30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
11 мар 2016 в 13:19

Не смешите - "без очереди". Очередь из этих самых многодетных и будет. Имеется в виду, наверно, - БЕЗ ЗАПИСИ?

ОТВЕТИТЬ
из района
11 мар 2016 в 11:56

Зер гут.И Скворцова вчера отчитывалась перед президентом об успехах и доступности оказания медицинской помощи населению и развитию производства фарм.средств.Отмечала и увеличение продолжительности жизни населения в ФР.
Многодетные по акции без очереди.Остальные по записи.Если повезет, то не ранее, чем через месяц прием.Постоянно.

Гость
11 мар 2016 в 13:29

Это ж сколько здоровья надо, чтобы в россии болеть и ходить в поликлиники, у больного точно не хватит.

Татьяна
11 мар 2016 в 13:30

Позвонила сегодня в детскую поликлинику номер 1 на Газовиков. Регистратор бодро отчиталась, что завтра действительно проходит диспансеризация многодетных семей с ОПЕКАЕМЫМИ детьми. На семьи с родными детьми эта диспансеризация не распространяется. Или она не в курсе, или глав врач чего-то чудит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:40

Очередная бредовая показуха

Гость
11 мар 2016 в 15:57

Вчера водила своего третьего ребенка на прививку. По предварительной записи. Всего лишь прием педиатра и прививка заняли у нас ... 1 час 40 минут. Кто были до нас и после нас, судя по наблюдению, потратили времени столько же. И ни у кого на лбу не написано, с каким по счету ребенком пришли.

Юлия
11 мар 2016 в 16:07

Позвонила сейчас в поликлинику,сказали,что у них нет такой информации.

Коренной
11 мар 2016 в 14:33

Пусть врач лучше к ним домой сходит! а то и так записавшись на приём приходится по 1,5-2 часа высиживать

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2016 в 14:13

а почему дискриминация такая? каждый сам решает сколько ему рожать, почему она лучше чем я? пусть стоят в очередях как и все, может о контрацепции узнают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:17

А семьи с двумя и одним ребёнком , это не семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 21:37

ура .

Гость
13 мар 2016 в 07:39

Нет уже такого понятия: многодетные семьи. Отменили!

Загрузка...