28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

10 мар 2016 в 20:33

ФОРБоСстическая СЕМЕЙКА

Гость
10 мар 2016 в 20:36

Эти стройки - самая надёжная схема отмытия денег. Объект стоит 1 миллиард, напишут 4 , подрядчик иностранный. Ну вот и деньги за границей.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 мар 2016 в 20:45

Так возьмите и Вы постройте, если СибИнтел не нравится. Если есть в городе люди, которым не безразличен город, Тюменцы. Шевчик мог на эти деньги и не строить для города. Проект очень дорогой и долго будет окупаться. А Тюменцы народ не благодарный. Я далёк от СибИнтела, но их проекты очень красивы и интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 20:47

Кто о чём......А многие ,находясь на работе, думают,где бы найти хоть ещё какую-нибудь подработку.Кому кризис,кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Жека
10 мар 2016 в 20:48

А я рад, что у нас построят аквапарк. И уверен, что желающих посетить его будет много. А те, кто считает чужие деньги и постоянно ВСЕМ не доволен советую туда не ходить, а посещать другие места. Надо радоваться, что в Тюмени строят такие объекты, а не ворчать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2016 в 20:53

Надеюсь Шевчик одумается и в итоге построит аквапарк в другом городе! Изливающие тонны гнойных комментариев - не достойны иметь развлечений национального масштаба в своем городе. Продолжайте проводить свои выходные с детьми в торовых центрах.

ОТВЕТИТЬ
777
10 мар 2016 в 21:16

у них еще есть семейный бизнес центр СТОЛЫПИН !!! 50 лет октября 8Б, а сколько еще ЖК «Даудель», ТРЦ «Премьер» и «Гудвин» (и многих других), а теперь и галереи «Вояж»

ОТВЕТИТЬ
Неугодный
10 мар 2016 в 21:16

а я то думаю чё это яйца подорожали... вон оно чё... вложили денежек...интересно, а когда выйдут на 400000000 штук в год почем десяток будет... золотые яйца... ох, не за горами 17 год, не за горами...

Гость
10 мар 2016 в 21:17

Вот к чему нам в Зареке это нужно? Только от пробок еле-еле избавилсь, выдумали. Хотели же возле Борового строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 21:18

Видимо всем нравится ездить в ебург в аквапарк ??? Там вас не волнует кто строил??? Человек вкладывает собственные деньги в строительство аквапарка в вашем родном городе, а вы опять недовольны!!! Он мог построить на эти деньги отель и аквапарк , допустим, в Хорватии и жить там поживать. Как вы это не понимаете??? Как он заработал это отдельный вопрос, но за то что он их так тратит скажем наконец-то спасибо. И будем гордиться что к нам едут не только купаться на горячие источники, но и в самый большой аквапарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 21:31

"Божья роса"!

Гость
10 мар 2016 в 21:37

а я за Шевчика! он работает в том числе и на город. его не будет, а все то, что создано при его участии останется. В конце-концов он не москвич, дает работу тюменцам и добытое надеюсь не уйдет в столицу, а будет использоваться здесь, хотя бы на зарплату обслуги клана ШевчиковТюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 21:45

про голубцы уже писали?

Гость
10 мар 2016 в 21:47

Последнее что я слышал об аквопарках - там ребёнок погиб, засосало куда-то, не помню точно. Там строго надо соблюдать правила - насосы, фильтры и т.д.

Гость
10 мар 2016 в 21:50

А снос конюшни в п.Мыс,не дело ли рук данного "Маркиза Карабаса"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 22:07

Разбейте ОБЫЧНЫЙ парк в тюменском-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть не самый большой в россии!

ГОРОЖАНИН
10 мар 2016 в 22:09

а ВАСЬКА слушает,да ест...........хлебушек с маслицем.И пофиг им на всех нас.Щебечите родные.

Гость
10 мар 2016 в 22:15

Рука руку моет, т.е. родственный подряд - Шевчик Шевчику глаз не выколет.

Гость
10 мар 2016 в 22:25

А фсб ими ещё не занималось ? Пусть проверят как шевчик собрался в аквапарке отмыть ..... Грязь

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2016 в 22:32

Если он такой крупный, то ему точно не место в городе. За город надо выносить, в городе и так от авто не продохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 22:36

вас там комары сожрут

Гость
10 мар 2016 в 22:45

Лично я из принцыпа не пойду

anderssen
10 мар 2016 в 22:46

Лично от меня ни копейки не убыло на строительство Шевчиком аквапарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 22:51

Первое время у заведения будут посетители ,а потом зная жителей нашего города - нет.У нас в городе еще осталось стадное чуйство.

Гость
10 мар 2016 в 22:51

И с самыми большими ценами

anserssen
10 мар 2016 в 22:52

Надеюсь авторы негативных комментариев никогда не появятся в нашем аквапарке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 22:57

Завод бы лучше построили !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 23:51

У нас в Тюмени чиновники одни взяточники.тащют только своих родственников в администрацию области и города!Посмотрите депутаты города одни и те же рожы пропитые!!Рука руку моет и воруют кто сколько сможет украсть! А "НАШ" губернатор говорит в Москве," а унас ВСЁ пучком"!Зарплаты больше,работа есть у всех и ВСЕ довольны! Вот теперь решили "большой-огромный"аквапарк забабахать!А мы простой народ будим ходить и им плотить за вход денешку,приносить им доход! ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ И ЗАЖРАЛИСЬ!!

