21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 мар 2016 в 14:22

по моему Сарычев хочет организовать среди депутатов круговую поруку, чтобы у всех депутатов было рыльце в пушку.

диде
10 мар 2016 в 14:40

Ну я вот нарушил, 4м ( положено не менее 5) стоял от пешеходного перехода , на Ул сако) это не центральная улица. В итоге утащили, потом надо было ехать на воровского и т.д) такие нарушение стоят того ? Это я считаю не борются с право нарушителями, а делают бизнес ! Хотя исходить надо индивидуально

гость
10 мар 2016 в 14:48

так паркуйтесь правильно! и никаких проблем с эвакуацией не будет!

Гость
10 мар 2016 в 14:52

не выдержал вице-губернатор региона Сергей Сарычев.

надо же какой "чувствительный"
а как убрать и так не хватающие стоянки и сделать их платными - это не устройство бардака. Есть нормы регламентирующие количество парковочных мест у каждой организации - обеспечьте, у налоговой, у администрации, у каждой больницы и поликлиники, у гувд - и т.д. и т.п. Сначала наведите порядок по закону - а потом спрашивайте с нарушающих.
а так все это похоже на поборы с населения и ни на что больше.

Гость
10 мар 2016 в 15:37

Дело не в том как парковаться, в городе мало паковочных мест. Необходимо как за рубежом если транспортное средство не создает помехи просто выписать штраф (можно увеличить размер), если же создает помеху то после этого эвакуировать автомобиль. Очень часто стоят патрули возле детских поликлиник, и быстрее стараются эвакуировать авто, хотя в автомобиле может находится и телефон и одежда и все ключи, а родитель с ребенком на приеме у врача.

10 мар 2016 в 16:39

если ты мужчина

Гость
10 мар 2016 в 16:47

Сарычев в своем кресле уже лет 7 как засиделся. Ничего для людей не сделал. Только интересы своих лоббирует. Да от депутатов недалеко ушел в вопросе популизма и самопиара.

Политехнолог
10 мар 2016 в 17:56

Что-то в последнее время Сарычева стало очень много. По каждому вопросу свою копеечку вставит. Кресло наверное жмёт?

Гость
10 мар 2016 в 18:02

Засуетились перед выборами!

Гость
10 мар 2016 в 18:14

ну ЛДПР понятно щас хотят по-быстрому кучу законов и закончиков состряпать перед выборами, а там потом хоть трава не расти.

Гость
10 мар 2016 в 18:57

Все правильно Сарычев говорит, лдпр ищут дешевой популярности перед выборами.

Василий Петрович
10 мар 2016 в 18:57

Земляки! А вы не поняли,что Сарычев начинает предвыборную компанию.О, господи,когда у таких появиться совесть! Скорее Иисус оживет и спуститься в Тюмень

Гость
10 мар 2016 в 18:59

Вообще-то сама эвакуация юридически противоречит принципу наказания. Т.к. любой судья знает, что к по одному нарушению не может быть двойного наказания. Штраф, выписанный ГИБДД- это уже полученное наказание. Эвакуация и её оплата- это не может считаться наказанием и следовательно не может подлежать дополнительному материальному взысканию. Щтраф-стоянка должна быть у ГИБДД, а не у посторонних лиц, т.к. у сторонних лиц есть мотивация к получению неосновательного обогащения.

Гость
10 мар 2016 в 21:52

Депутаты, Вы для себя решите, какой НПА главнее, обратитесь за разъяснениями в Правительства, в Верховный суд или еще там куда. А то хорошо всё у Вас получается. По одному закону это нельзя, а по другому то же самое - можно. Вы и рады действовать по тому, по которому можно, это ж выгодней (и Вам и владельцам штраф-стоянок). То же самое и с микроволновками (треногами): по ПДД табличка должна быть, а по ГОСТу нет. Вы и рады ссылаться на ГОСТ. Вы отредактируйте всё, приведите законы разных уровней в порядок, проявляйте свою законотворческую инициативу. А то по одному закону этого (или прошлого) года Вам нельзя заниматься самоуправством, а по Соборному уложению 1649 года или по Указу Президиума СССР (которые каким-то образом еще действуют) можно. Вы не отсебятину мудрите, а наверху спросите чем Вам руководствоваться.

Гость
10 мар 2016 в 23:09

Самый прикол забирают у налоговой машины те кто с этих налогов кормится. Тупость беспредельная.

11 мар 2016 в 11:43

есть пастух для стада

Гость
13 мар 2016 в 13:57

надо прекратить эту чехарду с законодательством - принять единые правила, которые будут действовать на всей территории страны, тогда и все вопросы отпадут

Гость
13 мар 2016 в 16:28

надо прекратить эту чехарду с законодательством - принять единые правила, которые будут действовать на всей территории страны, тогда и все вопросы отпадут

Гость
13 мар 2016 в 18:11

А я считаю, что Сарычев прав! И без того у нас депутаты нифига не делают, так и еще пытаются заезженную тему поднимать. Продумывать подобные вещи надо. И вообще, у наших депутатов больше дел нету?