Город Тюменцы будут имитировать оплату на парковке у администрации

Тюменцы будут имитировать оплату на парковке у администрации

С 10 марта на парковке у здания администрации Тюмени вводится имитации оплаты. Теперь для выезда с парковки необходимо будет пройти процедуру оплаты с помощью банковской карты, сообщает пресс-служба МКУ «Тюменьгортранс». Для тестирования установлена номинальная цена – 10 копеек в час. При этом деньги за парковку с карты списываться не будут. Имитация оплаты необходима для того, чтобы проверить связь сервера парковочного пространства с системой оплаты.

Перед выездом с парковки необходимо вставить в кассу парковочную карту, следуя подсказкам системы, оплатить стоянку с помощью банковской карты, а затем дождаться выдачи чека и парковочной карты (последняя понадобится для выезда). Сообщение о том, что парковка работает в тестовом режиме и деньги с карты не списаны, будет продублировано на чеке.

В течение ближайших дней парковочные администраторы МКУ «Тюменьгортранс» будут предупреждать пользователей парковки об изменениях, раздавать каждому въезжающему листовки, а в кассах появятся объявления. В случае каких-либо проблем пользователи парковки смогут обратиться за помощью к администраторам.

Придорожная парковка со стороны улицы Герцена продолжит работу в обычном режиме и также останется бесплатной.

Фото: Фото Марии Сергеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем