Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области депутат попался на незаконной рубке леса»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Владимир
9 мар 2016 в 15:24

Депутата от Единой России Кнакнина отправить на лесозаготовку в северный район реки Колыма. Там сохранились топоры с 1937года

9 мар 2016 в 15:52

Картина маслом (с)
Депутат жулик и вор - до боли знакомая ситуация.

Гость
9 мар 2016 в 13:02

Да какие к черту 50 000 руб?!
За незаконное уничтожение зелёных насаждений по статье 8.28 КоАП РФ нарушитель получит штраф от 3000 до 100000 рублей.
Наиболее суровым является наказание юридических лиц - от 50 000 до 100 000 рублей.
А теперь давайте умножайте 16 деревьев на ссуммы!
Я бы этого г....а заставил не только выплатить штраф и лишить работать в думе.
Так ещё бы заставил высадить 52 дерева! да что бы они ещё и прижились!

Гость
9 мар 2016 в 14:31

В том году работягу поймали за новогоднюю ёлку штраф выписали около 2000000 р,а этот как

Гость
9 мар 2016 в 13:39

Все они такие.Кто лес тырит, кто бабосы бюджетные.Уних патент на воровство выдан властью.Вот из-за таких и живем хорошо. Гнать их всех надо,и сажать на ральные сроки,плюс конфискация имущества.

диде
9 мар 2016 в 12:59

Я думаю теперь должны депутата лишить всех полномочий!!! Иначе народ окончательно разочаруется в народных избранниках !

Александр
9 мар 2016 в 17:23

Депутат, слово уже обозначает воровство, разврат и вседозволенность... Конечно накажут пряником, кнут для смертных поберегут.

9 мар 2016 в 12:56

1 из всех попался. Большая часть таких. Власть есть, руки развязаны.

Гость
9 мар 2016 в 12:58

Дак и толку то что его поймали,пальчикам пригрозят и все.Дальше будет сидеть в своем кожаном кресле.Хотя на другом Кожаном должен сидеть.

Николай
9 мар 2016 в 19:23

Так вот почему в н-тавдинском районе столько леса попорчено,-там депутаты орудуют. Ну так оно теперь и понятно....

Гость
9 мар 2016 в 17:52

И что этому депутаты будет? А....... ничего!

Гость
9 мар 2016 в 13:04

Вот редиска.

Гость
11 мар 2016 в 10:42

попался - пусть садят. а депутат он или плотник - дело десятое

Гость
11 мар 2016 в 13:39

ну и зачем подчеркивать, что он депутат. Ничто человеческое не чуждо народным избранникам, даже низменные желания

Гость
9 мар 2016 в 20:52

кто то пилит бюджет а у кого то полномочий хватает только на деревья...

Гость
9 мар 2016 в 21:13

Почему 25 лет назад слово ДЕПУТАТ,не вызывало никаких эмоций и интереса? Теперь все начинают рвать и метать превращаясь в огнедышащего дракона.

Абориген
10 мар 2016 в 11:38

Надо просто лицензии выдавать на отстрел ворья, без сроков-сезонов.Можно сумму поощрительную ввести - еще и казне прибыль.

Гость
10 мар 2016 в 12:32

он ведь для всех старался .что бы лес не горел .лучше все срубить .наградить и в госдуму выбрать

Гость
10 мар 2016 в 12:40

Не поделился

Гость
10 мар 2016 в 12:39

Пилите, Шура, пилите.

Гость
11 мар 2016 в 12:59

Самое правильное - заставить посадить вместо одного дерева - десять!!! Собственно ручно! А потом еще пусть три месяца ходит и поливает, удобряет, сухие веточки срезает!

9 мар 2016 в 13:23

позор: с пенсионером справились