Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи ищут очевидцев убийства продавца в поселке Яр»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Татьяна
9 мар 2016 в 18:27

Задам вопрос:Сколько нужно убить продавцов что бы кто то что то начал проверять?Монетка,Секонд Хенд,Оборона,Яр это за последние месяцы! Работаю продавцом ,боюсь идти на работу.....

Гость
9 мар 2016 в 17:35

За три копейки убить человека... Ужас. Ничего святого у людей не осталось! Ну забери ты деньги да проваливай, зачем так жестоко убивать бабушку...

Карун Петя
9 мар 2016 в 17:01

Чтобы он сгнил!!!

10 мар 2016 в 00:23

Блииин... Знаю я эту бабушку, очень вежливая, никому слова плохого не скажет. Ну как же так? За что?

Гость
9 мар 2016 в 16:55

Преступность зашкаливает, обидно что расплачиваться за это будут простые люди... органы и власти будут делать то что тока умеют, а умеют они тока вести статистику!!! Берегите себя и близких в это смутное время...

гость
9 мар 2016 в 18:00

всех бичуганов яра надо напрягать кто туда ходил отоваривался

Гость
9 мар 2016 в 16:48

Обидно как...дожить до такого почтенного возраста и быть зарезанной каким-то наркоманом...

Тюменец
10 мар 2016 в 00:03

На этом фоне, видео где пенсионерка идёт с ножом в магазин, не кажется абсурдным. Печально, но факт! А вообще, в таком возрасте, кассиром, да еще в маленьком магазинчике.Злоумышленники только на руку. Наука малым предпринимателям, СТАВЬТЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, некоторых отпугнёт, некоторых поможет найти!

Марина
9 мар 2016 в 18:14

Да "свой" кто-то, из поселка... В этих промтоварах всегда народу мало, в отличии от находящегося через стенку продуктового, продавец часто один. Да и прибыли, я думаю, смешные... Нужно обязать во всех магазинах камеры видеонаблюдения делать и тревожные кнопки, а иначе страшно жить и работать.

9 мар 2016 в 19:29

Я считаю так мог поступить только животное в котором нет ничего святого.

Гость
9 мар 2016 в 21:38

Правоохранителям на заметку! На 18км. Велижанского тракта в магазине- кафе было оналогичное нападение, осталась сёмка нападавшего. Может один и тотже.

Гость
9 мар 2016 в 20:26

я видела соответствующего фотороботу мужчину, но в кожаной куртке, с металлическим обручальным кольцом, он ехал на автобусе 1 сегодня вечером в ~7 часов вечера, вышел в районе Лесобазы, или на 3-4 остановки до нее

Гость
10 мар 2016 в 09:28

Какое имеет значение бабушка или девушка-человека убили.А по вопросу размера пенсии относительно заработка , не надо рассуждать коли не знаете.40 лет стажа в одной организации в должности начальника с приличной зарплатой- пенсия 13 тыс.руб. Для простых смертных есть различные ограничительные коофициенты-больше ни ни. Так что не обольщайтесь и не осуждайте работающих бабушек, от нужды работают.

Гость
10 мар 2016 в 11:16

Закон о самообороне нужно менять.Чтобы та же пенсионерка таких, пристрелить могла, на законных основаниях.

осторожная
9 мар 2016 в 16:54

Думаю, в такой ситуации лучше всего продавцу открыть кассу и отдать деньги.В таком случае есть вероятность остаться в живых. Хотя действия преступников бывают непредсказуемы.

Гость
9 мар 2016 в 18:28

Этих зк казнить надо!

Гость
10 мар 2016 в 08:54

Жаль что не найдут никого. Полиция у нас беспомощная бестолковая и бесполезная.

Гость
10 мар 2016 в 10:21

Вменить всем предпринимателям установить в своих торговых точках видеокамеры.
Нет камеры - нет торговли.

Гость
9 мар 2016 в 21:36

К сожалению это не животное, а не людь.

Гость
10 мар 2016 в 02:05

Сейчас вроде все уважающие себя предприниматели ставят камеры в онлайн режиме. А тем более в поселковых местах. Преступник не постоит не перед чем.

Юля
10 мар 2016 в 08:23

Да предприниматели зажимают денег на камеры или на крайняк муляжи ставят типо камера работает,а на безопастность им просто плевать,завтра же нового работника наймут,и выручка там была три копейки,человека за 100 рублей убили это точно

Гость
9 мар 2016 в 19:28

довели страну и это только начало

Гость
9 мар 2016 в 17:21

продавцу 68 лет-там что нет продавцов моложе...вот бы спросить у ИП...

Гость
10 мар 2016 в 17:59

А все потому что жизнь человеческая цениться перестала,вот доход предпринимателя это другое дело,им ведь отдыхать в пятизвездочных хочется ,а тут камеры,кнопки,о чем Вы,подумаешь продавца убили,завтра новый придет,а то и сегодня.....

Лена
10 мар 2016 в 23:09

Знаю я эту женщину. Хорошая была вежливая. постоянно ходила к ней в магазин и часами там пропадала. Общались мы зорошо. Светлая память тете Вале пусть земля ей будет пухом. Соболезную близким.

Костя
11 мар 2016 в 23:08

Жалко продавца, просто странно что в 19 часов возле магазина из числа жителей Яр ни кого не оказалось, не смотря на то, что ул. Строителей расположено в центре Яр где и сам магазин, мне кажется просто люди боятся что то говорить если даже случайно оказались очевидцами или свидетелями!!!!!!!! Мне кажется это кто то из местных жителей кто поедет в Яр грабить или убивать человека работающего в промтовары!!!!!!! Просто люди должны сами как то активно участвовать в поисках хотя бы очевидцев!!!!!!

михаил
9 мар 2016 в 17:56

пути..ска амнистия, спасибо скажите ему, возомнил себя сталином !!!