гость
10 мар 2016 в 23:58

подключите ФСБ и треханутка пусть шевчик жену и губернатора за одно, видимо он тоже там кормится !!!

Гость
11 мар 2016 в 00:22

Правильно, нужен самый большой! Что ещё нужно для быдла? Хлеба и зрелищ.

ОТВЕТИТЬ
7867
11 мар 2016 в 06:35

Прям восточный мудрец

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 07:19

Входная цена билета тоже самая высокая в России?

Тюменец
11 мар 2016 в 07:32

Ну и народец!! См выше. Лучше все в нищете будем, зато равны! У нас в дачном кооперативе мужик дачку построил,красивую. Не бедный человек и кстати бизнес у него вполне легальный. Причём на наших дачах его никто не знает, никому он вреда не мог принести. Однако выделяется. Поэтому, то окна разобьют,то просто нагадят, в конце концов баню сожгли. Плюнул, продал. Сейчас в Хорватии купил. Деньги за кордон ушли. Вы то от этого выиграли? Рубль, то и от этого падает, вывозят капитал из- за Шариковых в том числе.

Гость
11 мар 2016 в 07:38

Время для постройки выбрано очень удачно ! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 08:32

Строить что либо будут только приближенные, пожируют еще немного.Инвесторы большие ушли, вывели деньги из страны и уже не вернутся.

Повелитель аквапарка
11 мар 2016 в 08:38

Не нойте,деньги я накопил за год,откладывал на обедах!Будете ныть-открою IKEA на пересечении Республики-Холодильная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 08:39

Мне все равно, на какие деньги, главное аква парк!!! И хватит ныть

11 мар 2016 в 08:52

Отвечает кандидат исторических наук Александр БАЙРАМОВ: ".....при Петре I взятка любого уровня по закону каралась смертью.....", ".....Они размозжили ему голову камнями, отрубили ее, насадили на кол, пропитали водкой и сожгли.
Таковы были в то время нравы."

Старый
11 мар 2016 в 09:06

Молодцы,стройте буду частым гостем.
Боженька дал Тюмени минеральную горячую воду,поправляйте здоровье в суровом Сибирском климате.
Не слушайте этих бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 09:09

Для коренных Тюменцев делайте скидки!!!! А то как на источники для Тюменцев дороговато и мы не ходим, хотя хотелось бы!!!

Гость
11 мар 2016 в 09:18

Одна из немногих адекватных и надежных компаний. Что обещают делают. да бизнес вещь жесткая. не можешь бороться, воевать за долю рынка - отойти и не ной. Сибинтел задолго до восхождения шевчик до зама губернатора стала мощной компанией. Как всегда те кто много делают всегда под прицелом интернет-критиков которые сами ничего не создали и не заработали

А.У.Е.
11 мар 2016 в 09:28

Интересно он будет больше аквапарка ТРОЯ в Турции который?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 09:30

Ну началось...Уважаемые, что Вы как бабуськи у подъезда. неужели это так ужасно - аквапарк в Тюмени, крупнейший в России, новые рабочие места, новые возможности для города. По Вашей логике нужно сидеть в лаптях, с мафоном задрыпанным в руках и семки щелкать у стойла свинячего? Можно иметь возможности, средства и положение и при этом ни черта не делать для города, и таких примеров тьма тьмущая вокруг. А можно вкладываться в развитие города. Сделайте хоть что-то для своего города, хотя бы мусор мимо урны не бросайте или из окна автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 09:33

Как стадо заладили - один умней другого. Этот украл - тот украл. Если такие все подкованные в этом вопросе - что вам мешает это доказать? Есть прокуратура - напиши заявление обоснованное не на твоих догадках - тогда и будем обсуждать.
Хотя я догадаюсь: ответ будет "прокуратура тоже куплена у всех связи"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 10:30

Люди что же Вы такие злые? Мне 59 лет и я рада , что в Тюмени будет аквапарк. Может я туда и никогда не смогу пойти, но гордость за свой город у меня будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 10:37

пляж в городе хоть один нормальный сделали бы ,а то если рыба то телапия если купаться то аквапарк .ананасы посадите в логу

Гость
11 мар 2016 в 10:41

Строящиеся фундаменты, жилых домов на улице Тимофея Чаркова - освящены, окроплены святой водой.Видео прилагается.Налетай - покупай! А фундамент аквапарка освятить не забыли, часом? А то - вдруг не пойдет дело.)

Алексей
11 мар 2016 в 10:49

В нашем городе появится не полигоны для захоронений "сибирской язвы", не супер-вредное производство как в Челябе, а аквапарк! В наш город вкладывают огромные инвестиции, это и налоги и рабочие места. Да и престиж города. Что ж вы все недовольны то? Как за соц.гарантиями обращаться к государству, так ув. нытики наверное первые в очереди! А где же казне деньги брать если ничего не развивается и не создается? Подумайте об этом... Хватит ненавидеть всех богатых и успешных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 11:02

если там коробка хоккейная будет на 5000 мест, то мне все равно кто на что и как будет строить...убьют сразу двух зайцев...выполнят обещание губернатора и аквапарк дело для детей нужное и посещать будут. а в принципе кому какое дело что кто и сколько заработает на этом....объект то ведь останется....как люди понять не могут

11 мар 2016 в 11:14

Как у нас любят завидовать тем .кто хорошо живет. Давайте что-нибудь сами будем делать для нашего города.

Гость
11 мар 2016 в 11:38

Ходят слухи что 1000 рублей в час будет цена билета в этом новом аквапарке.

Загрузка...