2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 мар 2016 в 18:23

весь мозг сейчас вынесут пенсам с этой компенсацией

Гость
11 мар 2016 в 18:46

почему я, сегодня пенсионер, ветеран труда, всю жизнь платил по квитанциям жэу на ремонт, а по факту прожив в доме более 30 лет не видел в нем капремонта, должен из пенсии отдавать деньги снова на капремонт чужих домов? Пенсия за 40-летний стаж работы менее 15 тыс. ее недостаточно для человечной жизни. Почему капиталисты отнимают деньги из заработанной пенсии, которые мне нужны на лекарства и пр.? У богачей почему власть налоговую шкалу не повышает?

Гость
11 мар 2016 в 19:39

Я пенсионерка, купила квартиру в новостройке. Мне скоро 60. Разумеется, я работаю, чтобы не подохнуть с голоду, чтобы было чем прикрыться, чтобы купить какие-нибудь дешёвые лекарства, чтобы хоть как-то дожить хотя бы до семидесяти. Ан нет, кому-то я ещё, оказывается, должна!

Гость
11 мар 2016 в 21:15

НЕ ПЛАТИТЕ! Сначала пусть починят жилье советского периода. А для нового жилья- пересмотреть принцип накопления сборов. Совсем экономистов нет, способных выполнить расчет. У меня есть очень конкретные варианты расчета. Я много занималась в строительстве вопросами рыночной экономики. Только слушать не станут, тк нужно просто ОБОДРАТЬ людей и зачистить свои ляпсусы за наш счет.... А еще ПЕНИ принесли за неуплату...!!! Уж совсем народ за баранов считают: за не оказанные услуги Нельзя начислять.

4444
12 мар 2016 в 10:15

Считаю льготы нужно давать немного по другому принципу- льготы должны иметь те дома, которым при приватизации 25 лет назад обещали капитальный ремонт и его не сделали, вот в них нужно все таки провести капремонт за счет государства... А если дом новый, нужно платить либо всем жильцам, либо никому (не важно сколько жильцу лет)... Ведь это ваша собственность и если вы пенсионер, после вашей смерти она перейдет к вашим наследникам (более молодым) и получается, что сосед к определенному времени уже заплатил какую-то сумму, а ваши молодые наследники ни рубля?

Гость
12 мар 2016 в 22:04

Власть постоянно меняется, а ситуация для народа все хуже. Нормально жили до 90 года. И не рассказывайте про пустые полки в магазинах и дикие очереди, этого не было. Да, я не носила, как сейчас норковых шуб, но была нутриевая немецкого производства. Да в магазинах не было икры, разнообразных деликатесов, но у меня уходило больше труда на приготовление различных салатов и др. блюд. Умения в приготовлении вкусных блюд было больше. Кажется увлеклась!

Гость
14 мар 2016 в 12:00

подозрительно много пенсионеров вылезло на форум

Коренной
15 мар 2016 в 12:58

«Первая выплата будет произведена во втором квартале 2016 года с учетом перерасчета с 1 января 2016 года».. А многие ли пенсионеры дотянут до этой выплаты с нынешней медициной? и потом как же автоматически, если столько услови?? сколько надо разных справок собрать у наших чиновников что прописан, что собственник, что долга нет.... Короче очередной лохотрон!!

Гость
16 мар 2016 в 00:02

Не доживут наши пенсионеры до капремонта

Гость
16 июн 2016 в 09:15

А какая разница 70, 80 лет, надо брать не работающий пенсионер, потому что пенсионер и в 60 и 55 лет, если не работает, то платить с пенсии, которая 10-15 тыс.руб. накладно, а некоторые чиновники и депутаты и в 70 работают, у них пенсии огого и зарплаты не хилые. Пересмотреть все Законы, сделать льготы только для не работающих пенсионеров.