Город Самый дорогой объект в Тюмени продается за 550 миллионов рублей

Самый дорогой объект в Тюмени продается за 550 миллионов рублей

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU нашли самые дорогие объекты, выставленные на продажу в Тюмени. Ими стали: бизнес-центр на улице Республики, коттедж на улице Веселой и квартира на пятом этаже в доме без лифта.

Абсолютный ценовой рекорд в Тюмени принадлежит четырехэтажному бизнес-центру на пересечении улиц Республики и Тульской. Объект на 90% заполнен арендаторами. За здание площадью 6325 квадратных метров собственник рассчитывает получить 550 миллионов рублей.

Лидер среди жилых объектов – четырехуровневый коттедж, расположенный на улице Веселой Калининского округа. Дом в 813 квадратов и 38 соток приусадебного участка выставлены на продажу за 100 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит архитектуру и ландшафтный дизайн в стиле классической русской усадьбы. Сауна, бильярд, китайский шелк и розовый мрамор. А передвигаться по дому можно на лифте «Easylife».

За 37 миллионов рублей в Тюмени продают пятикомнатную квартиру на улице Пржевальского площадью 256 квадратных метров. Квартира занимает два этажа кирпичного дома. Гостиная с домашним кинотеатром, дровяной камин, в котором можно пожарить шашлык и сейф-комната с запасным выходом из квартиры. Примечательно то, что добираться до элитного жилья новым владельцам придется пешком, так как лифта в доме нет.

N1.RU – современная платформа для поиска и выбора жилья в регионах России. Одним из направлений деятельности портала является исследование рынка недвижимости и подготовка аналитических данных. На текущий момент в базе проекта – более 220 000 предложений о продаже и аренде недвижимости.
Исследование проводилось на базе объявлений «Недвижимость» на сайте 72.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем