28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
1223
11 мар 2016 в 15:22

Такой Человек именно Человек должен жить!!! Молюсь за тебя девочка выкарабкивайся!!!

Сотрудник пункта переливания
11 мар 2016 в 16:38

Наше учреждение работает по заявкам больниц. Забираем столько крови, сколько надо для лечения больных, плюс запас на случай ЧС. Если мы заготовим больше, чем востребовано, то излишки мы просто уничтожим. Поэтому просим доноров относится с пониманием. Никто ведь не хочет, что бы его кровь была уничтожена, а не принесла пользу. Поэтому разговоры типа больше ноги моей не будет, считаем не уместными. Настоящие доноры всегда готовы!

ОТВЕТИТЬ
Марат
11 мар 2016 в 14:13

В понедельник рано утром сдам кровь.

Гость
11 мар 2016 в 19:47

Какая противоречивая статья, в заголовке указано, сдать кровь для девушки, выпавшей из окна, и в самой статье ни группы крови ни резуса не указывают, более того, в самой же статье написано, что "необходимости сдавать кровь именно для данного пациента нет". Если просто решили напомнить о возможности сдачи крови, указали бы какая необходима в данный момент, и не прилетали сюда девушку. Девочке выздоровления!

6666
11 мар 2016 в 14:39

сегодня сдавала кровь на энергетиков, народу ооочень много, доноров хватает - с понедельника по пятницу сдают больше ста человек, в банке крови достаточно, сейчас специально позвонила на станцию, сказали не волноваться, кровь есть, все группы, для девочки все есть, вся ваша кровь пополняет банк именно для таких случаев, так что люди, сдавайте, кому то поможем, ведь и мы под Богом ходим, особенно нужна кровь с отрицательным резус-фактором и редких групп:3и4, всем всего доброго

донор.
11 мар 2016 в 15:14

Нехватки крови нет.
На станции то не всегда забор крови производят у доноров, из-за избытка на хранении.
так что кровью ее обеспечат.
скорейшего ей выздоровления.

p.s.
и все же, кто пойдет сдавать, почитайте как подготовится к донации (диета. алкоголь. табак)

в вк есть группа нашей станции.

Гость
11 мар 2016 в 15:40

Котенка то достали?

Гость
11 мар 2016 в 15:11

в субботу с 8-14 работает станция

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 15:27

У меня дочь 1997, вот господи помилуй, но безмозглое поколение.. Сколько ни учи, сколько не вкладывай, все бестолку. 18 год , она с 7 этажа, за котёнком. Ну просто слов нет! Родителям сочувствую. Кровь сдам. Пусть поправляется девчонка конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 15:59

сообщите группу крови и резус-фатор пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 мар 2016 в 15:11

Кровь до обеда принимают. Теперь только в понедельник уже.

Возмущённый
11 мар 2016 в 15:16

Буквально вчера, 10 марта я в очередной раз пришёл сдать кровь, но мне сказали, что крови моей группы (1 +) в данный момент не требуется, и чтобы я записался на май месяц на сдачу крови. А я думал, что кровь требуется всегда, а оказывается что нет. Это был мой последний визит на станцию переливания крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:17

Господи, помилуй девочку, спаси. Отзовитесь, люди добрые. жизнь человеческая на ниточке

Гость
11 мар 2016 в 15:02

Если принимаешь регулярно лекарственные препараты, то кровь нельзя сдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 15:12

В субботу будут принимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 00:45

Крови говорят достаточно, группа AB(IV)Rh+, сегодня из реанимации перевели в травматологию разговаривает, ой люди берегите себя.

Гость
11 мар 2016 в 14:20

Буквально вчера пришёл, чтобы в очередной раз сдать кровь, а мне говорят, что ваша группа крови в данный момент не нужна, так как очень много запасов, и чтобы сдать, нужно записаться на май месяц. На нет, и суда нет, это было моё последнее посещение данной организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 15:03

Да это не для девушки, не парьтесь, думаете почему группу и резус фактор не написали? Просто сделали сдачу крови бесплатной процедурой и им теперь никто кровь не сдает, хотя в больницах кровь можно только купить, бесплатно тебе ничего не перельют.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 14:20

Ну как раз пятница, когда сдавать то, на следующей неделе уже забудется просьба

гость
11 мар 2016 в 15:22

ужас какой спаси и помоги Господи

Гость
11 мар 2016 в 20:41

Если для оного человека нет запаса крови, что будет в более

Гость
12 мар 2016 в 08:36

Данная новость написана не профессионально. Указали б тогда , что если у вас кровь определенной группы , вы можете сдав её помочь попавшим в беду . А про безмозглых ,никакая кошка или собака не стоит человеческой жизни . Про маму подумала девочка? Кошку спасла , а у мамы инфаркт.

Загрузка...