Город Михаил Киселев: «Женщины совершают меньше дорожных аварий, чем мужчины»

Михаил Киселев: «Женщины совершают меньше дорожных аварий, чем мужчины»

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов и временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции региона Михаил Киселев в преддверии Международного женского дня встретились с автомобилистками и призвали их к безопасности на дорогах.

«Женщины подают пример мужчинам и детям, как нужно относиться к правилам, к тем нормам, которые существуют в обществе. Роль женщин возрастает в обеспечении безопасности дорожного движения, потому что именно женщины перевозят детей в автомобилях, – сказал Андрей Степанов. – В преддверии замечательного женского праздника я желаю всем нашим женщинам красоты, тепла, уюта, заботы и, конечно, безопасности им и детям».

Михаил Киселев отметил, что тюменские женщины отлично справляются с участием в дорожном движении: «По статистике женщины совершают меньше дорожных аварий. Они аккуратны, добры на дорогах, потому что они в первую очередь мамы. Я желаю всем автоледи меньше пробок и затруднений в пути, здоровья, успехов, побольше солнца и улыбок. Пусть в этот день 8 марта, да и во все другие дни, мужчины уступают почаще им на дороге и в жизни. Всех, всех благ!»

Всем участницам этой встречи вручены памятки по безопасности дорожного движения и календари, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем