гость
12 мар 2016 в 07:25

Уважаемый суд, сделайте еще одно доброе решение, заставьте администрацию отремонтировать крышу дома. По переписке (2008)поставили в график на ремонт в 2011-2014 гг., прошли годы ремонт конечно не сделали но установили новый срок 2020-2025 гг., а крыша 20 лет бежала и будет бежать еще 10 лет согласитесь что это дикость. Отсутствие денег не аргумент, по словам депутата на ремонт крыши необходимо всего миллион рублей но их к сожалению сегодня направляют на зарплату начальнику департамента ЖКХ области (за 2013 год -4,7 миллиона рублей, с таким состоянием работы по содержанию жилья ему хватило бы и одного а остальные направить на ремонт крыш трех домов), на зарплату мэру города (смотрите дискуссию депутатов о размере его зарплаты, еще можно было провести ремонт пяти крыш...)
На сегодня к сожалению ремонт крыш практически не решаемый вопрос а аппетиты у чиновников будь здоров и крыши протекают не у них над головами...

12 мар 2016 в 08:55

Суд далеко не не зависимый и подчиняется Правительству. Мало того что ещё и судьи занимаются противоправными действиями вместе с Полицией. К примеру если ты купил в Казахстане водку для себя, то судьи вместе с Полицией у тебя отнимут этот алкоголь. не смотря что в ст 12 говорится что физ лица не имеют права покупать акцизы. Зная о том что Казахская водка высококачественная они предлагают нам пить Уральский сурагат от которого болит голова

Гость
13 мар 2016 в 12:35

Странно даже читать такую статью. Чуть ли не каждый день в дневное время горят фонари по целому дню. И ул. Пермякова и Широтная далеко не исключение. Но оказывается в ночное время фонари не горят. Это что, потому что в дневное время горят? Так что ли? Странно даже слушать, когда объясняют тем, что проверяют фонари в дневное время, где мол работают, а где НЕ работают. Почему же их не проверять в ночное время. Вот и знали бы где горят, а где нет. Ведь понятно же, для чего днём горят фонари. А для того, чтоб финансирование больше выделяли. Мол много энергии тратится. Не хватает на распилы, да на взятки. Власти до сих пор или не понимают, что подводят такой работой самого Путина, или специально так делают.

житель,широтная 168
11 мар 2016 в 20:03

это нам удовольствие растягивают, на пути домой!пока едешь,больше соскучишься по дому и детям, и аппетит больше нагуляешь.

Гость
11 мар 2016 в 23:53

Отличная новость!

12 мар 2016 в 09:02

Суд обязал ха. лучше бы суд не нарушал закон

12 мар 2016 в 09:05

простые работяги зарабатывают по 14 тыс а судьи последнее отбирают полбзуясь силой и искажением закона

Гость
12 мар 2016 в 10:18

Широтная вообще темная улица-вся! при 6-ти полосной дороге такое освещение как насмешка над пешеходами и водителями.

Гость
12 мар 2016 в 19:23

Весь город превратили в стоянки для инвалидов, и наживаются на бешенных штрафах. И кругом за городом обгон запрещён, что нет в других городах. А судьи думают как бы подмахнуть, прикидываясь не зависимыми. Прокуратуре всё по фиг

гость