Город Жителям Тюмени предлагают разработать логотип к 430-летию города

Жителям Тюмени предлагают разработать логотип к 430-летию города

С 14 марта по 8 апреля в преддверии празднования 430-летия Тюмени стартует открытый публичный конкурс на разработку логотипа этого юбилея. Участие в нем могут принять различные организации, а также жители областного центра.

По информации Управы Центрального административного округа, конкурс поможет создать праздничный облик города, активизировать творческий потенциал жителей и привлечь их к участию в праздничных мероприятиях. Разработанный на конкурсной основе логотип будет использоваться при подготовке печатных изданий и сувенирной продукции, информационных материалов, оформления мест проведения праздничных и торжественных мероприятий, посвященных 430-летию со Дня основания Тюмени.

Для участия в конкурсе участникам необходимо оформить заявку, которую нужно направить в организационный отдел Управы ЦАО по адресу: улица Республики, 36, кабинет 209, по факсу: 64-20-35, 45-05-64 или на электронную почту: agtcao@gmail.ru.

Дизайн-проекты на смотр-конкурс принимаются до 4 апреля включительно. Подведение итогов конкурса состоится 7 апреля, награждение – 8 апреля в Управе ЦАО, сообщают организаторы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем