Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области не раскрыто каждое второе преступление»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
9 мар 2016 в 17:36

У жены украли кошелёк в маршрутке в январе этого года - написала заявление в ОП№6 - в итоге абсолютный 0, даже сказал бы минусовой результат, т.к. за прошедших два месяца удалось самостоятельно найти воров и частично вернуть украденное. В процессе возвращения лично начальнику угро ОП указывались потенциальные преступники, но действий со стороны полиции предпринято так и не было. О возврате украденного полиция так и не знает, уг.дело у них так и числится не раскрытым - парадокс! Выводы очевидны - наша полиция нас бережёт... гнильё...

Гость
9 мар 2016 в 17:18

Осталось только вывесить лозунг "Даешь самосуд", а на дверях полиции объявление мы просто сидим и работать не хотим.
Выходит, в росте преступности виновата школа.
Скоро в место полиции будет народная дружина и уличные суды тройки.

Гость
9 мар 2016 в 19:38

Зато Прокуратура городская себе палки зарабатывает в администрации, "кошмарят" работников по всякой ерунде.

Продролжение
9 мар 2016 в 21:53

Сократите, штат штабнывх работников, кадрового аппарат а, работников главка, введите опер состав , Пдн, участковых, на которых земля держится. Уберите свои аналитические отчеты и прогнозы. Займитесь реальными делами и раскрытием преступлений.пересмотрит закон о полиции. Где бывшие сотрудники, км, осуждены за превышение и мордобой, в отношении жуликов. Реабилитировать их всех, так как не для себя, а для дела старались. И к вам все бывшие потянутся с высшим юридическим образованием. Меня лично засудили, то что я якобы из!ял не законно водительское удостоверение у подростка, без протокола и набил морду гаишнику.взяточникаи. дак на меня статью повесили. А гаишники взяточники до сих пор работают, хотя подавали рапорта на увольнение. Проверьте личные дела всех бездварей в погонах, за взятки надро гнать поганой метлой. А на их место и брать служивых за идею, а не за бобло. Готов хоть сейчас сутками работать и раскрывать резонанс.благо опыт имею.

Гость
9 мар 2016 в 17:39

Это говорит о том, что работают плохо. Ничего не хотят раскрывать, даже дело-то заводить в большинстве случаев не посчитают нужным, ведь им заниматься надо будет, а оно им не надо. Правильно написали, зря хлеб едят, если показателей никаких.

Оборотень
9 мар 2016 в 17:43

Да некогда вашими преступлениями заниматься, надо бабло делать!

9 мар 2016 в 20:15

Написал знакомый заявление на порчу чужого имущества ( машину взяли в аренду и разбили в городе её бросили). так отказывают в возбуждении . потому что то который разбил в другой город уехал и приезжать сюда не хочет и оплачивать ремонт тоже. Они по телефону с ним пообщались и всё. И что самосуд устраивать. На что вообще полиция нужна почему то возникает вопрос

Гость
9 мар 2016 в 23:23

Выросли дети поколения "дома-2"?

Гость
9 мар 2016 в 23:16

Сначала один милицию в полицию переименовал (сам вероятно не понял - для чего?), потом второй оптимизировал - вот и результат.

Гость
9 мар 2016 в 16:54

Очень плохой показатель. Зря хлеб едят!

Гость
9 мар 2016 в 16:37

и раскрыто каждое второе))

Антоха
9 мар 2016 в 17:05

Сами прекрасно должны знать,что в обязательном порядке нужно найти убийц таксистов,в монетке,заказное у АЗС!найти и покарать!

9 мар 2016 в 19:33

Вся Тюмень в камерах видеонаблюдения, а найти преступников не могут. Странно получается. За что им деньги платят?

Гость
10 мар 2016 в 02:16

Они бы еще раскрывали. А то придешь - а они ржут стоят или прячутся за дверью, и идти больше не хочется - лучше сами найдем и казним. зачем нам эти правопорядки?

Гость
10 мар 2016 в 09:37

Неделю назад мобилу украли в автобусе, написал заяву, в итоге сам вышел на жуликов, договорились о месте встречи, копы подлетели повязали, преступление раскрыто браво!

9 мар 2016 в 16:49

Из негативных – увеличение числа преступлений на бытовой почве, на фоне алкогольного опьянения, а также рецидивов.
Получается не оправдались прогнозы на счет " НЕ продаем после 21.00 " . Делайте снова до 23.00 или круглосуточно и снова все улучшится

Гость
10 мар 2016 в 00:33

Странные люди... А чего ждали-то после сокращений??? Повышения раскрываемости? Снижения количества преступлений? Вы серьезно верите в то что казаки и дружинники это достойная замена сокращенным сотрудникам???

Гость
9 мар 2016 в 20:17

Преступность ни чем нельзя оправдать. Но особую роль здесь играют страшная безработица в стране и чрезвычайно низкий уровень зарплат.

Гость
9 мар 2016 в 20:21

педколлектив? Педколектив учить должен, а воспитанием заниматься родители.

Гость
10 мар 2016 в 12:40

вот совсем не удивлен ,ТРИ недели искал участкового ,и не нашел в обычные дни нет ,в приемные часы .в засаде или засадил ,вообщем то же нет

Гость
10 мар 2016 в 19:37

в полиции сейчас не модно раскрыванием заниматься,проще в кабинетах сидеть сам гонять и свои вопросы решать в течении рабочего дня!!!

темыч
9 мар 2016 в 17:27

Преступники Тюменской области, ровняйсь, смирно! На первый, второй рассчитайсь!!!!

гость
9 мар 2016 в 20:23

Какие же все коментаторы нафиг умные. А сами что нк работаете в органах. Или проще самим воровать по тиху. Или вы все с нимбом???? Так что лучьше молча на толчок и спать....